Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » Тема для набивания счетчика сообщений!


Тема для набивания счетчика сообщений!

Сообщений 601 страница 630 из 981

601

Старый пюпитр написал(а):

Орион и срачи неразделимы...

акр не из ориона

0

602

Pipa написал(а):

а что там было ?

Там Акр  обратился  по  реальному имени с извинениями)

Хорошо  то, что он  кроме этого реального имени не знает ничего  ровным счетом и  добавить нечего)))...

0

603

Странно, что вы все время ругаетесь. Мне вот вы все в чем-то нравитесь. Акр, например, делает превосходные обзоры, у него явный талант. Непонятно, почему некоторые так неадекватно на них реагируют. Я не буду писать про остальных, а то возгордятся. Кто-то выкладывает отличную музыку (я сегодня там тоже кое-что выложу), кто-то - фотки, у кого-то юмор отличный (всегда страдал излишней склонностью к интеллектуальному юмору). Вы бы не ср....ись по пустякам, правда. И так жизнь нервная.
Я еще играю сейчас в игру, которая не способствует умиротворению и просветлению. Постоянные подлянки стали для меня уже общим местом. Что-то вроде "вот так, теперь так, и ... да ё, ну что, а это откуда, оооо, ну конечно, и это еще, да ладно... ну а это откуда взялось?".... и так далее.

Отредактировано Mewgen (Пятница, 29 января, 2021г. 03:53:09)

0

604

Mewgen написал(а):

Постоянные подлянки стали для меня уже общим местом. Что-то вроде "вот так, теперь так, и ... да ё, ну что, а это откуда, оооо, ну конечно, и это еще, да ладно... ну а это откуда взялось?".... и так далее.

Ты еще в хардкорные моды на S.T.A.L.K.E.R. не играл...там порой настолько извращенная логика авторов мода, что охреневаешь, как до такого можно было додуматься. Хотя по большей части там все логично. Все те же фонящие радиацией любые крупные скопления металла и камня, атакующие со спины мутанты, стреляющие из-за кустов и укрытий противники (ты суслика видишь?! а он есть! ), тайники с труднодоступных местах...
Может тем и притягателен жанр Survival, что дает почувствовать намек, дает шанс вообразить...

0

605

Мьюген, ругаемся, потому, что я мерзавец , подлец и дура.

А Акр  прирожденный журналист- обозреватель, никто не спорит). Это нам уже очень хорошо известно.

Правда  его уже и на новом сервере на форуме отправили на себя смотреть после очередного обзора...

Самосозерцание кстати очень  полезная штука. )))

Во что ты играешь, Мью?

0

606

В Guild Wars 2. Еще одно детище NCSoft, точнее, её дочки с исключительными правами - компании Arena Net. Обошлось мне в 2000 р. Подсел сильно - каждый день сотня РБ, если сравнивать с л2. Но там и помимо РБ много всего занятного. 4 месяца гамаю, начинает доставать понемногу. Не знаю, сколько еще пробуду там, а на Аркане по прежнему голосую, если вернусь в л2, то туда.
Несколько РБ из GW2
http://forumupload.ru/uploads/001a/ac/c3/22/t608042.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/ac/c3/22/t634116.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/ac/c3/22/t55720.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/ac/c3/22/t170425.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/ac/c3/22/t493247.jpg

Отредактировано Mewgen (Суббота, 30 января, 2021г. 01:57:15)

0

607

Это мировые боссы, на которые сбегается хренова толпа случайных персонажей, и которые от этого нашествия помирают за 10 секунд, за которые понять ничего не успеваешь?

