Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » Д’Артаньян и три мушкетёра


Д’Артаньян и три мушкетёра

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

Pipa написал(а):

прям как харра))

Скорее как везде.

0

62

Pipa написал(а):

прям как харра))

хехе, никакой демократии!

0

63

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:57:52)

0

64

Harra написал(а):

хехе, никакой демократии!

Какие я анекдоты вспомнил! Но самое смешное - я их не буду рассказывать :)
Кстати, на l2c4 я немного подсел - вкачал ШО и клерика до 30. Не знаю, чем закончится. Думаю, ничем. Там боксы убиты в принципе.

Акр, я не вполне уловил, зачем тебе менять IP при голосовании?

Отредактировано Mewgen (Пятница, 28 августа, 2020г. 00:49:02)

0

65

какая-то тема в основном для экс-орионов получилась )
скучаете друг по другу да?   :flirt:

0

66

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:57:41)

0

67

Акр, а ты пользуешься профилями в Firefox? (можно также использовать другие проги на его движке - Basilisk или Pale Moon).
На случай, если ты этого не знаешь (что маловероятно).
Запуск с опцией -p ("C:\Program Files\Basilisk\basilisk.exe" -p для Basilick в строке "Объект" в свойствах ярлыка программы на рабочем столе, это можно просто скопировать туда... аналогично для Firefox - "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" -p) позволяет создавать независимые профили для каждого персонажа. Можно голосовать с одного компьютера всеми персами подряд, что я делаю уже почти два года - сначала на c4clfssic, а теперь на другом сервере. Только в первый раз будет пропуск - сайт l2top кладет куки в профиль. Потом можно даже менять имя перса - ограничение только 1 раз в сутки с данного профиля.

0

68

Вот результат эксперимента.
Сервер х1, без манора, без налогов, и вообще без покупки ресов (в принципе можно продавать в магазин, что я один раз даже сделал - по мелочи).
1 перс клерик. Все квесты на острове, на 15 уплыл (вплавь) в Глудин, оттуда - в деревню темных. Квест на зомби (пока можно), на 19 лвл профа (пока эмп бафается от НБГ), потом пауки до 21 (это квест от Астарона в деревне темных, выполняется в Нейтральной зоне).
К 21 собрал девоушен и топ НГ пушку. Бижа так себе. Денег почти нет - 140к.
2 перс темная.
С акуменом и вв1 от клерика, в топ НГ шмоте сразу. Практически все квесты, с 8 лвл грибы, грибы... само собой оба квеста на оружие, совместно с денежными (ну, скажем, квест на скелетах в школе денежный и повторяемый, но его не выгодно повторять многократно - трудно набивается, поэтому я его делал только 2 раза, один раз - вместе с квестом на пушку, второй - с квестом на ЕАД). Не забыл и квест на призраков :).
Само собой, оба перса сбегали с письмом от гномов в Глудин, это хорошо совмещается с 1 профой и дает по 22к. После профы ШО твердо сидела на пауках до 25 лвл. Квест там жирненький, 5,8к. к 21 лвл - 750к своих денег (и у клерика 140).
Далее самое жуткое :) Появление эмпа поменяло программу. Клерик с 21 пошел на махумов в Глудин. Там вся соль - бонусная сдача 10 баджей (любого цвета, главное, чтобы 10 в сумме). Обычная награда за пробег 4,8к, за баф до 3 раз удается сбегать в деревню и сдать. Но неприятность в том, что на 22 лвл по любому кончаются халявные соски. На этом квесте, но уже с блессед НГ сосками ШО и клерик отлично качаются с НГ пушкой до 30 лвл.
Суммарно в адене - 1650000. Но кое на что я потратился при этом - проапгрейдил НГ ножик в расчете на физа (гномы, бд). Это где-то еще 200к. Ну и на третьего мистика сразу уходит 50к на девоушен. С махумов выпала бронза (верх и низ) - повезло.
Время - 2 недели.
То есть сейчас я спокойно могу сходить в Гиран и купить магпушку класса тарбара (как он, крусификс оф блад...). Потом её можно и до топа проапгрейдить. Но можно и подождать - на мдт кое-кто продает топ Д из расчета 1а = 1АА. В магазин я всегда успею. Покупка топ Д сразу решает.
Вот такие дела. Экспериментирую.
Большим разочарованием оказался квест на SP в Глудио. Он невероятно затратный. Примерно 20-30 к в минусе на 1 проход. Я сделал по разу на каждого (хотелось бы по 2-3, но пока не могу себе позволить)
Вот как-то так.

