Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » С4


С4

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Человек маг имеет самый низкий декс в игре, от тебя просто убегут, а вот ты ни убежать, ни догнать никого не сможешь.

а вот это я припоминаю
помню что был овером и чертыхался что убить меня не могут, а я не могу догнать
в поле, 1 на 1

насчет сыра, там человек потестил сыра и хавка с ножом под дашем, говорит не очень большая разница, зато хавк толстый
хотя на большей дистанции разница будет более заметна, с другой стороны пишут что все равно хавка догонит только упрямый сыр
ну и да, нужен баф на патаку и криты и в идеале наверное еще и берс, получается это только ПП

И это ограничение окон и старый ноутбук никак не способствуют реализации идеи.
Сейчас попробую запустить клиент на новом Селероне с графико UHD600, маленький такой, без кулеров, для работы, печатная машинка.
Может сойдет для ПП окна, если все таки брать ПП на окно
Боюсь только как бы не перегрелся и не сгорел.

И да, +свс или +бд к магу - это круто.. но реально замедлит.
Сыр+пп+свс - возможно идеал, но сыр будет падать быстро
И как тут вписать спойла для крафта ПЛ - фиг его знает.
Да еще и ограничение 2 окна, если с одного компа.

Как же мы привыкли к окнам, начинаю понимать тех кто ругается по поводу ограничения.
Поэтому все еще буду думать над выбором все таки 1-2 окна, не более.
Хоть и поднял на форуме шуму прослыв негодяем (или мразью, как меня окрестил один сущий ангел)

а, еще мнение о некре, мол на старте хорош, но потом у людей будет защита от темной атаки, наверное они тут имели ввиду наличие свс у противника, если я правильно помню

0

62

в 2 окна с свс мало кто бегать будет, как мне кажется

0

63

смог запустить на очень слабом ноутбуке с пассивным охлаждением, но уверен что будет греться...

дали идею - счетчик ПК обнулять на сабе
то еесть теоретически можно Котом топить до саба в одно окно и потом кого то брать что бы импа качать

и еще сказали что все это ху"ня, и когда почувствую что должен стать ПК - написать им в Дискорд, и дискорд дали )

0

64

что-то ты не так понял в этой идее, как мне кажется
пк на сабе обнулять удобно, потому что быстро набирается лвл
а убивать в пк удобно не мейне, хай лвл чаром
логичнее было бы, если б их идея была в том, чтоб пкшить на мейне а мыть пк на сабе
или ты будешь пкшить котом?

0

65

негодяй написал(а):

смог запустить на очень слабом ноутбуке с пассивным охлаждением, но уверен что будет греться...

дали идею - счетчик ПК обнулять на сабе
то еесть теоретически можно Котом топить до саба в одно окно и потом кого то брать что бы импа качать

и еще сказали что все это ху"ня, и когда почувствую что должен стать ПК - написать им в Дискорд, и дискорд дали )

Зачем тебе изобретать велосипед, если есть клан людей который играют по таким правилам, берешь сыра и с ними в пати гангаешь все что движется, а что не движется двигаешь и опять пкашишь и так же с ними моешься и так далее.
В любом случае с кланом будет это делать веселее, интереснее, лучше и легче, да и проблема двух окон решается. Я уверен что они тоже не следят 24/7 и делают это для души после работы!

0

66

Мэдвинс написал(а):

и так же с ними моешься

главное, за мылом не наклоняться...

0

67

Nie Mingjue написал(а):

что-то ты не так понял в этой идее, как мне кажется
пк на сабе обнулять удобно, потому что быстро набирается лвл
а убивать в пк удобно не мейне, хай лвл чаром
логичнее было бы, если б их идея была в том, чтоб пкшить на мейне а мыть пк на сабе
или ты будешь пкшить котом?

да, идея в этом, кот ведь не сможет качать импа, поэтому импа будет качать саб

но вообще там косяки обнаружились сегодня, например кот не бил мое бегущее окно
а на некре такая штука - убиваешь своего кота, но из трупа кота не можешь вызвать тряпку, пишет что нельзя двух суммонов вызывать, говорят что в С4 можно было, на олимпе
и еще писали что дракон качается без штрафа, даже если хозяин бьет, то есть в фоге качать можно, просто вызвав его

ну как то так... исправит от это или нет.. и сколько там еще такого
насчет кота тикет выслал

баф проверил, он включительно до 75, на 76 исчезает, тот который от нпс

еще жаловались что слишком много и часто шмота падает после смерти от моба
несколько человек тестили, ругались, сам не проверял
ну в общем как то так, неизвестно чем это все закончится

уже и СмартГвард требуют убрать )

0

68

на форум зашли люди стартовавшие на лк х3 в 2013, те кто фармил первого баюма
сказали что ушли через полгода, потому что сервер так и остался безлюдным, пустым