0

608

Это мировые боссы, на которые сбегаются толпы ... но мрут они не за несколько секунд. Скажем, Текватль (вторая картинка) большой толпой убивается за минут 10-15, и не дай [...] допустить провал промежуточного ивента по ходу (их 4, по защите некой энергетической пушки и трех питающих её генераторов от кучи мобов). Джормаг с третьей картинки - тоже не слабый, и там постоянный риск помереть из-за особенностей поведения этого дракона. Голем с первой картинки на много проще (я только что с него :)), но и он убивается не за секунды, и всегда полно трупов тех, кто вынужденно или случайно вступил в поле этого РБ.
На последней картинке - вот там как раз за секунды, да, но там важно участие, потому что он разбрасывает ценные кусочки. Таких ивентов очень много - когда надо успеть хоть раз ударить моба, настолько быстро его убивают. Но есть и другие РБ (тут они называются чемпионами), даже такие, которых можно вызывать себе совершенно свободно (ну только поди его убей потом).
Вообще тут система совершенно другая. Игра полностью ПВЕ, и любой асист приветствуется. Так что если вы идете по дорожке и видите, как толпа бьет РБ - спокойно присоединяйтесь. Вам только спасибо скажут. Пати не обязательно, но желательно - есть кое какие особенности, долго объяснять, я играю почти всегда без пати. Дроп получает каждый, и экспу тоже (если она нужна, мне например экспа не очень нужна, а когда требуется - я знаю уже возможности её быстренько получить).

Отредактировано Mewgen (Суббота, 30 января, 2021г. 17:31:11)

0

609

мне вот непонятно, зачем играть в некрасивую игру, если можно играть в красивую... и зачем вообще менять шило на мыло (мморпг на мморпг)...
это как жениться, разводиться, потом находить другую жену, иметь те же проблемы, снова разводиться, находить третью, иметь те же проблемы, разводиться и т.д...
сначала надо выучить кармичесий урок, вырасти над самим собой, а потом уже менять что-то внешнее.. ну это так, мое скромное имхо.

+1

610

Ты че? Я кармически вырос, как слон на комбикорме. (и пальцы в растопырочку).
GW2 совсем другая игра, чем л2. Постоянное движение, шикарная графика (хоть это и всего на 6 лет позже линейки), масса заданий, которых в л2 в помине нет. И принцип взаимодействия игроков совсем другой. Но у л2 есть одно важное преимущество - в ней ты полный хозяин своего времени.

Кстати, насчет жены - тоже неудачная метафора. Женщины все разные, и проблемы с ними разные. Учиться надо, конечно, но чужая душа всегда потемки.

Я как-то спросил своего инструктора по дрессировке собак на ОКД, почему он не заводит ротвейлеров, или еще кого-то - только немчиков. Он мне ответил, что не хочет иметь в доме собаку, которая шесть лет живет с тобой душа в душу, а на седьмой отправляет в больницу.

Отредактировано Mewgen (Суббота, 30 января, 2021г. 19:23:24)

0

611

Не могу зайти....

0

612

выбило нафиг и не пускает

0

613

Пойду отдыхать тогда. Всем спасибо)

0

614

спасибо за пати

0

615

Мьюген, почему ты считаешь что она способствует умиротворению и просветлению?
Я просто сильно по играм  не мотаюсь, заносило в две- три. И вот  в одной подобные ощущения были, стало интересно, что  в  твоей просветляет).

0

616

По-моему, я там написал "не способствует" :)

0

617

Тогда жаль)

Смотри,  Мьюген. Какой ротвейлер) Насколько  знаю, тут ему 5 лет..  хозяйка вроде бы  выжила)))
( кто  будет смотреть, это спорт, в котором собака управляется только голосом,  даже ошейник снимается.  Много провокационных моментов, вообще  очень интересные испытания, но  с  более легкими  собаками,  типа бельгийцев, они более зрелищны. )


Мы с первой собакой занимались у  прямых учеников  Лидии Острецовой. Кстати и саму её мы видели, но  заниматься  в клуб пришли уже после  её кончины.
Так о чем я...
дай мне сейчас выбор и я пойду не к ним с  их методами, а к тому, кто ставил этого ротвака. Потому что тот, кто его ставил,  знает КАК это делается.

