Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » С4


С4

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

негодяй написал(а):

Ну здравствуй, Дион

Ну здравствуй, Акр.

0

92

негодяй написал(а):

не дискриминация

самая ярая и на мой взгляд злобная противница ПК, ШК, дропа от мобов - женщина с зарплатой в 150 тысяч рублей у которой в подчинении 30 человек, для которой цены в Крыму не являются высокими и у которой последний месяц был видимо напряженный и она вероятно немного на взводе. Этим она видимо оправдывала свое отношение к другим игрокам, не разделяющие ее стиль игры в С4, называя их мразями. Себя при этом считая видимо Ангелом (с титулом - Вы все мрази).
И все это не из личного разговора, если что.

то есть это скорее личное, местное, да и давнее, там в принципе не одна женская половина человечества довольно активна на форуме

Акр, там на лк нашего лидера зовут по полной, говорят как там круто и все такое, но все ушедшие с ок на элмор утверждают что стартануло 100 человек и ловить та нечего. Ты как человек играющий там и к кому ещё есть доверии, как там на самом деле? Есть хотя бы 500+ онлайн?

0

93

Мэдвинс написал(а):

Есть хотя бы 500+ онлайн?

Вы серьезно про такой онлайн на с4? О_о

0

94

COJIuCT написал(а):

Вы серьезно про такой онлайн на с4? О_о

Ну на элморе 1.2к+ в пик, без учёта торговцев, отними вторые окна получится что по вечерам 800+ стабильно

0

95

Неизвестен там онлайн.
Все кто пишут какое то количество - настолько субъективно что верить нельзя.
Шаут там пока глобал. Понятно что всегда в нем кто то есть, но для этого большой онлайн не нужен.
В начальных локах, городах, выше Гирана - везде встречал людей в поле.
Торговцы есть как на МДТ, так и в Дионе, Гиране.
По несколько раз в день кто то заходит для пробы и кричит - какой онлайн?

Ограничение 2 окна. Далее каждое окно получается по 500 рублей в месяц.
Но можно запустить два компьютера и это будет 4 окна. Или три, тогда 6 окон.

Из доната ПА - рейты 4,5 (+1 окно), профа вторая, карманный бафер как от нпс (тоже до 75 только), карманный вх (не знаю, видел у других этот сундук и бил его из интереса), и красивые шмотки, вроде есть еще пояс который увеличит сумку что ли. И еще разноцветный титул видел, за донат вроде тоже.
Сертификат на 500 рублей можно продавать в игре, сначала он был по 1,5кк, теперь по 5кк продают, будет еще больше.
Первая профа 300 рублей, кому лень проходить, вторая 500 рублей. Но на вторую есть еще альтернативный квест за 3кк.
По донату - многие неплохо скинули денег, хотя и реклама сервера тоже наверное стоила не мало. Также была сделана рассылка по емайл, как сказал новенький на сервере в игре - он никогда не играл на этом проекте, но письмо ему пришло, с приглашением.

Много новеньких на проекте.
Много тех кто не знает что такое С4.
Есть те кто специально пришел на С4 и знает что здесь раньше был С4 который простоял 7 лет и пишут что мол этот тоже простоит долго.
По кланам  больше тишина. Только Примов много, если это не 100500 их твинков. Есть еще пара кланов, по моему они все втихую топят.
По шмоту - Авадон сет собрали первый видимо, Карягу видел выбили, штаны ДК показывали. Кто то говорил что есть уже 71 лвл.
Но в основном народ не торопится, много крафтов, спойлов, саппорт качают.

Дроп от моба слишком частый и много падает, говорят. Говорят будут исправлять.
Еще сегодня жаловался (даже ныл) один из Примов, мол охрана РБ если побежала за КДЛом, то не успокоится пока не ударит его, на агр не реагирует.
При атаке магией иногда урон может быть 1. Редко, но бывает.