другие отписались что как раз через полгода пришли люди с драконика, альфы и дв. И альфа с орионом легли в то время на полгода.
это просто подтверждение того что и раньше говорилось - онлайн на лк появился из за закрытия других серверов

админ снова подтвердил что будет и С4 и НР
значит те кто есть на форуме разделятся, кто то уже пишет что будет ждать только НР, кто то пишет что стартанет на С4, но тоже будет ждать НР
так что высокий онлайн на С4 весьма сомнителен, исходя из всего этого

а раз он (онлайн) и в 2013 появился спустя полгода, фактически благодаря краху других серверов, то перспектива этого С4 весьма туманна
честно говоря

0

69

ищу магов в рб пак

0

70

я календарь переверну и снова третье сентября...
эта песня вертелась в голове вчера утром

в общем сегодня вроде как старт
я так и не определился ни с чем

Напомню тему, только там сейчас 155 страниц разного
https://forum.lineageclassic.ru/index.php?threads/Пора-возвращаться-домой.19620/

Мысли такие - если брать ПА + окно в пати без ПА - то все усредняется и совсем неинтересно, получается вроде х3,525 что ли.. не помню.
То есть если брать ПА (речь только если одно) то играть только в одно окно. Например спойлером. Будет рейт х4,5 на все.
Или все таки овера с ПА, тоже в одно окно.

Ну а если играть в окна, то играть без ПА.
Была еще дурацкая идея - взять Овера и Крафтера, сделать им саб на Варка и Спойлера.
А качаться на старте в целях экономии и без пушки - бочкой крафтера )

0

71

бочку крафтера могут убивать, если её не хилить
если гном с пухой, часть дамага идёт на гнома и всё норм, так что лучше с пухой

0

72

Nie Mingjue написал(а):

бочку крафтера могут убивать, если её не хилить
если гном с пухой, часть дамага идёт на гнома и всё норм, так что лучше с пухой

там вамп 4 от нпс, ну и хаст
и вроде как если отозвать суммона и снова вызвать - то будет на нем баф который был до этого.
Вот только не в курсе что с ХП.
Теоретически конечно можно овером подхиливать, если сможет и только клан наверное делать.
Пушку конечно хорошо бы, и гному и оверу, дрейнить, агрить.

Идея эта скорее на очень длительный срок, проживет ли столько сервер, и конечно основана она скорее на уникальности, исключительности этих двух персонажей, их никто не может взять на саб. Ну и сабы для них замечательно подходят, спойлер + варк (о кове варка слагают легенды)

0

73

в с4 хил овера не работает на суммона, как на вашем кадавре конечно хз)

0

74

Nie Mingjue написал(а):

в с4 хил овера не работает на суммона, как на вашем кадавре конечно хз)

Поидеи и сумонам не должен нубибаф кидать баф, но раз кидает то и хил наверняка накладывается

0

75

Мэдвинс написал(а):

Поидеи и сумонам не должен нубибаф кидать баф, но раз кидает то и хил наверняка накладывается

Тады это не С4, а если еще и боксы с ключа, то.... лес там ==>

0

76

COJIuCT написал(а):

Тады это не С4 ==>

а кто-то ещё этого не понял?)

0

77

COJIuCT написал(а):

Тады это не С4, а если еще и боксы с ключа, то.... лес там ==>

Так на большинстве серверов давно отменяют сундук с ключа, дабы не плодить кучу точек. Есть же специальные классы, открывающие сундуки, есть куча мест с возможностью выбить ключи и есть куча мобов со спойлом точек. Ну тут у каждого свое мнение на этот счёт, так что и смысла в споре нету:-)

0

78

я кстати норм отношусь к боксам с ключа

0

79

Просто стоя на кариках долгое время, туда часто забегал знакомый ножик, он там боксы повскрывает и побежал, даже завидно порой как легко это ему даётся:-) посидит с нами потрещит, Ману восстановит и ещё кружок:-)

0

80

овер + ее

но еще не стартовал, не заходил даже
говорят что людей много было на старте
еще пишут что было человек 200 живых и что мол останутся играть живых человек 100
а еще вроде бы без ПА 2 окна, а с ПА нет лимита на окна

о боже, он открывает сундук ключом который упал с моба! какой ужас! это не С4!

P.S. какой он, настоящий С4?
хоть кто то из вас играл на оффе в те времена когда там был С4?
или настоящий С4 это те фришарды на которых мы играли 10-15 лет назад?
уверены что они были именно настоящими С4 "фсе как на офф"?
почему же тогда они были разными и какой из них "правильный"?

А с памятью у вас как, не слишком ли вы стары, что бы помнить в деталях то что было 15 лет назад на оффе, где вас не было.

