Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » Д’Артаньян и три мушкетёра


Д’Артаньян и три мушкетёра

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 20:00:07)

0

2

Довелось поиграть в неё на старте русской версии, с тех пор игру отобрали у местного распространителя и вообще могло много изменений случиться.

Красивая? Скорее да чем нет. Система пусть и нонтаргет, но прицел всё же прилипает к цели, Самому выцеливать не нужно.

Минусов для меня было много.
1. Бессмысленность пати. Опыт там делился криво, взаимодействие классов крайне низкое. Зачастую это было даже вредно, чем полезно.
2. Мобы от локи к локе меняли только внешность и силу. То есть, есть какой-то базовый набор классов мобиков: мечник, стрелок, зверушка (волк и тд), вышка (стационарный стрелок), усиленный мечник, маг. И в каждой локации он повторяется.
3. Далеко не очевидная механика торговли. У меня в ней так и не получилось разобраться. Потому что просто купить в одном месте и продать в другом не давали. Нужно было какие-то промежуточные точки маршрута активировать. Хрен знает короче.
4. Система знание хоть и прикольная по первой в итоге смотриться малость нелепо. Да ты не видишь уровень хп монстров пока не выбьешь знание о юните, но поскольку все классы на тот момент спокойно могли паровозить даже в новой локации, это просто лишняя фигня была.
5. Класс привязан к полу и расе.

0

3

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:59:59)

0

4

2Acr
Клиент BD стоит у меня, весит 29,3 гига, правда без последних обновлений, давно там не появлялся. Сама игра по себе красивая, но в механиках переборщили.
Класс жестко привязан к расе и полу персонажа. Прокачал там 2/3 до кап лвл соло и бросил кач, начал вникать в крафт, торговлю и т.п.
Сама пати там сделана криво, так как почти все классы там тупо ДД, только кто специализируется на массухе, а кто в одну цель.
Торговля мудреная, купил тут/продал там не получится. Надо активировать промежуточные точки по пути следования из точки А в точку Б.
Есть рыбалка, крафт, садоводство...короче дохрена всего и все со своими ньюансами.
В итоге: поиграть можно если есть желание во все вникать, если нет - тебя хватит максимум на месяц.

Если хочется красивой графики и пати - ищи другие игры!
Tera - красиво, ярко, даже мультяшно. Пати только в данже. В топ лвл крабишь дейлики и инсты на заточку.
Karos - соло дрочево на боте в стиле ЛА2...но ет мое имхо.
Aion - можно надолго залипнуть, соло можно только до определенного лвл, дальше тупо рулит зерг.
Skyforge - мимо, глянь одним глазом и удаляй. Хотя менять класс персонажа прям на поле боя может кого зацепить.
Perfect world - слишком ярко, анимация скиллов "вырви глаз", куча ненужных элементов интерфейса при игре, типичный китайский рынок...
...
Продолжать можно долго...кучу игр пробовал, но сходу названия не вспомню..надо листать топ ммо за прошлые года.

Если хочется побегать во что-то не сильно мудреное, но чтоб стул подгорал - попробуй Dead Air. Модификация на Call of Chernobyle, фриплейная модификация в духе сталкера.

0

5

И еще, если хочешь найти действительно хорошую и захватывающую Free2play ммо - сними розовые очки, в таких играх рулит донат. Но это касается игр последнего десятилетия безоговорочно.
Ищи игры Play2play, в таких аудитория более адекватная. Так как навряд ли школоло будет платить за игру только чтобы страдать в ней куйней.
Также можно рассмотреть вариант с покупкой с стиме.
Но надо предварительно почитать отзывы, просмотреть кучу контента чтоб не выкидывать деньги на ветер.

Отредактировано COJIuCT (Вторник, 4 августа, 2020г. 17:46:54)

0

6

Это где же более адекватная аудитория? В Buy2Play? Ведь от Free2Play они отличаются только тем что за них один раз нужно заплатить. А сервера содержать надо на что-то. Там точно такой же ад, просто не настолько заметный, потому что пользователей не так много. Или может в Pay2Play? Да, я тут со стороны посмотрел адище который происходит в WoW Classic с абьюзом системы автобана. Тоже знаешь не самое адекватное поведение пользователей.

