Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Квесты » Цепочка квестов в лесу смерти на получение лоу б бижи.


Цепочка квестов в лесу смерти на получение лоу б бижи.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Часть 1 - Hidden Truth
Это задание открывает эпопею квестов, связанных между собой одной сюжетной линией и мистикой Леса Мертвых. По мере прохождения будут открываться тайны этого зловещего места, в котором обитают бренные души некромантов и умерших воинов, так и не нашедших покой в ином мире.
Для того, чтобы приступить к заданию, требуется 63 лвл.
1. Идете в Forest of the Dead и разговариваете с Mysterious Wizard.
2. Подходим к могиле стоящей рядом, вызываем ее обитателя и болтаем с ним.
3. Когда вы согласитесь ему помочь, появится его помошник, который должен вас проводить до места где найти книгу. Но Сплендор есть Сплендор, поэтому помошник никуда не идет, а тупо стоит. Поэтому придется найти самим. Если вы встаните рядом с Mysterious Wizard и будете смотреть в туже сторону, то увидите дорогу, идущую прямо (не налево и не направо). А дальше развалины домика.
4. Когда вы подберетесь к развалинам, то внутри увидите книжный шкаф, оно то нам и нужно.
5. Порывшись в шкафу и получив Cross of Einhasad  бежим в Rune. Поднимаемся на второй этаж города и находим Priests.
6. Там нет того кто нам нужен, но надо поболтать со всеми тремя (Agripel, Dominic, Benedict)
7. Бежим на первый этаж в Mystic Guild и болтаем там с Innocentin.
8. Далее бежим к Tifaren все в той же Mystic Guild.
Часть 2 - Tragedy in Von Hellman Forest
1. Болтаем с Tifaren (она заканчивает разговор, но разговаривайте снова, пока ей нечего будет вам нового сказать)
2. Вернитесь в Forest of the Dead . Убивайте Slaughter Executioner (65 ур.), Trampled Man (65 ур.) и Sacrificed Man (1 ур.), пока не получте  Lost Skull of Elf (Череп Эльфа). Какой-то из видов мобов присутствует в любое время суток. Вернитесь с черепом к Grand Magister Tifaren.
3. Бежим обратно, снова болтаем с Tifaren, она вызывает призрака, болтаем с ним. Он посылает к  High Priest Innocentin.
4. Священник даст вам  Letter of Innocentin (Письмо Инносентина) и попросит Вас поговорить с призраками колодца и все выяснить. Колодец находится недалеко от Руны и найти его можно по стрелке.
5. Подбегаем, болтаем, говорите, что сделаете, что он хочет (т.е. вначале отвечаете "I'll do it!", затем "I see"), он вам даст талисман.
6. Кликните на Well  и осмотрите колодец, из него вылетит Soul of Well (63 ур.) и вы получите  Jewel of Adventurer (Самоцвет Путешественника). Монстр сразу нападёт на вас. Главная задача — покрасить камень в красный цвет, и духа нельзя убивать, пока не услышите звук выполненного квеста. Как только задача будет выполнена вы получите  Jewel of Adventurer (Red) (Самоцвет Путешественника), духа можно убить. Когда камень станет красным, снова поговорите с призраком.
7. Заберите  Sealed Report Box (Запечатанная Коробка) из колодца и снова поговорите с Призраком. Тот сломает печать и даст  Report Box (Коробка с Документами).
8. Возвращаемся в Mystic Guild к Innocentin. Отдаем ему коробку. Болтаем еще раз, пока он не предложит прочитать то, что он в ней нашел.
9. Читаем и болтаем с Innocentin.
Часть 3 - Lidia's Heart Для того, чтобы приступить к заданию, нужно достигнуть 64 уровня
1. Поговорите с High Priest Innocentin  в Rune Township . Он даст вам  Map: Forest of the Dead (Карта Леса Неупокоенных) и  Silver Key (Серебряный Ключ).
2. Идите в Forest of the Dead , туда, где отмечено на карте, которую дал High Priest Innocentin. Там вы найдете Broken Bookshelf .
На ящике висит амбарный замок, откройте его ключом. Внутри книга и шпилька для волос. Осмотрите  Lidia's Hairpin (Заколка Лидии) и возьмите. Лежащая там книга обмотана нитью. Оборвите ее и откройте  Lidia's Diary (Дневник Лидии) — это дневник Лидии. Если продолжите осматривать ящик, то обнаружите, что там пусто.
3. Вернитесь к High Priest Innocentin и расскажите о находках. Он не сможет выдержать злое излучение от вещей и попросит вас прочитать книгу. Соглашайтесь. Он хочет задать Вам несколько вопросов по ней. Правильные ответы:
Lidia signed some sort of a contract.
Lidia approached Nidra
It's the Lord of the Forrest of the dead
4. Вернитесь к Ghost of von Hellmann , который стоит около Mysterious Wizard в Forest of the Dead, и расскажите ему обо всем происшедшем.
5. Загляните под Tombstone  рядом с ним и возьмите ключ.
6. Идите в отмеченную на карте точку и найдите Violet , она в Cursed Village .
Важно: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не приходите в деревню после полуночи! Все жители будут вампирами!
7. Она скажет вам найти Box  в лесу. Сундучок закрыт, используйте ключ. Внутри будет  Silver Spear (Серебряное Копье). Вернитесь к Violet.