Личные ощущения - да фиг его знает.
Но народ на рынке, в частности на МДТ появился быстро, прям очень быстро. На НР такого не было.
И много разных всяких персонажей, гномов с такими... ну, милыми никами. Вроде как ПВЕшников много.
Я с ними ругался, знаю что они есть.

Так, онлайн.. Не имеет он значения я думаю, на данном этапе. Ну или большого значения.
В открытие вбухали не мало денег, на старте люди тоже задонатили не мало. Скоро он не закроется.
А вот что будет там через полгода - это уже интереснее, но никто ведь не знает.
Сервер определенно выигрывает по технической части у других серверов.
Может постепенно будут переходить с других.
Клиент кстати все таки понравился. Очень много полезного и удобного.

Вообще я особо не играл со старта, вот только последние несколько дней, только потому что дома эту неделю и только потому что в конце стало лучше и смог поиграть.
Что будет завтра фиг его знает, поэтому действительно никого и не зову.
Просто осветил событие, сами решайте надо вам или не надо.

P.S. про РБ поторопился я, в общем не знаю - не был я по рб и не буду видимо. Вот на форуме опровергают это явление
https://i.yapx.ru/OJGXos.jpg

Отредактировано негодяй (Воскресенье, 12 сентября, 2021г. 21:37:04)

0

96

негодяй написал(а):

только потому что дома эту неделю и только потому что в конце стало лучше и смог поиграть

болеешь сильно?

0

97

В этой ссылке довольно точно описано, во всяком случае у меня был "букет" из этого.
https://www.invitro.ru/library/bolezni/ … rus/26273/
Но не было пневмонии, кроме затрудненного дыхания, которое еще осталось, сегодня среди ночи вскочил думая что задыхаюсь, но это наверное психологическая штука какая то. Тревога, паника.

Сегодня утром градусник показал 36,6, но я чувствую что она повышается, но это не 38, так что настроение у меня хорошее, думаю что  выздоравливаю.

Во вторник я был еще на работе, и мне казалось еще с понедельника что со мной что то происходит, но непонятно что.
Единственное - вечером в понедельник когда ехал домой, заходил в магазин и были моменты слабости и головокружения, временами очень сильные, но мне казалось что я преувеличиваю, температуры нет, запахи чувствую.

А в вторник нам сказали что тот что ушел домой в пятницу - точно заражен. И нас отправили работать из дома. А в среду состояние резко ухудшилось.
Дня 4 было плохо, и вот вчера-сегодня идет такое же резкое улучшения.

И что то мне совсем не кажется что это тоже  самое что и обычная простуда, как многие говорят. Ну у нас и как везде наверное многие вообще не верят (только не понятно во что они не верят). Просто говорят - Я в это не верю, я спрашиваю - во что именно? а они мне - ты дурак.

Если бы у нас был доступен Спутник, я бы обязательно вакцинировался.
У нас только АстраЗенека, две китайские и Джонсон. Пфайзер если появляется - ставят по знакомству или на марафоне в порядке живой очереди, за день разбирают.
Однажды был Спутник для всех, люди занимали очередь с вечера, утром за пару часов закончился.
Больше Спутник не завозили.

Посмотрим что шеф скажет, как быть дальше и что там сдавать.
По моему тест на Ковид сдавать  - просто деньги тратитть, у нас он стоит 40 евро, и это не срочный, еще в очереди надо постоять. Во всяком случае когда на работу идешь, то у клиник стоят очереди утром.
Может лучше сразу сдать тест на антитела, раз есть подтверждение ковид на работе и налицо все признаки прохождения болезни.
На антитела почти 20 евро тест стоит.

P.S. а когда неверующим говоришь - вот у меня соседа домой отправили, мол все нормально будет, не тяжелый случай, и он умер через пару дней - так они начинают: а сколько ему лет было, а чем он болел и так далее. Скажешь "не знаю", получаешь - аа, точно значит чем то болел и старый был, потому и умер.

