Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Заявки на вступление » Kullake


Kullake

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

1. Ник персонажа. Почему вы выбрали для него именно это имя? Значит ли оно для вас что-нибудь?

Kullake. В переводе с эстонского значит "Золотко" :) Я активно учу этот язык и, возможно, поэтому мне нравится называть персонажей интересными или просто красивыми эстонскими словами. Например шилку у меня зовут Kaheksa (на самом деле это просто число 8), а гнома-крафтера - Joodik (а это уже "алкаш"). А Kullake, на мой взгляд, прекрасно подходит гномке.

2. Предпочтения в игре. Что вам больше всего нравится в мире ла2?

Этот вопрос быстро приводит к каким то философским размышлениям на тему: зачем мы вообще играем в ла2? Как и любому другому человеку, мне нравится ощущение постоянного прогресса и небольших ежедневных "достижений". Поднимать уровень персонажа; выбивать кейматы и крафтить шмот, чтобы он стал сильнее и смог поднять еще несколько уровней; рыбачить ночами, чтобы продать билетики и купить то, что не удалось или невозможно навыбивать на текущем уровне. Все это - неотъемлемая часть игрового процесса, которая, как мне кажется, и затягивает в любой ММОРПГ. А клан дает тебе единомышленников, которые позволяют чувствовать себя частью чего то большего, некой группы людей, объединенных единым увлечением - одна из базовых потребностей человека, удовлетворение которой дает ему ложное ощущение безопасности и делает немного счастливее. Но задумываться обо всем этом грустно и котрпродуктивно, поэтому мне нравится качать и одевать мою гномку, я мечтаю сделать ей сабкласс на мага и ходить по РБ. А от клана жду возможности делать это в компании единомышленников, делиться игровым опытом и посмотреть контент, недоступный или крайне тяжело доступный для соло игроков :)

3. Нестандартный подход. В чём отличие вашего подхода к игре от стандартной схемы "побыстрее прокачался-получше оделся-пошёл нагибать"?

Вообще я, скачивая клиент этого сервера, мечтал получить дополнительную мотивацию и разобраться наконец с машинным обучением, opencv и написать бота, взаимодействующего с игровым миром через графический интерфейс на основе распознавания образов. Но тема оказалась настолько сложной, что пока я просто играю в "линейку" по старинке.

4. Опыт игры. Как давно вы играете на этом сервере? Как давно играете в ла2 вообще? Хорошо ли знакомы хроники с4? На каких серверах с4 играли ранее? Какой лвл у вашего персонажа?

Пару-тройку лет в студенческие годы мы играли с соседями по общаге на местном сервере л2 с4 с рейтами х2 внутри локальной сети интернет провайдера. Онлайн был относительно большой, но точных цифр сказать не могу. По ощущениям - раз в 5-10 выше, чем на c4classic.ru. На том сервере самым прокаченным персонажем у меня был некр: он докачался до дворянства и даже немного походил по осадам. На c4classic.ru никого выше 51 у меня нет, хотя первый аккаунт создан где то в третьем квартале прошлого года. Гномка на момент написания заявки 42 лвла.

5. Профессия. Какая профа у персонажа? Почему вы решили играть именно этим классом? Какие ещё профессии в ла2 вам нравятся?

Гном-спойлер. Это мой первый персонаж на сервере и мне кажется разумно начинать со спойлера, как с самого обеспеченного класса в игре. Ну и, конечно, гномки милые. Все любят гномок :) Но также я предпочитаю магов, поэтому сабкласс на мага - моя цель.

6. Персонажи. Есть ли у вас другие персонажи? Состоят ли они в кланах, и если да, то в каких? Планируете ли вы создавать других персонажей?

ШЕ, ПП, БД, Артисан, ЕС, СР и Некр. Но никого выше 51.

7. Клан. Откуда вы узнали о клане и почему решили в него вступать? Чего вы ждёте от клана, в каком клане вам хотелось бы играть?

Все слышали про Харру, говорят у Харры прикольно :) Но вчера я встретился в катах с персонажем Gustaff: вежливый и приятный человек, который и надоумил меня оставить заявку. Здорово было бы и дальше играть в компании таких же людей.

8. РБ. Желаете ли вы участвовать в клановых походах по рб, и если да, то персонажем какой профессии?

Да да, очень желаю. Кем скажете, тем и пойду, потому что гномов на РБ не берут, по крайней мере без саба.

9. Онлайн. Как часто вы бываете в игре и в какое время (укажите примерный интервал и часовой пояс, например "с 18 до 21 по московскому времени по будням").

Обычно с 20 до полуночи по московскому времени, но не каждый день. Иногда нужно и от отдыха отдыхать. В выходные могу зайти в любое время.

10. Личная информация. В этом пункте можно указать всё, что вы считаете нужным рассказать о себе или своём персонаже, и о чём не говорилось в предыдущих пунктах анкеты.

Да возьмите меня уже :)

0

2

О_о косяяк...темку то надо было закрывать =)

0

3

Я за, у нас много гномок с сабами, можно сделать гномо-пати на рб!

0

4

Да конечно же ЗА!))
Мне кажется, все гномы тоже только ЗА будут)

Отредактировано S-MAN (Вторник, 3 марта, 2020г. 20:37:26)

0

5

Он напишет бота и полетит в баню. Или не полетит в баню, но тогда тоже что - то случится.
И вообще... где то я  этот стиль слышал уже)
Чистосердечное признание может смягчить приговор! Лучше признавайся во всем сразу!

