Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » Тема для набивания счетчика сообщений!


Тема для набивания счетчика сообщений!

Сообщений 931 страница 960 из 981

931

del

Отредактировано Grigore (Суббота, 30 июля, 2022г. 15:56:56)

0

932

Grigore написал(а):

такой вот будет сериал, Властелин колец

Т.е. по новым канонам толерантной еврокультуры... Гендальф теперь негр, Арагорн милуется с Торином, Галадриэль воспылала к Арвен, Фродо внебрачный сын Элронда, а всеми презираемый Голлум украдкой дрочит на Эовин. Ну и главный фетишист Саруман все также под предводительством Саурона строгает армию для завоевания мира...
Я ничего не упустил?

Отредактировано COJIuCT (Пятница, 11 февраля, 2022г. 16:33:55)

0

933

Солист, сериал вроде далекий приквел обоих трилогий. Какого ты тут насобирал? Лично я его не жду, будет хорошим порадуюсь, а нет, ну и фиг с ним. Чего бомбить то, переживать больше не о чем?

0

934

Xenia Turkoois написал(а):

Солист, сериал вроде далекий приквел обоих трилогий. Какого ты тут насобирал? Лично я его не жду, будет хорошим порадуюсь, а нет, ну и фиг с ним. Чего бомбить то, переживать больше не о чем?

Я "Игру престолов" смотрел с большим удовольствием чем продолжение "Властелин колец" после первой части. Хотя и от Игры с последнего сезона тоже плевался, но ради принципа досмотрел.
Ща зыркаю "Открытие ведьм"...

0

935

del

Отредактировано Grigore (Суббота, 30 июля, 2022г. 15:57:02)

0

936

или не заводи больше одного. Всегда будет полная синхронизация

0

937

Grigore написал(а):

как синхронизировать всех своих персонажей на получение ларца от кота - не зайти один день в игру

Я думал, с тобой случилось что на обратном пути с работы..

0

938

del

Отредактировано Grigore (Суббота, 30 июля, 2022г. 15:57:08)

0

939

del

Отредактировано Grigore (Суббота, 30 июля, 2022г. 16:01:28)

0

940

del

Отредактировано Grigore (Суббота, 30 июля, 2022г. 16:01:50)

0

941

0

942

del

Отредактировано Grigore (Суббота, 30 июля, 2022г. 16:05:12)

0

943

Заказал себе такой =)
https://ae04.alicdn.com/kf/Hbcc1a677b7e14562b15f1af0341eed25V/-.jpg_640x640.jpg

0

944

COJIuCT написал(а):

Заказал себе такой =)

куда будешь носить? на почту?

0

945

Pipa написал(а):

куда будешь носить? на почту?

может на работу

0

946

Pipa написал(а):

куда будешь носить? на почту?

На мопеде ездить, только вот мопед я изначально покупал для того, чтоб на работу ездить =)

Aleiler написал(а):

может на работу

Так что верно )

Кстати сам мопед у меня вот такого плана:

клац

Отредактировано COJIuCT (Среда, 13 апреля, 2022г. 14:51:19)

0

947

Fallout 4, Survival, игра все больше обрастает модами =)

Пайпер Райт

Отредактировано COJIuCT (Среда, 25 мая, 2022г. 17:42:39)

0

948

● ПОЧЕМУ НАШИ ЛЮДИ НЕ УЛЫБАЮТСЯ ●

1. Улыбка в русском общении не является сигналом вежливости. Западные улыбки во время приветствия означают чистую вежливость. Чем больше человек улыбается, тем больше дружелюбия он хочет продемонстрировать своему партнеру. Постоянная вежливая улыбка называется у русских «дежурной улыбкой» и считается плохим признаком человека, проявлением его неискренности, скрытности, нежелания обнаружить истинные чувства. Русская улыбка — это знак личной симпатии, а не вежливость.

2. Русские не улыбаются незнакомым. Улыбка в русском общении адресуется в основном знакомым. Именно поэтому продавщицы не улыбаются покупателям — они же их не знают. Если покупатель знаком продавщице, она ему обязательно улыбнётся!

3. Для русских нетипично улыбаться в ответ. Если русский видит улыбающегося ему/ей незнакомого человека, он, несомненно, будет искать причину веселья. Может, что-то в его/её одежде или причёске заставило этого типа так веселиться.

4. Чтобы русский улыбался, у него должна быть для этого достаточная причина, очевидная для других. Это даёт человеку право улыбаться — с точки зрения других. В русском языке появилась уникальная поговорка, которой нет в других языках: «Смех без причины — признак дурачины».

5. Неулыбчивость русского человека (именно неулыбчивость, а не мрачность — русские в своем большинстве веселые, жизнерадостные и остроумные) поддерживается и русским фольклором, где мы находим массу поговорок и пословиц «против» смеха и шуток. Из словаря Владимира Даля «Пословицы русского народа»: — Шутка до добра не доводит. — И смех наводит на грех. — И смех, и грех. — Иной смех плачем отзывается. — В шутках правды не бывает. — Шутка к добру не приведет.

6. У русских не принято улыбаться при исполнении служебных обязанностей, при выполнении какого-либо серьезного дела. Например, таможенники в аэропортах никогда не улыбаются, поскольку заняты серьезным делом. Эта особенность русской улыбки уникальна.

7. Русская улыбка призвана быть только искренней, она рассматривается как искреннее выражение хорошего настроения или расположения к собеседнику.

