Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Торговля » не-магазин


не-магазин

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Насколько я помню, у меня все рецы на топ Д зареганы. Надо вспомнить, как у меня там было все организовано :) Я уже с тех пор сменил еще один сервер, а потом вообще переключился на GW2.
Еле-еле нашел. Сидит там, укор моему воображению. Кстати, после этой Девепы (ну, то есть D Weap) я больше не создавал идиотских имен персонажей, наоборот, почти все мне очень нравятся, особенно Firo. Вообще, сложно не имена придумывать, а систему их образования.
можно не читать
Скажем, в "Перекрестке" у меня был главный персонаж Дин Койбу (ужас просто), а стал Нейк тил Феру. Сама система имен так четко сложилась, что я сразу придумал новые имена и остальным персонажам. Но они мне уже понравились меньше. Точнее, совсем не понравились. И тогда я "сменил язык", и "обычаи". Внес говорок местный. В результате первоначальное имя сохранил только капитан Нифан. Но получил новую фамилию. легко было ввести "дворянскую" иерархию имен. Скажем, "тил" для мастеров цехов без звания, "пел ре" для младшего дворянского сословия, просто "ре" для среднего, "пел го" для высшего, и так далее. В результате, Глами пел ре Ти (читается также, как Д'Артаньян  - просто Дартаньян, "глами пелрети" с ударением на последний слог, почти как итальянка :) ) называет Нейка выдуманным званием "тил го". Да. Это было забавно.

Отредактировано Mewgen (Пятница, 16 октября, 2020г. 05:09:03)

0

32

пасиба, а посоха нету?

0

33

А зачем ты всё это пишешь? ©

0

34

Харра, а разве я там не все пушки поставил на крафт?
Ох ты, как интересно - у меня рец на веник не зареган. Я точно помню, что его доставал на этом сервере (был целый "ивент" по добыванию этих рецептов) :( вот блин.... и где же его теперь искать?

Насчет зачем - ну раз лирические отступления тут можно выкладывать - то почему бы и нет. Есть, конечно, такое выражение "нести ахинею", но я как раз за свободу нести ахинею :) Сам несу и другим не запрещаю. Я не люблю острых углов, когда об ахинею можно сильно удариться, потому что некоторые темы травмоопасны. Но кто я такой, чтобы спорить с баронетом? ©

Отредактировано Mewgen (Пятница, 16 октября, 2020г. 12:37:34)

0

35

крафт веника всё ещё ищу!

0

36

блин, на тему "лирических отступлений" было чето смешное в сети: как некто начинает рассказывать нечто, а потом 333 поворота, про все подряд, что в голову пришло...

Типа шел я как-то по лесу, и вдруг вижу лиса, а у той лисы на носу оса, и как-то раз меня в деревне оса в колено укусила, а у соседской лошади тогда подкова отвалилась, ну и говорю я тому пастуху "никогда тебе сисадмином не стать!", так тут волк прибежал и закурить попросил, а наша бабка курить бросила еще в 20-ом году. Так я достал спички и развел костер, ночи теперь холодные, вся деревня в октябре картошку копает, в прошлом году дождей не было, так каштаны не поспели, поэтому я квас делать даже не пробовал!

ну очень смешно! но я нифига это в сети не найду, так что поржу в одиночку

&del&

Отредактировано Pipa (Пятница, 16 октября, 2020г. 14:12:17)

0

37

блин, на тему "лирических отступлений" Мью было чето смешное в сети: как некто начинает рассказывать нечто, а потом 333 поворота, про все подряд, что в голову пришло...

Типа такого:
шел я как-то по лесу, и вдруг вижу лиса, а у той лисы на носу оса, и как-то раз меня в деревне оса в колено укусила, а у соседской лошади тогда подкова отвалилась, ну и говорю я тому пастуху "никогда тебе сисадмином не стать!", так тут волк прибежал и закурить попросил, а наша бабка курить бросила еще в 20-ом году. Так я достал спички и развел костер, ночи теперь холодные, вся деревня в октябре картошку копает, в прошлом году дождей не было, так каштаны не поспели, поэтому я квас делать даже не пробовал!

