Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » Тема для набивания счетчика сообщений!


Тема для набивания счетчика сообщений!

Сообщений 61 страница 90 из 981

61

В общем проблема назрела. ПК захворал. Как только появляется рабочий стол, у меня есть 10-15 секунд, чтобы что-то на нём сделать. Дальше он виснет до принудительной перезагрузки. Хотел зайти в безопасный режим, но не могу... F8 не поддаётся, окошко не выскакивает. Что делать не понимаю, пока качаю новую винлу... Может подскажет кто пару советов...

0

62

Паня написал(а):

Нет Энжи, Кити, Роки, Раисы, Пинга, Киото и Окиро, Насти, Сола, Мьюгена, Макса
кого забыла?

макабре забыла

0

63

S-MAN написал(а):

В общем проблема назрела. ПК захворал. Как только появляется рабочий стол, у меня есть 10-15 секунд, чтобы что-то на нём сделать. Дальше он виснет до принудительной перезагрузки. Хотел зайти в безопасный режим, но не могу... F8 не поддаётся, окошко не выскакивает. Что делать не понимаю, пока качаю новую винлу... Может подскажет кто пару советов...

вирусов нахавал наверно...  :smoke:
а в безопасный режим входят вроде до загрузки виндоус?
если в него не заходится, то возможно сама винда не при чем

0

64

а в безопасный режим входят вроде до загрузки виндоус?

Так да. Del - биос, F12 - бут меню (выбор, откуда загружаться), End - Q-flash (запись или загрузка профилей биоса) и F9 - системная информация.

0

65

Сман, а какая винда у тебя?

0

66

Паня написал(а):

Сман, а какая винда у тебя?

8.1

0

67

На экране блокировки зажми шифт, перезагрузи комп (через интерфейс), должно загрузиться меню восстановления системы, там выбери доп.параметры и дальше всякие варианты восстановления пробуй
Если не поможет, то в этом же меню можно выбрать возврат в исходное состояние с сохранением файлов, но программы будут удалены

0

68

Паня написал(а):

На экране блокировки зажми шифт, перезагрузи комп (через интерфейс), должно загрузиться меню восстановления системы, там выбери доп.параметры и дальше всякие варианты восстановления пробуй
Если не поможет, то в этом же меню можно выбрать возврат в исходное состояние с сохранением файлов, но программы будут удалены

Получилось. Удалил, на мой взгляд, подозреваемых. Смотрю, как оно.

0

69

ну напиши потом, как оно!

0

70

Паня написал(а):

ну напиши потом, как оно!

Всё тоже самое.
Интересно вот, какой программой, я могу через флешку и безопасный режим проверить свой пк? Что-то наподобие DrWeb Curelt?
И запустится-ли флешка в б/р с установленным на неё антивирем?

Отредактировано S-MAN (Вторник, 11 февраля, 2020г. 21:37:24)

0

71

Даэрон, приди, тут кампуцкерные проблемы!

0

72

запустится. cureit и avz можно попробовать

0

73

Откат не работает (три точки восстановления, ни одну не воспринимает), восстановление не катит (нет образа с диском), устранение неполадок при загрузке не катит (не находит ничего непонятного). Буду пробовать USB антивирь. Может ещё есть варианты?

Отредактировано S-MAN (Вторник, 11 февраля, 2020г. 22:51:41)

0

74

еще вариант - только систему заново ставить

0

75

Daeron написал(а):

еще вариант - только систему заново ставить

Вот да. Уже сделал флешку. Сегодня буду переустанавливать...

0

76

Сман, атмосфера в комнате с компом не накалена ещё? Под капот тачки загляни на досуге. Пекарня может внутри запылёна настолько, что камень перегревается только в путь. Термуху давно обновлял?

0

77

Старый пюпитр написал(а):

Сман, атмосфера в комнате с компом не накалена ещё? Под капот тачки загляни на досуге. Пекарня может внутри запылёна настолько, что камень перегревается только в путь. Термуху давно обновлял?

Там всё отлично. Машине три года, год назад менял пасту, продувал полностью кузов. По железу нареканий нету и не было.

0

78

S-MAN написал(а):

Как только появляется рабочий стол, у меня есть 10-15 секунд, чтобы что-то на нём сделать. Дальше он виснет до принудительной перезагрузки.

Виснет как? Мышь слушается?

0

79

Kuziia написал(а):

Виснет как? Мышь слушается?

Слушается. Даже иконки программ на рабочем столе и в панели быстрого запуска подсвечиваются. Нажимаю левой/правой кнопкой - реакции нет. Вместо стрелки курсора появляется круг загрузки и всё... В безопасном режиме всё отлично. Скачал утилиту DrWeb, просканировал комп, нашёл 7 заражённых файлов, очистил, ребут - всё также.

0

80

S-MAN написал(а):

В безопасном режиме всё отлично.

В безопасном режиме запусти командную строку от имени администратора.

Наберите в ней:

chkdsk c: /F /R

и нажми Enter

напишет:

"Невозможно выполнить команду CHKDSK, так как указанный том используется другим процессом. Следует ли выполнить проверку этого тому при следующей перезагрузке системы? [Y(да)/N(нет)]"

Набери "Y" и нажмите Enter

Перезагрузи компьютер.

При загрузке будет выполнена проверка системного диска и исправление ошибок. Процесс достаточно долгий.

0

81

Kuziia написал(а):

В безопасном режиме запусти командную строку от имени администратора.

Наберите в ней:

chkdsk c: /F /R

и нажми Enter

напишет:

"Невозможно выполнить команду CHKDSK, так как указанный том используется другим процессом. Следует ли выполнить проверку этого тому при следующей перезагрузке системы? [Y(да)/N(нет)]"

Набери "Y" и нажмите Enter

Перезагрузи компьютер.

При загрузке будет выполнена проверка системного диска и исправление ошибок. Процесс достаточно долгий.

Вечером попробую.

0

82

наелись?

0

83

В общем установил Windows 10.
Пока обновляю драйвера, думаю, а игра на ней нормально запускается?

0

84

ходят слухи, что на какой-то файл клиента матерится и игра не загружается

0

85

S-MAN написал(а):

а игра на ней нормально запускается?

Я давно на 10-ке, все нормально пашет

0

86

Я тоже на 10-ке года два уже. Играю без проблем

0

87

Окна не хочет запускать, выдаёт ошибку.
https://i.ibb.co/GWw35xK/image.png

0

88

Одна из наиболее частых причин того, что компьютер пишет «Ошибка 0xc0000022» — проблема с драйверами и библиотеками, отвечающими за взаимодействие с видеокартой компьютера. Поэтому, первое действие, которое следует предпринять — зайти на официальный сайт производителя видеокарты, скачать и установить последние версии драйверов.

0

89

а можно еще раздел флуд,но в скрытом

0

90

сделал

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » Тема для набивания счетчика сообщений!