0

6

Сидишь после рабочего дня с квадратной головой, ваяешь простыню из всего, что приходит в голову, а это называют стилем! Хорошо у вас, комплименты ни за что раздают :blush: Нет, мы до этого не встречались :)

Отредактировано Kullake (Вторник, 3 марта, 2020г. 21:05:46)

0

7

Blackbird написал(а):

Он напишет бота и полетит в баню. Или не полетит в баню, но тогда тоже что - то случится.
И вообще... где то я  этот стиль слышал уже)
Чистосердечное признание может смягчить приговор! Лучше признавайся во всем сразу!

Выкладывай :glasses:

0

8

*оценивает по-гномьи*

0

9

Паня написал(а):

*оценивает по-гномьи*

Вы так то не судите строго. Я как гном маленький еще совсем! Но потенциал должен быть.

P.S. Продам рыбные билетики

0

10

Господин Гном написал(а):

Blackbird написал(а):

    Он напишет бота и полетит в баню. Или не полетит в баню, но тогда тоже что - то случится.
    И вообще... где то я  этот стиль слышал уже)
    Чистосердечное признание может смягчить приговор! Лучше признавайся во всем сразу!

Выкладывай :glasses:

Да погоди. Может еще кто- то признается...?

0

11

Главное чтобы какой-нибудь Скайнет не писал. А в остальном всё норм.

0

12

Kullake написал(а):

я мечтаю сделать ей сабкласс на мага и ходить по РБ.

GNOME POWER!!!!!11одинодин   https://www.dmosk.ru/img/qip_smiles/42.gif
даже без боя отдам в клан Бетельгейзе, хотя конечно все гномы должны быть у меня в гномьем клане ^__^ но вообще, Kullake иди ко мне лучше! раз у тебя такая куча сапорта, значит на КХ бафе ты качаться не планируешь?) клан у меня конечно не основной, но и чо  и чо ))
зато у меня гномы в клане (и несколько близких подружек)
кстати, Денди, если ты это читаешь, идем ко мне в клан  :crazyfun:

по сабжу: я за

ЗЫ: не пиши бота, тебя забанят!

0

13

ЗЗЫ: а я Пипа - гномка-крафтер с сабом ПП, приятно познакомиться https://www.dmosk.ru/img/qip_smiles/128.gif

0

14

Pipa написал(а):

GNOME POWER!!!!!11одинодин   
даже без боя отдам в клан Бетельгейзе, хотя конечно все гномы должны быть у меня в гномьем клане ^__^ но вообще, Kullake иди ко мне лучше! раз у тебя такая куча сапорта, значит на КХ бафе ты качаться не планируешь?) клан у меня конечно не основной, но и чо  и чо ))
зато у меня гномы в клане (и несколько близких подружек)
кстати, Денди, если ты это читаешь, идем ко мне в клан  

по сабжу: я за

ЗЫ: не пиши бота, тебя забанят!

всё ищешь замену мне  :offtop:

Гномка-куляка кстати няшная, я ей бочка на мдт уже погрела

0

15

Паня написал(а):

всё ищешь замену мне 

тебя не заменить, Паня...  :'(
но надо жить дальше, больше гномов, БОЛЬШЕ ГНОМОВ!!!

+1

16

КУ-КУ

http://forumupload.ru/uploads/001a/ac/c3/18/t56064.jpg

0

17

а зачем ты учишь эстонский? или почему?

0

18

Pipa написал(а):

ЗЫ: не пиши бота, тебя забанят!
ЗЗЫ: а я Пипа - гномка-крафтер с сабом ПП, приятно познакомиться

Но... но... но так же неинтересно! Куда же тогда девать слабоумие?
И мне приятно :) Давайте собирать гномо пати на РБ. Сапорт то у меня конечно свой и есть... но не скрою, будет сложно закрыть глаза на разницу между первым и четвертым вампириком :)

Паня написал(а):

Гномка-куляка кстати няшная, я ей бочка на мдт уже погрела

Спасибо, бочкам теперь особенно спокойно :) Посмотрим, как это скажется на маркетинге.

Pipa написал(а):

а зачем ты учишь эстонский? или почему?

Ну я живу в Эстонии. Он тут все таки нет нет, да и пригождается :)

P.S. Если кому то интересно, правильное произношение имени гномки: "кУллакэ".

0

19

а чо так мало "за"?
это же гномочка!

0

20

Я тут не имею право голоса, просто выскажу свое мнение. Судя по написанному и ответам, я бы взял.

0

21

Я не разбираюсь ни то что в гномах, даже в людях. Я не против.

0

22

А я хочу услышать мнение авторитетного для меня эксперта

0

23

я не против. вроде, заявка хорошая.
Господин Гном
хто этот эксперт?

0

24

берите уже, или я забираю?)

0

25

Харра, скажи веское своё :) скажи, чтоб я взяла к себе!

0

26

берите

0

27

Второй раз за неделю помираю от руки Инчи за то, что качался рядом с клан баферами Ориона. Принимайте, хоть не зазря помирать буду =)

0

28

Kullake написал(а):

Второй раз за неделю помираю от руки Инчи за то, что качался рядом с клан баферами Ориона. Принимайте, хоть не зазря помирать буду =)

Где ещё выловил?

0

29

у ориона кланбаферы есть...?

0

30

Kullake написал(а):

Второй раз за неделю помираю от руки Инчи за то, что качался рядом с клан баферами Ориона. Принимайте, хоть не зазря помирать буду =)

Стронг совсем чокнулся))
теперь повод зажать гидробласт у него "Ты прошёл рядом с Орионом!!!!!")

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Заявки на вступление » Kullake