Отредактировано негодяй (Понедельник, 13 сентября, 2021г. 10:17:02)

0

98

вот и опять 37,5

0

99

нельзя вакцинироваться полгода после болезни
тесты тебе зачем - переболевшим дают молоко от государства за вредность?
лежи болей, выздоровеешь - пойдёшь работать
в этом плане то же самое, что обычная простуда, поболел, выздоровел, поехали дальше
голова норм судя по всему, это хорошо

0

100

негодяй написал(а):

вот и опять 37,5

По себе могу сказать - 3 недели дома просидел с короной, температура с утра как проснулся норма, через пару-тройку часов 37,5 - 37,8. Общая небольшая слабость, обоняние отбило напрочь. Освежителем под носом распылял - вообще пофиг. Ну чувство скованности грудной клетки, как будто повязку стягивающую наложили. Дышать нормально, не першит нигде, но ощущение скованности напрягает. Антибиотики вообще по барабану. Дашыл небулайзером, тоже как-то непонятно..есть эффект или нету, хбз. Через 2,5 недели резкое улучшение самочувствия до состояния "здоров как бык" за 2-3 дня.
Что по тестам - тест на ковид только когда есть симптомы, на антитела когда здоров. Причем там есть специфика: IgM и IgG антитела. Первые формируются на стадии заболевания и обозначаются активную борьбу иммунитета и инфекцией, вторые уже означают перенесенное заболевание и формирование иммунитета. Сам загугли "IgM и IgG".

0

101

Nie Mingjue написал(а):

нельзя вакцинироваться полгода после болезни

Откуда такая информация?
Суть в том: после перенесенного заболевания иммунитет вырабатывается на сам вирус, и вакцинация для выработки какого-то там дополнительного иммунитета не имеет смысла.
Имхо: а все рекомендации по вакцинации есть не что иное как насильственное насаждение разработанной вакцины, которая даже не прошла все этапы тестирования. (это именно про российские вакцины, ситуацию с зарубежными я не изучал).
К размышлению: вакцинация от COVID-19 для населения РФ бесплатная, но закупочная цена за 1 дозу порядка 870 рублей. Деньги на это выделяются из бюджета страны, в который мы и платим налоги. Кому интересно - поройте инфу в инете, кто производит эти самые вакцины, кто стоит у руля этих самых компаний. И какое отношение они имеют к главным борцам с "ужасной и смертоносной" инфекцией.

Отредактировано COJIuCT (Вторник, 14 сентября, 2021г. 15:44:07)

0

102

шеф без теста в офис не пустит, я пока еще дома

https://i.yapx.ru/OWG99s.jpg
https://i.yapx.ru/OWHAZs.jpg
https://i.yapx.ru/OWHA3s.jpg

0

103

Если уж заговорили про COVID-19.

У меня дядя заболел 12 августа, несколько недель был в тяжелом состоянии, до сих пор с трудом встает, дышать самостоятельно пока долго не может. Ему только, только за 40, не болеет, правда у него была в прошлом сильная травма (попал в автомобильную аварию), насколько сильно в ней пострадали легкие я не знаю, я тогда мелкая была, меня до подробностей не допускали. Тем не менее, человек до болезни выглядел как в самом расцвете сил. А вот вышло так.

Течение болезни у всех по разному происходит.

Матери же вакцину поставили, как работнику медучереждения, хотя она и не врач вовсе. Она была на больничном неделю, заболела когда новый штамм появился. Оклемалась довольно быстро и легко. Но до сих пор, по её словам, ощущает слабость.

Может вакцина сработала, а может организм сильнее. Нельзя всё списывать на возраст и другие болезни. Ковид на самом деле представляет угрозу для жизни, не всех, но довольно большого числа людей.

0

104

такой вот головной убор увидел, сыр на голове, а в нем мышка которая то прячется, то вылазит
странно конечно, мягко говоря, но забавно

https://i.yapx.ru/OXq53s.jpg https://i.yapx.ru/OXq6Ks.jpg

+1

105

сыр!