Хотя мне лично ротвейлер  не нужен  и даром и именно потому,  что  я  в дрессировке  нуб почти полный и собаку просто испорчу.
А потом она меня и даже раньше чем в шесть лет...
( это при том говорю,  что видя мою колли, обыватели  не раз говорили  топать с ней на  дог- шоу, она правда много  умела по бытовой дрессировке))

На самом деле это не я офигенный дрессировщик, это мне с собакой повезло...

0

618

Шо за хрень? Не могу запустить 3 и 4 окна...
Выбираю сервер, игрока и всё, вечная загрузка, тогда как 1 и 2 окна вполне дееспособны...

Отредактировано S-MAN (Воскресенье, 31 января, 2021г. 23:39:13)

0

619

Ротвейлер в ролике работает безупречно. Напомнил мне (точнее, напомнила) мою первую овчарку.
Между прочим, никто тебе собаку не "поставит". Тут и правда, везение, но если кто-то и может что-то сделать - то только ты. Это сродни обучению иностранному языку. Есть способные и неспособные (как я, for example). Но если собака способная, только общение с тобой может её научить. Это такое движение навстречу, и человеку тут на много труднее, чем собаке.
Наш первый тренер (которого я упоминал, он уже умер несколько лет назад) сказал мне две важные вещи, которые потом помогали понять собаку (а у меня жило одномоментно до 7 собак, бывало :) ).
Первое - если собаку НЕ учить, к 5 годам она все будет знать и так. Не факт, что будет команды выполнять, но понимать, что от неё хотят и УМЕТЬ это делать - будет. И многое другое - тоже. Достоверно доказано, что словарный запас домашних собак доходит до 400 слов. То есть собака будет понимать тонкости домашних разговоров.
Второе - испортить собаку может даже супер-пупер-профи. Для примера - он (инструктор) рассказал, как взял щенка от элитных родителей, это была его такая небольшая мечта, и начал его дрессировать сразу по всем правилам науки и его личного огромного опыта. Так, он шел на кухню ставить миску с едой и кричал ему "ко мне!", чтобы у того возникала связь. Ну, и досвязывался. Как-то, когда щенку было уже 5 месяцев (такой занятный возраст, когда овчарки уже приличного размера, но в голове еще полные дети), и он гулял с ним во дворе, тот отбежал далековато, и инструктор его позвал - "ко мне!"... Щен рванул к подъезду, влетел на 5 этаж и стал скребстись в дверь квартиры. Когда дверь открылась, он рванул на кухню и носом стал тыкать в миску, вопросительно глядя на хозяина. Он явно спрашивал "и где еда?"... То есть связь-то возникла, но не между командой и бегом к хозяину, а между командой и едой из миски на кухне. Исправлять пришлось долго потом. И это не всегда удается, кстати.

0

620

Сман, это знак!

0

621

Noit написал(а):

Сман, это знак!

Ты веришь в знаки?

0

622

– Вы совершаете нежелательное путешествие, – сверкнула глазами из-под каракулевой шапки молодая, но строгая комендантка.

– Извините, – неумело прошептал я и внезапно понял, что значили посыпавшиеся предупреждения от «Московского помощника», стоило мне войти по своей «Мультитройке» в метро.

– Вы приписаны к району 3 категории, – продолжала чеканить обладательница каракулевой шапки. Теперь я заметил профиль Собянина, вписанный в звезду, на пуговичке её рукава и свою фотографию, красовавшуюся у неё на планшете.

– Фотографию могли бы выбрать и получше, – подумал я и, поправив волосы, заулыбался, будто бы меня сейчас будут перефотографировать.

– Не требуется, – прочитав мои мысли (они с небольшой задержкой тоже отобразились на планшете), строго уточнила комендантка. – Все данные обновятся по расписанию, автоматически. – Она подняла глаза и пристально на меня посмотрела. – В этом месяце за вами числится два просмотра видео, расположенных на иностранных серверах, три авторизации в телеграме, теперь вот ещё и нежелательное путешествие. – Она смотрела на меня, как на нашкодившего мальца, но в то же время и с каким-то материнским сожалением, с сестринским пониманием и христианским прощением. – Мы будем вынуждены сообщить вашему работодателю и рекомендовать вычесть два дня из вашего отпуска.

