Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Заявки на вступление » Интересует вступление в клан


Интересует вступление в клан

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Ник персонажа.
Почему вы выбрали для него именно это имя? Значит ли оно для вас что-нибудь?

пока персонаж не создан

2. Предпочтения в игре.
Что вам больше всего нравится в мире ла2?

много чего, кач,фарм, пвп,фарм рб

3. Нестандартный подход.
В чём отличие вашего подхода к игре от стандартной схемы "побыстрее прокачался-получше оделся-пошёл нагибать"?

"побыстрее прокачался-получше оделся-пошёл нагибать" Этот этап уже давно пройден, сейчас занимаюсь извращениями разного вида, а точнее это выражается в соло каче в 1 рыло фс без сапортов на селфах

4. Опыт игры.
Как давно вы играете на этом сервере? Как давно играете в ла2 вообще? Хорошо ли знакомы хроники с4? На каких серверах с4 играли ранее?
Какой лвл у вашего персонажа?

с 15 лет начал сейчас 30 лет, blacksun.com.ua, lineageclassic.ru, ещё не создал тут персонажа.


5. Профессия.
Какая профа у персонажа? Почему вы решили играть именно этим классом? Какие ещё профессии в ла2 вам нравятся?

ещё не создан но очень хочу играть за фс , нету такого понятия какие профессии нравятся я умею за всех понемногу бегать и мне в принципе всё равно за кого играть лук маг сапорт биш пофигу

6. Персонажи.
Есть ли у вас другие персонажи? Состоят ли они в кланах, и если да, то в каких? Планируете ли вы создавать других персонажей?

нету, нет не планирую создавать других

7. Клан.
Откуда вы узнали о клане и почему решили в него вступать?
Чего вы ждёте от клана, в каком клане вам хотелось бы играть?

узнал с форума л2 сервера на котором вы играете, жду от клана что бы было с кем потрындеть, в каком клане? в хорошем)

8. РБ.
Желаете ли вы участвовать в клановых походах по рб, и если да, то персонажем какой профессии?

да вполне желаю, любой профессии

9. Онлайн.
Как часто вы бываете в игре и в какое время (укажите примерный интервал и часовой пояс, например "с 18 до 21 по московскому времени по будням").

ну если брать карантин то я могу сидеть почти целый день часов 10, но рано или поздно всё поменяется я найду работу и начну заходить ток вечерком

10. Личная информация.
В этом пункте можно указать всё, что вы считаете нужным рассказать о себе или своём персонаже, и о чём не говорилось в предыдущих пунктах анкеты.

пока не знаю что нужно рассказать будете спрашивать буду отвечать)

0

2

forek написал(а):

много чего, кач,фарм, пвп,фарм рб

Мы пве

0

3

lineageclassic.ru - расскажи, почему покинул тот сервер? какой профой там играл, в пвп или пве?

есть ли опыт игры одним персонажем без окон?

0

4

Господин Гном написал(а):

Мы пве

Я понял)

0

5

Pipa написал(а):

lineageclassic.ru - расскажи, почему покинул тот сервер? какой профой там играл, в пвп или пве?

есть ли опыт игры одним персонажем без окон?

Покинул класик из-за обмана админа, этот старый а может даже и молодой козёл включил евент арбузы аналог тыквы, 2 дня всё было ок всё падало  призы были, а потом на форуме кто то слил фото с дропом админ видно понял что сильно много падает всего и порезал дроп с арбузов в крысу тихонько никому ничего не сказав, проблема была не только у меня а ещё у 10 сокланов которые активно как и я фармили, в тот же день когда выложили фото дроп просто стал неприятным непадало больше ничего почти, ну что бы понимали маштаб проблемы это как вам падает с моба 10кк и 500к разницу понимаете, ну сцепился я на форуме с админом мол грю а чего не сказали что порезали а он такой не резали не трогали, я грю да сначала 2 дня всё ок а потом больше недели ничего вообще притом каждый день по 30 арбузов а то и больше убивал, и админ выдаёт ты типа бальной тебе чото там мерещится, ну я и думаю ах ты ж сука да пошёл ты, там плюс админа и гма в том что они постоянно в онлайне производят фиксы и следят за сервером баны и всё такое но жирнючий минус в том что админ дерзит как малолетка, ты его нормально что то спрашиваешь просишь а он начинает понты колотить как пацанчик с района, в принципе эта дерзость и враньё отбило напрочь желание играть, на х3 играл дестром с фулом 78 ,на х2 играл фс 59 лвл, ну обычно я получаюсь пве больше чем пвп но иногда случались моменты когда в катах гномы мешали приходилось воевать, был даже оч смешной момент когда я фс ом на селфах убил варлорда под пп ше и бд хай лвл тогда просто моё чсв улетело до небес)), но опять же фс ток против милишников крутой и то ближнего боя маги и луки рвут попку)

p.s. Хотел спросить что мне грозит если я захочу применить силу против какого-то неприятного человека? ну там в пк или пвп его ?