Мы привыкли считать, что в играх самоутверждаются только школьники. Но даже если предположить, что в какой-то момент прошлого это действительно было так, сколько лет с тех пор прошло? Те школьники уже давно могут не являться таковыми, но продолжать творить тоже самое.

0

7

https://www.dmosk.ru/img/qip_smiles/130.gif

0

8

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:59:47)

0

9

а говорят же есть какой-то с4 серв с крупным онлайном (не линеджклассик, а другой)

0

10

удалено по причине осознания того какой я негодяй и как я мог такое написать

Отредактировано acr (Воскресенье, 11 октября, 2020г. 19:59:39)

0

11

2Римми Русскоязычных Pay2Play ммо-игр можно по пальцам пересчитать, и ВоВ далеко не лучший представитель данной категории в моральном аспекте.
Я перефразирую маленько свою мысль: хочешь качественной ммо-игры с адекватной аудиторией - ищи среди pay2play игр не с русским сервером. Но тогда придется жестко упражняться в английском языке =)

2Акр
в БД чат только на тему торговли смотрят, остальное побоку.
К твоему рассмотрению предлагаю:
Guild Wars 2
ArcheAge (пробовал, видюха проседала, но мне понравилось...можно просто быть фермером)
Rift (классная игруха, тоже пришлось отказаться из-за видюхи)

ПыСы: ща воткнул 1050ti, можно и заново Арч и Рифт воткнуть.

0

12

Солист, поскольку нет возможностей платить за попробовать кучу денег для различных ммо Pay2Play модели распространения, то знакомство с ними у меня исключительно через новости. И ВоВ больше освещают. Да если честно навскидку даже не вспомню другой более менее удачный проект который существует до сих пор.

0

13

Эра это https://www.la2era.com/ru
Я туда сунулся было, но там донат рулит - мне еще в начальной деревне несколько человек подробно рассказывали. Я не помню подробностей, потому что сразу ушел. Но если идти туда ПВЕ кланом, то на донат можно и плюнуть - рейты х1, бей себе РБ, года полтора-два пройдет, пока первая волна персов как-то продвинется на 78. ПКшников много, но зато цены человеческие - на х1 вообще баланс лучше.

Отредактировано Mewgen (Среда, 5 августа, 2020г. 20:11:25)

0

14

вон оно чо, михалыч

а я такие сайты вообще сразу закрываю, как спам )) ну которые так выглядят

туда поди десерты то свалят в итоге (ну когда надоест где они там щас, а сам десерт вернется сюда)

0

15

там с4 ненастоящее

0

16

Римми Далв написал(а):

поскольку нет возможностей платить за попробовать

Во многих таких играх есть пробный период...ограниченный либо игровым уровнем персонажа либо временным отрезком, проведенным в игре. Своеобразная демо-версия =)
ArchAge и Rift я пробовал.
В Арч вообще можно мобов не крабить, а заниматься фермерством, рыбалкой, ловить лошадей на продажу и прокачаться. На выбор 6 рас. Заявлено 120 классов. Но на выбор имеется 10 специализаций, вот из них то и комбинируется класс персонажа. Правда если мнооого задротить можно и все 10 специализаций прокачать, но охренеешь.
Рифт интересен разнообразием классов и их специализацией. Точнее классов там всего 4: воин, клирик, разбойник и маг. На каждый класс по 9 специализаций. Также на выбор 6 рас.

0

17

Харра, если так рассуждать, то на классике давно уже ненастоящее с4 - с тех пор как боксы нельзя открыть магией.

Если брать мое личное отношение к л2, то боксы стоят на безусловном первом месте, значительно впереди магопати на РБ. Так что тут все относительно.

Отредактировано Mewgen (Пятница, 7 августа, 2020г. 00:25:30)

0

18

acr написал(а):

вроде где то видел что рыбалка в БД продвинутая

Это верно, но оффлайн не оставишь. Без доната там сложно.

Римми Далв написал(а):

Далеко не очевидная механика торговли.