ну очень смешно! но я нифига это в сети не найду, так что поржу в одиночку

+1

38

Harra написал(а):

крафт веника всё ещё ищу!

Ты знаешь у кого найту =)

0

39

Солист, ты можешь посадить крафтера с веником?

0

40

Harra написал(а):

Солист, ты можешь посадить крафтера с веником?

Офторг крафтеров не сажу, ибо нефиг такое добро на всеобщее пользование выставлять )
Доступ к моим умелицам есть у Мью (если он конечно логин/пароль не забыл). С ним тебе проще словиться в игре.

0

41

Сколько мучений чтобы достать палку, которой особо не будет практического применения. Принципиально хочется скрафтить или 480к АА великая проблема?

0

42

COJIuCT написал(а):

Офторг крафтеров не сажу, ибо нефиг такое добро на всеобщее пользование выставлять )
Доступ к моим умелицам есть у Мью (если он конечно логин/пароль не забыл). С ним тебе проще словиться в игре.

следовательно, я знаю, что у тебя - не найти

Старый пюпитр написал(а):

Сколько мучений чтобы достать палку, которой особо не будет практического применения. Принципиально хочется скрафтить или 480к АА великая проблема?

мамона нет, пуха нужна, разумеется, искать Солиста в онлайне я не буду, это вообще странно, у нас разный график и разный онлайн, так про мучения это ты загнул
когда будет мамон, куплю АА и куплю пухи
хотя да, ты знаешь, адена для меня вечно проблема, есть такое)

0

43

Сол, насколько я понимаю, Мью вообще на нашем сервере уже офф давно, а ты еще заходишь, не будь жадиной гномом, выставь крафт)) на ВСЕОБЩЕЕ :D

0

44

Сол, насколько я понимаю, Мью вообще на нашем сервере уже офф давно, а ты заходишь,  играешь)
не будь жадиной гномом, выставь крафт)) на ВСЕОБЩЕЕ :D ну поставь там цену за крафт, чтоб гномья душа порадовалась %)

0

45

ищу рец на ц маг соски

0

46

Сол. Я помню, что пользовался твоими гномками, и меня просто восхитили пять гномок ManufactureN (N = A, ...) на аккаунте - в дивайне с мейс оф андервуд на конверсию. Пароли у меня были в телеге, но я честно их удалил, когда ты вернулся, так что доступа у меня нет, и не должно быть. Так что за сохранность персов ты можешь не беспокоиться - в этом вопросе я патологически честен. Иногда я сам себе удивляюсь - в жизни я тот еще прохиндей. :)

