Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Заявки на вступление » Pulsar заявка на вступление в клан


Pulsar заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Всем привет!

1. Ник персонажа.
-Pulsar.

Почему вы выбрали для него именно это имя? Значит ли оно для вас что-нибудь?
-Давно придуманный ник для ла2 и подобных игр.

2. Предпочтения в игре.
-Зайти мобов побить. если есть интересные люди, то подолбить их в пати. может какие-нибудь квесты, РБ. под музычку или под кинчик можно даже побить мобов. Не переношу говорилки всякие. нравится писать. поговорить я и на улице могу с кем угодно.

Что вам больше всего нравится в мире ла2?
-Вся ла2 мне нравится, кроме пкшных и мешающих качаться чаров.

3. Нестандартный подход.
В чём отличие вашего подхода к игре от стандартной схемы "побыстрее прокачался-получше оделся-пошёл нагибать"?
-Я люблю эффективную пати. Когда все работают на благо этой пати. Сам являюсь эффективным сопартийцем.

4. Опыт игры.
Как давно вы играете на этом сервере? Как давно играете в ла2 вообще? Хорошо ли знакомы хроники с4? На каких серверах с4 играли ранее?
Какой лвл у вашего персонажа?
-Играю давно. тогда еще С4 было только. Играл на разных серверах, но потом улучшения и другие хроники мне не нужные... Нашел этот сервер. Живет долго и говорят что не соберается закрываться. Надемся на это.. Уровень моей основы 77.

5. Профессия.
Какая профа у персонажа? Почему вы решили играть именно этим классом? Какие ещё профессии в ла2 вам нравятся?
-Дестроер.  Но это для облика. Хочу саб на СХ и еще может варк\танк, может фс.(но это не точно).

6. Персонажи.
Есть ли у вас другие персонажи? Состоят ли они в кланах, и если да, то в каких? Планируете ли вы создавать других персонажей?
-Да есть. Нет, в кланах не состоят. все персонажи нужные мне уже созданы. Но они все для помощи основе.

7. Клан.
Откуда вы узнали о клане и почему решили в него вступать?
Чего вы ждёте от клана, в каком клане вам хотелось бы играть?
-Узнал от друга, мудрой и приятной орчихи. С днем Рождения ее еще раз :). Вместе поиграть в пати, иногда можно и поболтать ниочем на каче.
в Бетельгейзе.

8. РБ.
Желаете ли вы участвовать в клановых походах по рб, и если да, то персонажем какой профессии?
-Да. В перспективе СХ\танк\варк а может и хил.

9. Онлайн.
Как часто вы бываете в игре и в какое время (укажите примерный интервал и часовой пояс, например "с 18 до 21 по московскому времени по будням").
-По разному. Пока непонятно с работой и карантином. Много играю.

10. Личная информация.
В этом пункте можно указать всё, что вы считаете нужным рассказать о себе или своём персонаже, и о чём не говорилось в предыдущих пунктах анкеты.
-Мне посоветовали рассказать что я был в клане BakerDozen у Жени КЛа. Он отличный КЛ. Но их устав клана это не мое. Хочу что-то спокойное. Из-за того, что я был в клане у Жени, и дрался на баюме против инфлеймов. Скорее всего, как вообщем то и сейчас, они будут очень дотошны к моей персоне. Убивают в Пк и ищут меня на карте чтобы сделать это, когда есть свободная минутка. Это минус конечно. Но я прочитал устав клана и вступать в пвп не собираюсь.

Отредактировано Pulsar (Пятница, 22 мая, 2020г. 00:27:50)

0

2

Внезапно. Пожалуй не против.

0

3

Старый пюпитр написал(а):

Внезапно. Пожалуй не против.

не против это тоже хорошо!)

0

4

Очевидно за, пусть и сомневаюсь в правомерности моего голоса тут.

+1

5

Lamgash написал(а):

Очевидно за, пусть и сомневаюсь в правомерности моего голоса тут.

А за, это вообще замечательно) спс Лама)

0

6

Только клан Бетельгейзе называется. С ником Пульсар это знать нужно) После взрыва сверхновой Бетельгейзе сама может стать пульсаром (я не шучу).

0

7

Госпожа Боль написал(а):

После взрыва сверхновой Бетельгейзе сама может стать пульсаром (я не шучу).

это прекрасно

0

8

Пульсар вступает в Бетельгейзе
@
Бетельгейзе схлопывается и мутирует в твинков Пульсара
@
Орион проект Дезерта, читать продолжение в источнике

0

9

Lamgash написал(а):

читать продолжение в источнике

чо-то у меня ссылка не открывается

0

10

я вот этого не знал про Бетельгейзе. Знаю что Пульсар небесное тело (что-то типа черной дыры), которое пожирает планеты вокруг. И из-за того, что уже перенасыщен энергией, выплескивает ее из своих полюсов смертоносным излучением. А Пульсар который пожирает галактики - Квазар.

0

11

Pulsar написал(а):

я вот этого не знал про Бетельгейзе. Знаю что Пульсар небесное тело (что-то типа черной дыры), которое пожирает планеты вокруг. И из-за того, что уже перенасыщен энергией, выплескивает ее из своих полюсов смертоносным излучением. А Пульсар который пожирает галактики - Квазар.

Не всегда пожирает, смотри, что бывает заводится у твоих тезок:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пульсарная_планета

Осторожнее, если что.