-1

6

Я бы даже добавил ко всему сказанному что сейчас на классике тестовый сервер, люди играют в режиме обт можно сказать, ибо админам лень нанимать людей которые бы искали проблемы лучше пускай игроки ищут бесплатно же мобы проваливаются под землю норм хуле, это ещё одна причина ощущение что играешь на каком-то ява сервере, а что касается доната так это вообще донат хоть и не влияет на игру особо но цены выше руоффа лол я когда увидел офигел ( если что я не донатер просто удивило).

Отредактировано forek (Четверг, 21 мая, 2020г. 14:42:33)

-2

7

forek написал(а):

Ты какого года рождения?

0

8

COJIuCT написал(а):

Ты какого года рождения?

1990 года

0

9

заворожило рассказом :D:D

в принципе у нас пвп не строго возбраняется, но запрещено, если может привести к клановым конфликтам, почитай тему здесь на форуме о политике алли

я не против, в общем, играй ФСом в 1 окно, будем посмотреть, какой ты )

0

10

Правила клана

пункт 1

0

11

Pipa написал(а):

пункт 1

Я впервые с таким столкнулся забавный у вас клан )

0

12

forek написал(а):

Я впервые с таким столкнулся забавный у вас клан )

если вступишь, еще и не с таким столкнешься!  :glasses:

ток народ должен голосовать, а все чот молчат

0

13

не против

0

14

Право голоса не имею, но подсказывает мне чуйка - не ваш это типаж.
Был у нас прецедент, высказывался я против одного человечка, но АЛ сказал - берем! И хлебнули малость горя. Попортил нервы своим поведением. Человек вроде бы неплохой, но не вливается в размеренную игру кариберов.
Зато когда перешел к Имам, вроде и общение наладилось и были довольно обоюднорезультативные договоренности.
Как то так - но решать вам.
Только вот присутствие нецензурной лексике в общение с незнакомыми людьми, имхо, ни есть комильфо.

0

15

COJIuCT написал(а):

И хлебнули малость горя. Попортил нервы своим поведением

А чем подпортил?

Мат у вас тоже запрещён?, вы сектанты)?

0

16

forek написал(а):

пока персонаж не создан
...
сейчас занимаюсь извращениями разного вида, а точнее это выражается в соло каче в 1 рыло фс без сапортов на селфах

Первое что бросается в глаза, дальше даже не читал.

0

17

forek написал(а):

вы сектанты)?

Мы задроты, крабы, кариберы, пве-шники и тому подобная ересь, а также активно занимаемся мультичарингом, фармом мобов/рб и беготней по квестам.
Я не участник альянса Орион, но высказываюсь как старый знакомый.

0

18

COJIuCT написал(а):

Первое что бросается в глаза, дальше даже не читал.

Ну а что не так)?, я делаю то что почти никогда не делал изучаю что то новое для себя

0

19

Эм, а ты материться в ач   планируешь?)
Мат не запрещен,  как и  отключение АЧ  при его наличии, что  скорее всего и  произойдет  с моей стороны.

0

20

Всем привет!

1. Ник персонажа.
-Pulsar.

Почему вы выбрали для него именно это имя? Значит ли оно для вас что-нибудь?
-Давно придуманный ник для ла2 и подобных игр.

2. Предпочтения в игре.
-Зайти мобов побить. если есть интересные люди, то подолбить их в пати. может какие-нибудь квесты, РБ. под музычку или под кинчик можно даже побить мобов. Не переношу говорилки всякие. нравится писать. поговорить я и на улице могу с кем угодно.

Что вам больше всего нравится в мире ла2?
-Вся ла2 мне нравится, кроме пкшных и мешающих качаться чаров.