Violet даст вам Adena и скажет поговорить с остальными жителями деревни.
Часть 4 - Inhabitants of the Forest of the Dead Нужен 65 лвл
1. Поговорите с Dorian  в Cursed Village . Он скажет, что хочет положить цветы на могилку, но не может, и попросит Вас.
2. Найдите могилу (по стрелке), кликайте на Tombstone  и положите  Flower Bouquet (Букет Цветов) на могилу.
3. Вернитесь к Dorian и скажите, что в могиле была похоронена Rose. Он еще раз попросит о помощи и расскажет, что проснулся однажды раненым, но ничего не помнил. Он даст вам  Silver Cross of Einhasad (Серебряный Крест Эйнхасад). Вы должны выяснить, что просходит в деревне.
4. Вернитесь в деревню после полночи и увидите, как некоторые жители стали вампирами, а некоторые превратились в миньонов рэйд босса Von Hellman. Надо пробежать рядом с превратившимся Dorian'ом, Silver Cross of Einhasad сломается и вы получите  Broken Silver Cross of Einhasad (Сломанный Серебряный Крест Эйнхасад) — это будет подтверждением, что Вы были в деревне ночью.
5. Вернитесь днем к Dorian. Расскажите ему о вампире. Скажите Dorian, что вампир — это именно он, и узнаете, что все это было просто тестом.
6. Он скажет вам побеседовать с призраком горничной. Maid of Lidia  появляется после полуночи в центре группы агро мобов у сломанного шкафа. Местоположение будет отмечено на карте, но соло напрямик пройти почти невозможно. Лучше всего передвигаться по западному берегу леса, и то, у самого призрака придётся очень тяжело — вампиры социальны и злобны.
7. Призрак поблагодарит вас от имени Леди и даст  Lidia's Letter (Письмо Лидии).
8. После прочтения вновь поговорите с призраком. Когда она спросит "what do you know of the name?" скажите "It's a mystic.", далее скажите что "I read the diary", доболтайте с ней.
9. Далее вам нужна кукла черного мага —  Suspicious Totem Doll (Подозрительная Кукла). Убивайте Bone Snatcher (66 ур.), Bone Shaper (1 ур.), Guillotine's Ghost (67 ур.), Bone Animator (68 ур.), Bone Slayer (68 ур.), Skull Collector (67 ур.), Skull Animator (68 ур.) в Forest of the Dead  пока не будет дропа куклы.
10. Как только получите куклу, вернитесь к Mysterious Wizard  и покажите ее. Он скажет вам вернуться позже. Поговорите с ним снова и намекните, что знаете о том, что он собирает материалы для темных ритуалов, и потом, что он часть всего происходящего. Он выслушает вас, соглашаясь со всеми вашими аргументами, и в итоге он заберёт у вас ту куклу, которую вы принесли, и даст вам другую  Suspicious Totem Doll (Подозрительная Кукла), и скажет посетить Priest Benedict в Rune Township, он сможет поведать вам больше о том, что же всё таки происходит на самом деле, если намекнуть ему о "том кто скрывает правду".
11. Идите к Priest Benedict в Rune Township. Это начало слуедующего квеста Hiding Behind the Truth (Поиски правды).
Часть 5 - Hiding Behind the Truth 66 лвл
1. Поговорите с Priest Benedict  в Rune Township . Покажите ему  Suspicious Totem Doll (Подозрительная Кукла), и он попросит вас отдать его. Откажитесь. Спросите об истинной природе куклы.
2. Тогда он скажет Вам поговрить с High Priest Agripel  (стоит рядышком). High Priest Agripel готов отдать все, что угодно в обмен на куклу. Он расскажет, что эта кукла священна для него.
3. Он даст вам  Gemstone Key (Ключ с Самоцветом) и скажет вернуться к Mysterious Wizard .
С помощью ключа Вам надо открыть какой-то один из Broken Bookshelf в лесу. Всего их 4, и с помощью  Map: Forest of the Dead, вы можете узнать их месторасположение.
4. Откройте шкафчик, из него появится монстр Triol's Pawn, которого надо убить. Вы получите другую  Suspicious Totem Doll (Подозрительная Кукла). Используйте ключ на коробочке и найдете  Contract (Контракт).
5. После полуночи вернитесь к горничной Maid of Lidia. Поговрите с Maid of Lidia еще раз.
Идите и найдите могилу Tombstone . Легче всего дойти туда и по южному берегу леса, монстров там фактически нет. Осмотрите ее гроб — гроб пуст!!! На дне лежит лишь маленький клочок платья.
6. Вернитесь к Maid of Lidia. Она попросит оставить ее на время. Она будет просить вас подождать несколько раз. Кликайте, пока квест не продолжится. Спросите ее о  Lidia's Dress (Платье Лидии), которое вы нашли в пустой могиле.
7. Вернитесь к Mysterious Wizard  и выслушайте его историю.
8. Идите к High Priest Agripel  и выслушайте другие подробности этой истории. После долгого рассказа, он даст выбрать, к кому идти за наградой:
Maid of Lidia  даст в награду  Earring of Blessing (Серьга Благословения) и  2 Ring of Blessing (Кольцо Благословения)
Hardin (Mysterious Wizard) наградит  Earring of Blessing (Серьга Благословения) и  Necklace of Blessing (Ожерелье Благословения)