Последний раз заходил, ее вообще изменили: интерфейс, механику, мое мнение убили основательно(хозяева другие)

COJIuCT написал(а):

Tera - красиво, ярко, даже мультяшно. Пати только в данже. В топ лвл крабишь дейлики и инсты на заточку.
Karos - соло дрочево на боте в стиле ЛА2...но ет мое имхо.
Aion - можно надолго залипнуть, соло можно только до определенного лвл, дальше тупо рулит зерг.
Skyforge - мимо, глянь одним глазом и удаляй. Хотя менять класс персонажа прям на поле боя может кого зацепить.
Perfect world - слишком ярко, анимация скиллов "вырви глаз", куча ненужных элементов интерфейса при игре, типичный китайский рынок...

Из перечисленных на всех, насколько мне помнится, без доната очень тяжко.
Tera на зарубежном сервере, сильно отличается от русского по донату. Я на русском не был, сосед рассказывал.
Для примера, где то 27 лвле на зарубежном сервере можно было прилично одеть персонажа без доната. На русском, даже одну вещь не купить по достижении 27 лвла(сосед рассказывал).
На русском не знаю, на зарубежном донат на прямую ничего полезного не дает, можно купить костюмчик, платье и продать чтобы получить средства для покупки шмота и пушек.
Я до хай лвла вообще не донатил.

0

19

У меня был игры на ныне почившем русском сервера TERA. На самом старте. Да было шмотьё в магазине которое давало буст параметров. И тут вы можете закричать: "А донатеры опять рулят!" Так и одновременно не так. То "бельё" (ну да, волшебные труселя) что можно было приобрести за реальные деньги давали такую возможность с самого первого уровня. Вот только на 60 или 65-ом уровне, точно уже не помню, пройдя соло данж можно было получить не такие красивые внешне вещи, но с тем же бустом параметров. А уровень этот получался не очень долго. Были умельцы что за пару несколько часов его достигали. Так себе "нагиб за бабло". Вот прямо напрямую такого, по крайне мере по началу, не было. Что там творилось спустя пару месяцев после старта, я уже не знаю.

0

20

Зато в ПВ полеты....
Пару   десяткв слов  тоже кину...
Солист,  спецэфекты как убрать не нашел,зато  феек можно и  интерфейс вроде бы тоже складывается лишний в настройках, ну надписи над игроками  пятиэтажные точно убираются..  на самом деле еще дело привыкания.  В ла2 соски  блестят каждый удар сильнее  заклинаний мага  в пв.
Сам же мир и мобы хорошо сделаны, глаза с большинства не  текут.
Очень удобная система  движения персонажа по координатам, дает  возможность   отходить  от   монитора или  окно сворачивать, пока летяга летит куда надо.
По прежнему тянет пройти еще раз  его) Там  можно  жить, наподобии как в ла2, только разнообразнее по занятости)
На офе жил без доната (нуууу.... почтии))) , ради  квестов разве что играл там и  с народом пообщаться и  поболтаться  в пати иногда- никогда  не было проблем)
До серьезных лвлов , которые после  реборнов,  там  особо донат не нужен.   это три раза по 100 лвлов пройти...
Зато можно   этот донат у игроков покупать  за  игровые деньги. Знавал  людей , которые принципиально не донили, но  .конечно  они  и не папки )))) Но вполне  играли и руки  у них  с плечевым креплением и   говорить приятно  было с ними.

Вот что  там на самом деле  плохо.  Масса мусора в итемах  и  условий  из серии этот предмет можно   передать, этот нельзя  этот  не продать и прочая..Пока разберешься что к чему,  пенсия уже  светит.. Итемов и  различных  вещей,  которые не понятно куда деть много. Много разных  плюшек из серии хилок и  зелий, с одинаковыми свойствами, но  разные по  виду.
Но зато и  занятий там много и  битье мобов  не главное.
Из  занятий -  квесты, часто  без войны,  сбор ресурсов, крафт (   несколько  видов его),  дом собственный с участком и производсвом,  много  марафонов, азартные игры,  много ивентов. Данжи...)
Еще романтика , свидания,  свадьбы...