3. Нестандартный подход.
В чём отличие вашего подхода к игре от стандартной схемы "побыстрее прокачался-получше оделся-пошёл нагибать"?
-Я люблю эффективную пати. Когда все работают на благо этой пати. Сам являюсь эффективным сопартийцем.

4. Опыт игры.
Как давно вы играете на этом сервере? Как давно играете в ла2 вообще? Хорошо ли знакомы хроники с4? На каких серверах с4 играли ранее?
Какой лвл у вашего персонажа?
-Играю давно. тогда еще С4 было только. Играл на разных серверах, но потом улучшения и другие хроники мне не нужные... Нашел этот сервер. Живет долго и говорят что не соберается закрываться. Надемся на это.. Уровень моей основы 77.

5. Профессия.
Какая профа у персонажа? Почему вы решили играть именно этим классом? Какие ещё профессии в ла2 вам нравятся?
-Дестроер.  Но это для облика. Хочу саб на СХ и еще может варк\танк, может фс.(но это не точно).

6. Персонажи.
Есть ли у вас другие персонажи? Состоят ли они в кланах, и если да, то в каких? Планируете ли вы создавать других персонажей?
-Да есть. Нет, в кланах не состоят. все персонажи нужные мне уже созданы. Но они все для помощи основе.

7. Клан.
Откуда вы узнали о клане и почему решили в него вступать?
Чего вы ждёте от клана, в каком клане вам хотелось бы играть?
-Узнал от друга, мудрой и приятной орчихи. С днем Рождения ее еще раз :). Вместе поиграть в пати, иногда можно и поболтать ниочем на каче.
в Бателлгейзер.

8. РБ.
Желаете ли вы участвовать в клановых походах по рб, и если да, то персонажем какой профессии?
-Да. В перспективе СХ\танк\варк а может и хил.

9. Онлайн.
Как часто вы бываете в игре и в какое время (укажите примерный интервал и часовой пояс, например "с 18 до 21 по московскому времени по будням").
-По разному. Пока непонятно с работой и карантином. Много играю.

10. Личная информация.
В этом пункте можно указать всё, что вы считаете нужным рассказать о себе или своём персонаже, и о чём не говорилось в предыдущих пунктах анкеты.
-Мне посоветовали рассказать что я был в клане BakerDozen у Жени КЛа. Он отличный КЛ. Но их устав клана это не мое. Хочу что-то спокойное. Из-за того, что я был в клане у Жени, и дрался на баюме против инфлеймов. Скорее всего, как вообщем то и сейчас, они будут очень дотошны к моей персоне. Убивают в Пк и ищут меня на карте чтобы сделать это, когда есть свободная минутка. Это минус конечно. Но я прочитал устав клана и вступать в пвп не собираюсь.

&del&

Отредактировано Pulsar (Четверг, 21 мая, 2020г. 18:56:37)

0

21

Я хорошенько подумал посмотрел правила более основательно и понял что скорее всего мы не подойдём друг другу, я довольно агрессивный игрок  всегда люблю применять силу а тут выходит что у меня будут руки связаны во всём, наверно я пасс спасибо что уделили время моей анкете извините до свидания.

p.s. Удалите анкету пожалуйста.

+1

22

forek написал(а):

p.s. Удалите анкету пожалуйста.

а можно мы на память оставим?)

0

23

Че вы его напугали, что материться нельзя? Видите, уже игроки ливают...
Ответственно заявляю, что если что я планирую материться и в алли-чат тоже.

0

24

Шмерц, держи букет!

0

25

Harra написал(а):

Шмерц, держи букет!

https://static.diary.ru/picture/1346.gif

0

26

Госпожа Боль написал(а):

Че вы его напугали, что материться нельзя? Видите, уже игроки ливают...
Ответственно заявляю, что если что я планирую материться и в алли-чат тоже.

Подпись автора

    Оглянись, я всегда рядом

  А кто и где  напугал, что нельзя?
Моя ответил, что можно... Но хули я читать это должен?  Чат- то  тоже можно отключать... ?
А так свободная страна,  можно  и  ругацца и драцца,  главное чтоб вар не кинули. Правда   как  разбирать когда его кинут, когда нет нигде не уточняется.
На чуйку  можно положиться. )

0

27

эх!..
у нас в ач можно матом разговаривать

0

28

Можно, но не нужно. Анкету неплохо было бы оставить, довольно показательно.

0

29

если можно, то почему бы и нет

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Заявки на вступление » Интересует вступление в клан