0

2

Harra написал(а):

помошник никуда не идет, а тупо стоит. Поэтому придется найти самим.

Когда делал этот квест, тряпка провела до шкафа.

0

3

Делать надо 2 персами, и в конце сдавать разным НПС - тогда получится полный комплект очень красивой и очень слабой лоу Б бижи.
Хотел скрин загрузить - пишет "invalid token".

0

4

Harra написал(а):

6. Кликните на Well  и осмотрите колодец, из него вылетит Soul of Well (63 ур.) и вы получите  Jewel of Adventurer (Самоцвет Путешественника). Монстр сразу нападёт на вас. Главная задача — покрасить камень в красный цвет, и духа нельзя убивать, пока не услышите звук выполненного квеста. Как только задача будет выполнена вы получите  Jewel of Adventurer (Red) (Самоцвет Путешественника), духа можно убить. Когда камень станет красным, снова поговорите с призраком.

кто-нибудь делал этот квест на этом сервере? (х1)
у меня не красится тряпка хоть ты что делай, дух просто отлетает через какое-то время и всё

0

5

я делал, всё было хорошо

0

6

да, всё нормально

0

7

что же делать...?

я правильно  понимаю, что надо просто поговорить с колодцем, вылетит дух и стоять давать ему себя бить и хилиться, и должно покраситься?

Отредактировано Pipa (Вторник, 21 февраля, 2023г. 16:33:33)

0

8

Pipa написал(а):

что же делать...?

я правильно  понимаю, что надо просто поговорить с колодцем, вылетит дух и стоять давать ему себя бить и хилиться, и должно покраситься?

побей его

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Квесты » Цепочка квестов в лесу смерти на получение лоу б бижи.