Итак, если вам улыбнулся иностранец — это еще ничего не значит, его учили улыбаться каждому, а если улыбнулся русский, то лишь потому, что действительно этого захотел.

0

949

кто-нибудь знает, как/чем ремонтировать расколотую керамику? статуэтка коцнулась чужая, надо как-то починить, выбросить нельзя

0

950

Pipa написал(а):

кто-нибудь знает, как/чем ремонтировать расколотую керамику? статуэтка коцнулась чужая, надо как-то починить, выбросить нельзя

Только клеить бесцветным клеем для керамики. Что-нибудь типа эпоксидной смолы. Другие не катят из-за растворяющей основы (типа момента), с керамикой такое не прокатит.

0

951

COJIuCT написал(а):

Только клеить бесцветным клеем для керамики. Что-нибудь типа эпоксидной смолы. Другие не катят из-за растворяющей основы (типа момента), с керамикой такое не прокатит.

они типа момент? или долго сохнут? ее же как-то стягивать наверно надо...

0

952

форум сервера не работает у всех?

0

953

Primula написал(а):

форум сервера не работает у всех?

не работает

0

954

Pipa написал(а):

они типа момент? или долго сохнут? ее же как-то стягивать наверно надо...

Эпоксидка окончательно отвердевает за сутки, зажимать не надо, но потребуется зафиксировать, т.к. сохнет то долго.

0

955

COJIuCT написал(а):

1. Улыбка в русском общении не является сигналом вежливости.

2. Русские не улыбаются незнакомым.

3. Для русских нетипично улыбаться в ответ.

4. Чтобы русский улыбался, у него должна быть для этого достаточная причина, очевидная для других.

5. Неулыбчивость русского человека (именно неулыбчивость, а не мрачность — русские в своем большинстве веселые, жизнерадостные и остроумные) поддерживается и русским фольклором, где мы находим массу поговорок и пословиц «против» смеха и шуток. Из словаря Владимира Даля «Пословицы русского народа»: — Шутка до добра не доводит. — И смех наводит на грех. — И смех, и грех. — Иной смех плачем отзывается. — В шутках правды не бывает. — Шутка к добру не приведет.

6. У русских не принято улыбаться при исполнении служебных обязанностей, при выполнении какого-либо серьезного дела.

7. Русская улыбка призвана быть только искренней, она рассматривается как искреннее выражение хорошего настроения или расположения к собеседнику.

Я думаю, все дело в уникальной среде, в которой долгое время жили народы в России. С начала 20-го века были очень сложные и неоднозначные периоды. Террор, голод, войны, поруха и т.п. Порой людям просто опасно было привлекать на улице улыбкой к себе чужое внимание и поводов для радости у людей было не особо много.

Насчет фольклора можно привести много обратных примеров:

От радости волосы вьются, а от горя секутся :)  И смех и грех, - смысл поговорки обратный. Означает, что кто-то совершил глупую ошибку, но можно и посмеяться над этим.

Физический смысл улыбки в том, что она вызывается хорошим настроением и означает благожелательное отношение к внешнему миру. Но работает и обратная связь! Улыбка вызывает чувство радости, поднимает настроение, что влияет на самочувствие и работоспособность человека. Поэтому кто больше улыбается, тот меньше болеет и дольше живет. Как-то так. Русский или нерусский тут значения не имеет.

Отредактировано Solveig Song (Пятница, 20 января, 2023г. 11:33:25)

0

956

Solveig Song написал(а):

Русский или нерусский тут значения не имеет.

ИМХО: Чтобы русский улыбался - ему для этого нужен повод. Ему не присуще натягивать "дежурную" улыбку, которая так свойственна европейцам/американцам чтоб проявлять показную вежливость.

0

957

COJIuCT написал(а):

ИМХО: Чтобы русский улыбался - ему для этого нужен повод. Ему не присуще натягивать "дежурную" улыбку, которая так свойственна европейцам/американцам чтоб проявлять показную вежливость.

а еще люди от хорошего настроения улыбаются

0

958

так хорошее настроение как раз повод!

0

959

COJIuCT написал(а):

ИМХО: Чтобы русский улыбался - ему для этого нужен повод. Ему не присуще натягивать "дежурную" улыбку, которая так свойственна европейцам/американцам чтоб проявлять показную вежливость.

Это приобретенные свойства. Русский может родиться в США, ходить и улыбаться :)
Поэтому здесь более уместно употребить слово "россиянин". Да, россияне малоулыбчивые, это от воспитания, общества, жизни... У россиян одна из самых низких продолжительной жизни в мире.

Вспомнил случай из собственной практики. Как-то давно прочитал одну книгу, где автор в одном из советов рекомендовал ходить и улыбаться. Помимо улыбки должна быть ровная осанка. Книга, хоть и спорная, произвела на меня впечатление. Решил попробовать. В общем, считаю, это работает. Натягиваешь улыбку, через время ощущаешь изменение настроения. Постепенно это становится привычкой. Один раз меня менты остановили на входе в парк, проверили документы, попросили сплюнуть на землю :surprise:
То есть практические плюсы улыбчивости это: А) улучшение внутренного самочувствия и Б) расположение других людей к тебе. Я считаю, не так уж мало.

Отредактировано Solveig Song (Вторник, 24 января, 2023г. 06:22:25)

0

960

Solveig Song написал(а):

Б) расположение других людей к тебе.

Solveig Song написал(а):

Один раз меня менты остановили на входе в парк, проверили документы, попросили сплюнуть на землю

:rofl:

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » Тема для набивания счетчика сообщений!