ТС  используется  как и везде много. но  и в чате гильдии и в мире много говорят и при помощи букв.
Гильдия моя  была релакс,  100+ членов.  и  она не самая большая  , вполне средняя) .пвп шные больше. бывали.

0

21

и откуда у вас время на то, чтобы изучать до пенсии еще и другие игры...

0

22

У меня просто нет личной жизни  :dontknow:

0

23

Пипа, да я  там одним глазком) Половину игры  не  посмотрел наверное даже.
Но там осталось что еще поделать... однажды. Когда  то  там)...

0

24

У меня вообще никакой жизни нет  :huh:

0

25

Мью, не знаю, как задумывали разработчики, но у меня первый сервер знакомства с игрой (ла2с4) тоже не позволял открывать боксы нюком, так что для меня это не признак ненастоящего. В отличие от тех же магопати на рб, и мана банок, нпц бафов, растущих петов и других нюансов вроде возможности берса на рб-мобов.

0

26

А что плохого в петах? Я вот на интерлюде играю, где нет подрощенных петов, а жаль - я бы фенрира себе сделал.
В следующих хрониках очень много хорошего, это нельзя отрицать. Но эти улучшения не компенсируют идиотских нововведений. Я не очень понимаю, как работала авторская мысль, но главный вектор был явно не в ту сторону.
С другой стороны, с4 тоже сильно не доработана, там полно дыр, как технических, так и идеологических. Очень мало реальных плюсов в сравнении со старшими хрониками (если считать до ХФ, выше уже не линейка вообще). Поэтому даже одна вот такая "акция" - запрет на магию на боксах - уже сильно понижает привлекательность игры на сервере.
Вот если сравнивать мой нынешний сервер с c4classic, то я вот всего пару раз бегал по РБ за год, но мне это как-то фиолетово - полно всего более интересного. Игра опять наполнилась позитивом. Сколько нового - Шутгарт, Дино, АоЕ на новом уровне, пушки, рецы. Куча нового, чего я раньше не знал. Мне этого еще на пару лет точно хватит. А там можно будет еще что-то попробовать. Такие дела.

0

27

Между прочим. Харра :) Вот для Орионов был бы настоящий вызов. На Интерлюде убить РБ без КоВа невероятно сложно. Любого. Есть например такие РБ как Курборос Прейст., которого вообще никто не может убить, даже те, кто в одиночку любых РБ убивает.

0

28

Мью, остановись хD У нас же 90% Ориона, ну те, у которых аллергия на "другие линейки и не линейки вовсе", сопровождаемая повышением температуры тела, рвотой, и нежеланием ничего слышать, сидят перед мониторами и уподобляются Охлобыстину... И жалуются, что у них нет настроения играть (с чего бы это...).

Отредактировано Старый пюпитр (Воскресенье, 9 августа, 2020г. 22:51:24)

0

29

Мой брат учился в одном классе с Охлобыстиным... У меня похожая история... и даже дважды...
А чего останавливаться? Ну будет у кого-то отек Квинке. Пару раз упадет на пол, тогда капельница и мониторинг давления. Эпинефрин и преднизалон, плюс гречневая кашка без ничего пару недель... Я на такие мелочи давно не обращаю внимания :)

0

30

Мью, в подрощенных петах нет ничего плохого, как и в любых других хрониках. Но это сильно меняет элементы баланса игры, которые важны лично для меня. Убить рб, я думаю, получилось бы на любых хрониках (по крайней мере с теми рб, убийство которых доступно для 1 пати). Идея того, что это "вызов" она где-то там, где игроки, которые приходят на новый сервер, проходят игру за несколько недель, а потом ищут новую платформу.
Про петов в частности - в более старших хрониках курица даёт маг баф и заливает ману. В несложной локации с хербами маг качается с этой курицей, вообще не имея надобности в сопартийцах. Важность маны для с4 очевидна, но при наличии ситуации с мана банками и курами, получается, игра классом с речаржем сильно меняется.
Тут дело не  в том, что другие хроники - плохие. А в том, что это не то с4, которое интересует меня и некоторых других ценителей его особенностей.

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » Д’Артаньян и три мушкетёра