0

12

Госпожа Боль написал(а):

Не всегда пожирает, смотри, что бывает заводится у твоих тезок:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пульсарная_планета

Осторожнее, если что.

Скажем так. Раньше, когда я выдумывал ник, этой информации мне хватало за глаза. Такой импульсивный и смертоносный) Сейчас я учусь и приуспиваю в том, чтобы не испускать смертоносные лучи)

будьте моими дружественными планетами :D

0

13

этот человек подарил мне хлебощит

0

14

Паня написал(а):

этот человек подарил мне хлебощит

при его напоминании, хочется какую нибудь вкусную булочку) хватит о нем))

0

15

Pulsar написал(а):

будьте моими дружественными планетами

ми ми ми )) я не против

0

16

Harra написал(а):

чо-то у меня ссылка не открывается

Надо зарегистрироваться и отправить смс

0

17

Pipa написал(а):

ми ми ми )) я не против

привет! Отлично!

0

18

так кто тебя будет лить? имы или десерты?

0

19

Господин Гном написал(а):

так кто тебя будет лить? имы или десерты?

Господин гном! Как я выше написал на стороне десертов я воевал. С чего бы им меня лить?! ИМы не с мира сего. Они и льют без разбора..

0

20

помоему имы норм ребята. а всякие десерты, перчики полнейшие неадекваши

0

21

а забыл, еще форсы геи, хоть и с имами они, но пидарасы еще те

0

22

Господин Гном написал(а):

помоему имы норм ребята. а всякие десерты, перчики полнейшие неадекваши

у каждого свое мнение.

0

23

Pulsar написал(а):

при его напоминании, хочется какую нибудь вкусную булочку) хватит о нем))

http://forumupload.ru/uploads/001a/ac/c3/14/t501813.jpg
Угощайтесь. Недавно из печи.

0

24

Старый пюпитр написал(а):

Угощайтесь. Недавно из печи.

какие они ужасные)

0

25

за, думаю, стоит попробовать

0

26

Курсив можно не читать.
Интересно было почитать - я на лету узнал все про нынешнюю политику на сервере. И не пришлось ничего расспрашивать.
Женин клан стал одним из главных кланов-нагибаторов.Форсы с имами. И так далее. Ну, хоть равновесие есть.
Пара забавных личных историй про Десерта всплывает в голове :). Надо же, как много всего набралось в памяти из четырех лет на вашем сервере. Когда-то я считал его своим.

Ну вот про заявку. Просто - мнение, никаких попыток голосовать или вообще что-то навязать.
Человек поиграл в пвп и его достало. Хочет, чтобы л2 была виртуальным местом приятного совместного времяпрепровождения. Можно было бы взять на 1-2 месяца на испытательный, если все будет тип-топ - отлично.
Но, конечно, надо смотреть. Может так получиться, что реальная игра в пве-алли окажется не такой, какой казалась издали, например.
Насколько я помню, многие из нынешних "столпов Бетельгейзе" сами прошли стадию пвп.
Вообще, хорошо, когда пве - осознанный личный выбор, а не временное прибежище, чтобы подняться за чужой счет.

0

27

Мьюген, в действительности всё не так, как на самом деле.
(ответь  прошу  зачем  тебе мнение про  квест в ХС?...)

0

28

Mewgen написал(а):

Курсив можно не читать.
Интересно было почитать - я на лету узнал все про нынешнюю политику на сервере. И не пришлось ничего расспрашивать.
Женин клан стал одним из главных кланов-нагибаторов.Форсы с имами. И так далее. Ну, хоть равновесие есть.
Пара забавных личных историй про Десерта всплывает в голове . Надо же, как много всего набралось в памяти из четырех лет на вашем сервере. Когда-то я считал его своим.
Ну вот про заявку. Просто - мнение, никаких попыток голосовать или вообще что-то навязать.
Человек поиграл в пвп и его достало. Хочет, чтобы л2 была виртуальным местом приятного совместного времяпрепровождения. Можно было бы взять на 1-2 месяца на испытательный, если все будет тип-топ - отлично.
Но, конечно, надо смотреть. Может так получиться, что реальная игра в пве-алли окажется не такой, какой казалась издали, например.
Насколько я помню, многие из нынешних "столпов Бетельгейзе" сами прошли стадию пвп.
Вообще, хорошо, когда пве - осознанный личный выбор, а не временное прибежище, чтобы подняться за чужой счет.

Испытательный? я на работу устраиваюсь чтоли? Если берут в клан, то это равноправие между игроками. А если вдруг (теоретический парень) что-то накосячит его можно удалить из клана. Это просто. Это первое.
А второе у Жени в клане одевают с ног до головы, главное делай что тебе говорят. Какое временное прибежище? тем более подняться за чужой счет?! Какие то нелогичные умозаключения.

Поправка на счет испытательного. В правилах есть. Надо так надо.

Отредактировано Pulsar (Пятница, 22 мая, 2020г. 16:27:42)

0

29

Ой. Да я вообще не про тебя :)
Я как раз думаю, что тебя Харра вполне может принять.

0

30

Mewgen написал(а):

Ой. Да я вообще не про тебя 
Я как раз думаю, что тебя Харра вполне может принять.

Ну конечно не про меня. А я вот тебе ответил. Так как это тема по обсуждению моей кандидатуры по принятию в клан.

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Заявки на вступление » Pulsar заявка на вступление в клан