Я хотел было возразить, что открывал телеграм лишь раз, но что, видимо, из-за ошибки «Госуслуг» мою попытку засчитали трижды, однако вовремя решил смолчать, поняв, что легко отделался. Оставшиеся пять дней отпуска после всех штрафов, в которые я умудрился вляпаться, это очень даже неплохо.

– В следующем году буду разумнее, – думал я. – Перестану забывать отмечаться в «Активном гражданине», подам прошение о прикреплении к району 2 категории, может быть, наконец чипируюсь...

– Добро пожаловать в Северное Чертаново! – комендантка прервала мои мечтания и как-то не по-дежурному, а будто даже и от души улыбнулась. Я прильнул на несколько секунд лбом к Собянину на её пуговице и с чистой совестью отправился в своё желанное путешествие.
=================================
скопипастил в ВК =)

0

623

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. На самом деле,
"кроме внутренней партии, которая за ближайшие 20 лет сформируется из "силовиков" и региональных "бандитов во власти" (что-то типа "воров в законе" на сегодняшний манер), будет еще внешняя партия (класс), которая будет выполнять все эти псевдокитайские правила (сейчас это - ношение масок, например). Само собой, будет огромное количество людей, которые будут плевать на эти правила, на новые классовые отношения и на вашу баржу, но для них просто будут закрыты все социальные лифты. Они образуют класс пролов.
Таким образом, мир Оруэлла будет построен в одной отдельно взятой стране, ...." (не буду тут продолжать)

Вот так.

"1984" - читать всем кто не читал. Пока не поздно (хотя уже поздно).

0

624

Могу оспорить Мью правильность твоих выводов. "1984" - это интересный взгляд, но не совсем реалистичный как мне представляется. Плюс режим "силовиков" сам по себе не очень устойчив, если учесть сложность полной изоляции. Это правда вряд ли утешит людей попавших под жернова системы

0

625

Сегодня 80 лет со дня рождения В.С.Черномырдина, говорившего афоризмами:
>✨Здесь вам не тут.
>✨Лучше водки хуже нет.
>✨Отродясь такого не было, и вот — опять!
>✨Курс у нас один – правильный.
>✨Надо же думать, что понимать.
>✨Секс – это тоже форма движения.
>✨Мы выполнили все пункты: от А до Б.
>✨Я же вижу по глазам: вас же тошнит.
>✨У меня к русскому языку вопросов нет.
>✨Это не тот орган, который готов к любви.
>✨Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.
>✨Если делать — так по-большому!
>✨Это наглая ложь и не совсем так.
>✨Если я еврей — чего я буду стесняться! Я, правда, не еврей.
>✨Есть ещё время сохранить лицо. Потом придётся сохранять другие части тела.
>✨Шли к рынку, а пришли к базару.
>✨И те, кто выживут, сами потом будут смеяться.
>✨Весь мир сейчас идет наоборот.
>✨Ну и что, что я обещал, я же не сделал.
>✨Хотели как лучше, а получилось как всегда.
>✨Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.
>✨Вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы.
>✨Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу.
>✨У нас воруют намного больше, причем нигде не убавляется, такая страна.
>✨Нас никто не может упрекнуть в том, что у нас хорошие помыслы.
>✨Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку.
>✨Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

(это репост, я ничего не проверяла)

0

626

пустите погреться

0

627

кто ты?

0

628

Кайо :D

0

629

Кю написал(а):

пустите погреться

а штаны у тя какого цвета?

0

630

COJIuCT написал(а):

а штаны у тя какого цвета?

У неё юбочка :D

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » Тема для набивания счетчика сообщений!