0

106

на более поздних хрониках такой видел)

0

107

дракончик качается просто в пати, по чуть чуть, но опыт ему идет
питомцы как в С4, больших волков и мана куриц нет

https://i.yapx.ru/OafGRs.jpg

0

108

Как писать на форуме сервера (Добавлять сообщения в темы, цитировать и пр.)???
И можно ли как-то вылечить постоянный логин на форуме? Закрою вкладку, открываю и по новой лог....

0

109

Кнопка ответить слева внизу, с логином жопа

0

110

Господин Гном написал(а):

Кнопка ответить слева внизу, с логином жопа

Где???
https://forumupload.ru/uploads/001a/ac/c3/5/t922241.jpg

0

111

S-MAN написал(а):

Как писать на форуме сервера (Добавлять сообщения в темы, цитировать и пр.)???
И можно ли как-то вылечить постоянный логин на форуме? Закрою вкладку, открываю и по новой лог....

Зайди в ЛК, выбери закладку "группы", поставь галку на "проверенные пользователи" и нажми "вступить"
Потом жди. Я ждал 2 недели, написал админу в игре - тогда одобрили

0

112

Volant написал(а):

S-MAN написал(а):

    Как писать на форуме сервера (Добавлять сообщения в темы, цитировать и пр.)???
    И можно ли как-то вылечить постоянный логин на форуме? Закрою вкладку, открываю и по новой лог....

Зайди в ЛК, выбери закладку "группы", поставь галку на "проверенные пользователи" и нажми "вступить"
Потом жди. Я ждал 2 недели, написал админу в игре - тогда одобрили

https://vgif.ru/gifs/160/vgif-ru-33764.gif

0

113

А да, тебя же еще не проверили))

0

114

S-MAN написал(а):

Как писать на форуме сервера (Добавлять сообщения в темы, цитировать и пр.)???
И можно ли как-то вылечить постоянный логин на форуме? Закрою вкладку, открываю и по новой лог....

С логином кошмарит там - сессию авторизации нифига не держит.
С вопросом написания постов вообще неадекватная ситуация...чтоб написать - надо быть в группе "Проверенные пользователи", членство в которой одобряет админ, который в свою очередь появляется на форуме раз в пару недель.
Отвечает он кстати примерно с такой же периодичностью. Писал про несколько багов/недочетов - решения так и не дождался, тупо отписки были.

0

115

COJIuCT написал(а):

Писал про несколько багов/недочетов - решения так и не дождался, тупо отписки были.

Хотя вспомнилось несколько моментов из офлайн игр...особенно актуально в S.T.A.L.K.E.R. Там это называется "ФИЧА" =)
Так что сервер не с багами, а с фичами =)

0

116

COJIuCT написал(а):

С логином кошмарит там - сессию авторизации нифига не держит.
С вопросом написания постов вообще неадекватная ситуация...чтоб написать - надо быть в группе "Проверенные пользователи", членство в которой одобряет админ, который в свою очередь появляется на форуме раз в пару недель.
Отвечает он кстати примерно с такой же периодичностью. Писал про несколько багов/недочетов - решения так и не дождался, тупо отписки были.

Админ появляется на форуме примерно раз в 2 дня.
Во всяком случае теперь, после того, как накатили новую сборку.
Солист играл ещё до неё.

0

117

Aleiler написал(а):

Админ появляется на форуме примерно раз в 2 дня.

А смысл от этого есть? Реакция на багрепорты какая?

0

118

Админ появляется на форуме примерно раз в 2 дня.

Мне, честно говоря, и сам форум не нравиться. Какой-то он не такой...

0

119

COJIuCT написал(а):

А смысл от этого есть? Реакция на багрепорты какая?

Что-то исправляет, что-то пишет, что так и задумывалось, что-то игнорирует.

0

120

COJIuCT написал(а):

А смысл от этого есть? Реакция на багрепорты какая?

Есть реакция. У меня после перепатча пропали плюшки на некоторых персах - вернул быстро, пару дней

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » С4