Отредактировано Mewgen (Суббота, 29 августа, 2020г. 04:01:43)

0

69

Mewgen написал(а):

Вот результат эксперимента.
Сервер х1, без манора, без налогов, и вообще без покупки ресов (в принципе можно продавать в магазин, что я один раз даже сделал - по мелочи).
Суммарно в адене - 1650000. Но кое на что я потратился при этом - проапгрейдил НГ ножик в расчете на физа (гномы, бд). Это где-то еще 200к. Ну и на третьего мистика сразу уходит 50к на девоушен. С махумов выпала бронза (верх и низ) - повезло.
Время - 2 недели.
Вот как-то так.

наконец-то интересный и главное понятный пост в этой ветке  :D

о_0

только, блин, задумаешься, сколько можно было "колов" заработать за 2 недели (рублей в реале), а потом купить 5 игровых колов (или что там у них) и спокойно неторопливо играть, без  бегания по 20 раз по одному квесту...

0

70

Pipa написал(а):

только, блин, задумаешься, сколько можно было "колов" заработать за 2 недели (рублей в реале), а потом купить 5 игровых колов (или что там у них) и спокойно неторопливо играть, без  бегания по 20 раз по одному квесту...

Ты играешь ради результата или все таки нравится сам процесс игры?

0

71

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:57:27)

0

72

Конечно, лучше всего все купить, включая уровни, шмот и прочее, и потом сидеть где-нибудь в Адене и с умилением смотреть, как копошатся какие-то странные личности, собирая адену по копейкам. Это настолько интересно, что я даже боюсь сравнивать с чем-то...
Я задержался на l2c4 именно для того, чтобы проверить, что из всего этого получается на х1. Мне это было интересно. И я уже выяснил многое - осталось то же самое проверить маге (который по ходу получит Д пушку), на двух гномах (у гномов интересная система расчета в квестиках, надо будет поискать оптимальный способ сдачи) и дестре. Даже танчика темного вряд-ли я буду там делать - с темными все полностью ясно.
А колы купить - вот как-то даже мысли в голову не пришло. Вот такой я тупой... такая простая мысль, а я и не подумал.

0

73

Я играю и ради процесса, и ради результата, скорее ради баланса между ними.

В качестве эксперимента, конечно, любое занятие в игре норм, но если конкретно заради зарабатывания адены, то за 2 потраченных недели можно сделать много полезных и интересных дел (даже и игровых), вместо прохождения лоу квестов подряд, если 5 кол купить.

Ла2 очень увлекательно задротится в компании, и вообще неважно даже, какой грейд, какая одежда, тут как раз процесс (ради результата) и доставляет...
но лично для меня если это соло задротство, то это уныль унылая )) и лучше 5 кол потратить, чем 2 недели  :dontknow:

0

74

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:57:15)

0

75

https://memchik.ru/images/mems/5b27889d3463c.jpg

0

76

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:57:05)

0

77

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:56:56)

0

78

ёпрст... скучнее, чем солодрочить, только смотреть чужие стримы  :D

акр, напиши про свой личный опыт, встречи, впечатления, как вот Мью )

0

79

Pipa написал(а):

только смотреть чужие стримы  :D

Я вот к примеру, смотрю зачастую LetsPlay видео по Сталкеру от одного ютубера...эмоционально у него получается, цепляет чем-то. Есть еще один человечек, тоже интересные видосы делает. Пробовал их стримы посмотреть...не то, много лишнего, на чат сильно отвлекаются.

0

80

acr написал(а):

P.P.S. а еще наверное те кто собирается открывать новый сервер, могут задуматься о том что нужно подождать пока паки не перебесятся на этом только что открытом, что бы переманить их, сейчас они уже заряжены на победить этот сервер.

2-3 месяца и готово, как раз к ноябрю.

0

81

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:56:40)

0

82

Pipa написал(а):

ёпрст... скучнее, чем солодрочить, только смотреть чужие стримы

Мне когда случайно попадаются такие стримы на глаза, кажется как будто я наблюдаю за тем, как человек срет.вот почему-то такая ассоциация, откуда она взялась не знаю

0

83

0

84

с новым годом 1 сентября

&del&

Отредактировано Pipa (Среда, 2 сентября, 2020г. 11:07:34)

0

85

а девочка модная

с новым годом, с 1 сентября

0

86

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:56:25)

0

87

acr написал(а):

смотрю драки за АК, интересно все таки, с таким онлайном
https://www.youtube.com/watch?v=zb4EmUganto
ссылка может стать не актуальной, его периодически банят

5 сек послушал его истеричные возгласы и вырубил нафиг.

0

88

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:56:15)

0

89

COJIuCT написал(а):

5 сек послушал его истеричные возгласы и вырубил нафиг.

Harra написал(а):

а мы просто не слушали

0

90

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:56:06)

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » Д’Артаньян и три мушкетёра