Насчет рецептов - я не знаю, может и есть где-то лишний, не уверен и не помню. но на меня рассчитывать уже нельзя - я, похоже, отрываюсь от л2 в пользу GW2. Там явно ближе мне по духу игра, чем л2.
В линейке заложено принуждение к коллективной игре, и это откровенное принуждение по сути выродилось в свою противоположность - в мультичаринг, в так ненавидимые Харрой окна. Я как раз спокойно отношусь к окнам, потому что воспринимаю свою группу персов как одного. Ну, типа, как в известном старом фильме "Волшебная лампа Алладина" - помните, там злой маг-магрибинец (в исполнении одного из самых первых корифеев советского кино,  гениального актера Андрея Файта) разделялся на 4 двойников, чтоб пойти на все четыре стороны. Вот это - оно самое. Каждый мой перс - это часть целого персонажа. Который не имеет слабостей, принудительно внесенных в игру разработчиками. Тут дело не в том, "хорошо ли играть окнами", а в том, как я отношусь к этим самым окнам. Я часто вам еще в клане говорил, что у меня нет какого-то особого персонажа, которого я считаю главным. Если бы у мага были возможности бафать себя всеми необходимыми бафами (длинными и короткими), регенить ману и полноценно лечиться в бою, я бы играл в одно окно. Перечисленные ограничения внесены в л2 намеренно, и для меня, которому нужна независимость в первую очередь, а все остальное - во вторую, решение - совершенно очевидно.
Любопытно, что понимания этого в отношении меня у вас никогда не было. Я помню многие случаи, когда это проявлялось. Для меня звучит совсем нехорошо, когда кто-то называет мою Еву "окном". Я на вас не в обиде (не подумайте!) - речь о другом. Для вас для всех - окна - это всего лишь окна. А для меня это - второй полноценный перс, которым я играю ровно также, как и первым. А если их 5 - значит, я играю за пятерых. Это не значит, что я торчу за каждым персом, вперившись в экран, конечно. Но это опять-таки, навязанная мне, вынужденная разделенность и физические ограничения (две руки, два глаза, ну иногда можно и носом :), как в известной пьеске Моцарта). Я изначально не мог принять слабость профета, и делал все возможное, пытаясь сохранить индивидуальную независимость и одновременно - живое полноценное развитие. Линейка просто не дает это делать. Ну вот кто бы что не говорил - не дает и всё. В неё заложено, что так не будет. Никогда. Поэтому, если ты бишоп - то качайся соло на андедах, просирая соски и ману, а потом тащись на ПВП "балансать", потому что больше тебе делать будет нечего... и так далее. Для меня это никогда не было приемлемым. Я нашел способ (не оригинальный), и следую ему всегда (когда играю...). Отличие от любого другого - только в личном отношении к своим персам. Больше отличий нет, конечно, - игра сама диктует, что делать. Поэтому профет и ше сидят на споте, ева бегает на таргете и так далее. Но для меня важно не "фарм 100000 мобов", а сборка, которая кажется мне идеальной для данного перса - и я стремлюсь в игре к этому. А в чем еще может быть развитие? (идиотизм "нагибаторов" я опускаю - тут нет смысла его обсуждать).
Похоже, я сейчас начал игру, которая очень похожа на л2 во многих аспектах, но совершенно лишена её недостатков. Тут играет одно "окно". И никак иначе. И тут нет "нагибаторов", надонативших арку +10, чтобы тешить себя ложными представлениями о своей силе и значительности. Тут все решают руки, мозги, тактика, понимание игры. А игра - сложная, с кучей хитрых нюансов, и при этом - живая какая-то. Я уже третью неделю не вылезаю. Вкачал 71, до 80 - не далеко. 80 - максимальный, по сути, уровень, в том смысле, что дальше все равны, как на подбор, но это не конец, на самом деле - это только начало, там есть куда развиваться практически бесконечно.

Отредактировано Mewgen (Воскресенье, 18 октября, 2020г. 03:51:41)

+1

47

Я не осилил, в двух словах кто-нибудь перескажите

0

48

Господин Гном написал(а):

Я не осилил, в двух словах кто-нибудь перескажите

мью говорит что линейка плохая, плохая игра, которая ограничивает персов быть или бафером, или дамагером, или хилером, и он нашел что получше, где можно быть 3в1

0

49

Господин Гном написал(а):

Я не осилил, в двух словах кто-нибудь перескажите

Мьюген говорит, что в линейке нельзя без окон, потому что так игра сделана, персы без мультипрофы, и он играет в другую игру, там лучше и всё можно соло без окон.

0

50

Харра %-)  ^^  :flirt:

0

51

Понял

0

52

Я впервые чешу репу :). Народ, я специально так все излагаю, чтобы было максимально непонятно. И - как можно длиннее. :) Но я никак не ожидал, что это кто-то будет читать и даже пытаться понять :) Это было не заложено в первоначальные планы. Так что вы меня совсем сбили с толку :).

0

53

а зачем, Мью, ты специально так излагаешь, чтобы было непонятно и как можно длиннее?

0

54

Пальцы разминает

0

55

Да, затекают чего-то. :)

0

56

ищу рец на ц маг соски и на 2 д пухи: глейв и атуба хаммер

0

57

ищу рецепт на атуба хаммер
дк перчатки мои меняю на ваши дк ботинки или предлы

0

58

Harra написал(а):

дк перчатки мои меняю на ваши дк ботинки

Могу поменять

0

59

дк перчатки там никому не надо?

Кузя не ловится)

0

60

Harra написал(а):

Кузя не ловится)

Поменять? Могу и сейчас зайти.

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Торговля » не-магазин