15 лет назад я играл на абиссе, где был только что украденный С4, там были банки МП, в точности на вид как магазинные банки ХП, большие.
Это С4? Почему нет? Почему ваш фришардовый С4 ровнее и прямее  этого С4?

А потом там в шахтах у гномов, в пещерах у орков и в этой пещере что под Глудином стали расти кристаллы из которых можно было добывать руду, если бить их киркой. И бить их могли только гномы и орки.
Это настоящий С4? Как же нет?
Это же было 15 лет назад на сервере С4, я точно помню.

Так почему же ваш С4 ровнее моего?
Другой клиент - все, это не С4.
Панелек не одна, а три - все, это не С4.
Кораблика нет на заставке при входе - все, это не С4.
Не смотрел - но осуждаю. Это не С4.
Какой С4? Тот, ваш, который у каждого свой в голове?
Тот где реализованы все ваши хотелки?
Где сундук с ключа не открывается, где запрет на окна, где нет дропа от мобов, где нельзя ударить другого персонажа без его согласия, где все приветливы и при встрече кланяются друг другу и здороваются, а моба бьют только с согласия и одобрения всего сервера, дабы никому не навредить, нагрубить, оскорбить.

Ладно, пусть будет так как скажете.
Ваши сервера самые прямые и правильные, а все остальные не С4.
А я пойду создавать и качать орка, который при случае будет выискивать высокомерных, самодовольных самок, которые считают себя лучше всех, но тем не менее не стесняются в выражениях называя всех ПК, ШК и других подобных персонажей мразями.
При этом искренне считая что человек как ведет себя в игре, значит он такой и в жизни.

Адиос вам с кисточкой.

Отредактировано негодяй (Суббота, 4 сентября, 2021г. 13:41:30)

-1

81

о, это наконец закончилось..?

+2

82

Ниче не понял, но очень интересно:-)

+2

83

Не осилила всё что тут понаписали.

Негодяй, не переживай так. Переспорить ты никого не переспоришь. И каким было С4 на самом деле уже мало кого волнует.

негодяй написал(а):

А я пойду создавать и качать орка, который при случае будет выискивать высокомерных, самодовольных самок, которые считают себя лучше всех, но тем не менее не стесняются в выражениях называя всех ПК, ШК и других подобных персонажей мразями.
При этом искренне считая что человек как ведет себя в игре, значит он такой и в жизни.

Почему именно самок? Что за дискриминация.

0

84

Xenia Turkoois написал(а):

Не осилила всё что тут понаписали.

Негодяй, не переживай так. Переспорить ты никого не переспоришь. И каким было С4 на самом деле уже мало кого волнует.

Почему именно самок? Что за дискриминация.

не дискриминация

самая ярая и на мой взгляд злобная противница ПК, ШК, дропа от мобов - женщина с зарплатой в 150 тысяч рублей у которой в подчинении 30 человек, для которой цены в Крыму не являются высокими и у которой последний месяц был видимо напряженный и она вероятно немного на взводе. Этим она видимо оправдывала свое отношение к другим игрокам, не разделяющие ее стиль игры в С4, называя их мразями. Себя при этом считая видимо Ангелом (с титулом - Вы все мрази).
И все это не из личного разговора, если что.

то есть это скорее личное, местное, да и давнее, там в принципе не одна женская половина человечества довольно активна на форуме

0

85

я не понял, там же уже было прощание, почему всё продолжается

+1

86

Поп-корном запасаться?

0

87

негодяй написал(а):

не дискриминация

самая ярая и на мой взгляд злобная противница ПК, ШК, дропа от мобов - женщина с зарплатой в 150 тысяч рублей у которой в подчинении 30 человек, для которой цены в Крыму не являются высокими и у которой последний месяц был видимо напряженный и она вероятно немного на взводе. Этим она видимо оправдывала свое отношение к другим игрокам, не разделяющие ее стиль игры в С4, называя их мразями. Себя при этом считая видимо Ангелом (с титулом - Вы все мрази).
И все это не из личного разговора, если что.

то есть это скорее личное, местное, да и давнее, там в принципе не одна женская половина человечества довольно активна на форуме

Ух ты, а это про кого?:-)

0

88

Xenia Turkoois написал(а):

Почему именно самок? Что за дискриминация.

хоть бы этому орку уже кто-нибудь дал  :D
желательно в тех фантазиях, которые высказаны  :D

Отредактировано Кю (Воскресенье, 5 сентября, 2021г. 21:10:46)

0

89

Кю написал(а):

желательно в тех фантазиях, которые высказаны

про преследующих гомосексуалистов что ли?)))

0

90

Ну здравствуй, Дион

https://i.yapx.ru/OGXYrs.jpg

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » С4