Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Заявки на вступление » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Ник персонажа. Почему вы выбрали для него именно это имя? Значит ли оно для вас что-нибудь?

Clement, потому что xXxHaXirbatorxXx был занят. Клим - подходящие имя для профы подходящей мне, других значений для меня это имя не имеет.

2. Предпочтения в игре. Что вам больше всего нравится в мире ла2?

Музыка, эстетика, лор.

3. Нестандартный подход. В чём отличие вашего подхода к игре от стандартной схемы "побыстрее прокачался-получше оделся-пошёл нагибать"?

Стандартный подход меня просто не увлекает, поэтому каждый персонаж создается под конкретную заведомо сложенную идею, никогда еще такой идеей не было "побыстрее прокачался-получше оделся-пошёл нагибать".

4. Опыт игры. Как давно вы играете на этом сервере? Как давно играете в ла2 вообще? Хорошо ли знакомы хроники с4? На каких серверах с4 играли ранее? Какой лвл у вашего персонажа?

Несколько дней играю на этом сервере (11 лвл). В целом играю в ла2 очень давно, но периодически. С4 самые знакомые мне хроники, играл на l2-firebird и elmorelab (не долго).

5. Профессия. Какая профа у персонажа? Почему вы решили играть именно этим классом? Какие ещё профессии в ла2 вам нравятся?

Паладин, одна их моих любимых проф, если не самая, большую часть времени я играю в паре с Кити. Еще мне нравятся Temple Knight, Warlord, Overlord, Warcryer.

6. Персонажи. Есть ли у вас другие персонажи? Состоят ли они в кланах, и если да, то в каких? Планируете ли вы создавать других персонажей?

Других персонажей нет, создавать новых персонажей не планирую.

7. Клан. Откуда вы узнали о клане и почему решили в него вступать? Чего вы ждёте от клана, в каком клане вам хотелось бы играть?

Узнал о клане от Кити, ожиданий от клана нет, пусть все произойдет естественно.

8. РБ. Желаете ли вы участвовать в клановых походах по рб, и если да, то персонажем какой профессии?

Да, паладином.

9. Онлайн. Как часто вы бываете в игре и в какое время (укажите примерный интервал и часовой пояс, например "с 18 до 21 по московскому времени по будням").

Сейчас это 20-23 почти каждый день, но все может меняться. Если у вас есть практика заранее предупреждать о важных событиях, в большинстве случаев я могу появится в любое время на несколько часов.

10. Личная информация. В этом пункте можно указать всё, что вы считаете нужным рассказать о себе или своём персонаже, и о чём не говорилось в предыдущих пунктах анкеты.

Я позитивно отношусь к РП, если Климент наполнится целостной историей, я обязательно поделюсь ею здесь или в соответствующем разделе, сейчас она только в ощущениях.

Отредактировано Clement (Среда, 27 октября, 2021г. 15:54:08)

0

2

Кити просит передать личное ходатайство КЛу за принятие этого достойного рыцаря в клан:)

Отредактировано Pipa (Среда, 27 октября, 2021г. 16:06:08)

0

3

поэтому каждый персонаж создается под конкретную заведомо сложенную идею

а в чём у Клемента идея?

0

4

Я бы хотел ее подать возможно в будущем, уже в контексте его истории, см. п.10.

0

5

Pipa написал(а):

Кити просит передать личное ходатайство КЛу за принятие этого достойного рыцаря в клан:)

Где печать и справка по форме 745 ???

По заявке: а как узнал о сервере и почему перешёл?

Отредактировано S-MAN (Среда, 27 октября, 2021г. 19:50:50)

0

6

S-MAN написал(а):

По заявке: а как узнал о сервере и почему перешёл?

Я узнал о сервере от Кити и пришел, потому что она пригласила.

0

7

кстати, можно обращаться Клемент или важно правильное произношение?

0

8

Ты с кити играешь на л2ц4 или на элморе? Кити вроде на элморе последнее время. Или я что-то не догоняю?

0

9

Nie Mingjue написал(а):

кстати, можно обращаться Клемент или важно правильное произношение?

Можно Клим, можно Клемент, это не принципиально.

Господин Гном написал(а):

Ты с кити играешь на л2ц4 или на элморе? Кити вроде на элморе последнее время. Или я что-то не догоняю?

Кити пригласила меня прийти на л2с4, сказала, что скучает по своему клану, хотя на элморлаб у меня тоже есть персонажи (ТК и ЕС), я решил попробовать, давно хотел вернуться к Паладину.

Отредактировано Clement (Среда, 27 октября, 2021г. 21:05:30)

0

10

Я за

0

11

я за)

0

12

не против

0

13

:yep:

0

14

берём

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Заявки на вступление » Заявка на вступление