Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » С4


С4

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Mewgen написал(а):

Народ, у вас тут разговоры... ну в общем, не показывайте никому :) я вроде что-то уловил, но тоже не до конца, а неподготовленный чел сразу 03 позвонит (ну, или какой там нынче номер?) Где-то есть сервер, который с4 но не совсем, брошенный но не совсем, у которого админ конченный но не совсем, и туда ушел Акр, но не совсем, и все это хорошо помнят, но не совсем, а еще там крутятся миллионы, но не совсем, реклама проплачена, но не совсем, и сервер можно держать дома, но не совсем. Это только часть истории, но не совсем, потому что админа кинули, но не совсем, и клиент доработали, но не совсем, но с4 был бы дешевле но не совсем, так что пусть теперь Мастер Тома дорабатывает. Сам или еще с кем-то, но не совсем. И вообще все это касается только комьюнити С4, но не совсем... Покойный Михал Михалыч умер бы от зависти. Ой, он же уже... или не совсем? Все.

Знаешь, вот это "но не совсем" напомнило вот это =)

Харламов про вакцинацию

Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;
Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.

Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;
маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;

ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;
третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;

60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтксь чем есть обязательно, но добровольно;
в общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть.

0

32

Прям обидно... Только появились зачатки начала качественного срача, как все обрубили...

0

33

Volant написал(а):

Прям обидно... Только появились зачатки начала качественного срача, как все обрубили...

И не говори, совсем посраться не дают:-( где те срачи на 10 страниц за день?!:-(

0

34

на 10 страниц, это когда играют на одном сервере, а когда все по своим норам, не пересекаются, то и делить то нечего

+1

35

Господин Гном написал(а):

на 10 страниц, это когда играют на одном сервере, а когда все по своим норам, не пересекаются, то и делить то нечего

Выход один: каждый уходит в себя и устраивает внутренний срач стремясь к самоудовлетворению

+1

36

Как сильно восхитил вас пост который полон эльфийской ереси.
Часть из того что было произнесено просто притянуто за длинные мерзкие эльфийские уши.
Присутствует лишь толика старой, доброй орочьей истины.

Нет, никого не призываю и тем более не уговариваю там играть.
Присутствие большинства из вас сервер даже не заметит. Как и отсутствие.
И тем более вы никак не можете повлиять на долгую или не долгую жизнь сервера.
Даже Пацифистка из рода горных народов что занимаются собирательством не смогла спасти НР, при том что собрала людей из разных племен и пошла воевать.
И да, никто не знает что в итоге будет с этим С4, сколько он проживет.
Кроме вас конечно.
Вам то явилась во сне Маргарет Тэтчер и предрекла что жить серверу всего три месяца.

Для чего тогда это все? Спросите или не спросите вы.
Для того что бы донести весть об открытии. И вероятно по традиции.
Авось кому и пригодится.

Заметил что во время ОБТ сервер "вылизывают" до С4, выпиливая все несоответствие.
Вроде бы даже клиент пытаются сделать внешне похожим на С4.
По функционалу конечно клиент намного превосходит С4, по тому что и как можно настроить.
Хотя конечно прожорливее.
Но запустил на старом двухядерном ноутбуке и надо признать в игре подлагигвает.
С другой стороны мне не привыкать, большую часть потери времени в ла2 происходили с низким качеством, лагами и сомнительным результатом.

Полагаю надо кого то выбрать, желательно одно окно.
Кого бы взять учитывая С4 и вероятный Емп 1 до 75 или Вамп 3, если это не отменят ,нубо баф до 75.
Кот останется без бафа на 75. Кстати нубо баф пойдет и коту, вроде как хотят это оставить.
Гномом несколько скучно ковырять мобов. Хотя говорят ПА можно будет покупать не только за реал, но и за адену у игроков. Богатый гном сможет себе позволить.
С другой стороны с онлайном только по выходным не уверен в целесообразности покупки ПА.

Овер с сабом на варка.
Дурацкая идея в условиях С4, одного окна и отсутствия клана.
Как раз для меня.

Открытие через две недели.

Но пасаран.

Отредактировано негодяй (Суббота, 21 августа, 2021г. 12:03:28)

0

37

Овер с сабом на варка

крутота (только эмпа не будет)

Даже Пацифистка из рода горных народов что занимаются собирательством не смогла спасти НР, при том что собрала людей из разных племен и пошла воевать.

это что?

0

38

Nie Mingjue написал(а):

Овер с сабом на варка

крутота (только эмпа не будет)

Даже Пацифистка из рода горных народов что занимаются собирательством не смогла спасти НР, при том что собрала людей из разных племен и пошла воевать.

это что?

Есть до 75 эмп 1 лвл, можно сразу и вамп 4 лвл кстати кинуть, там выбираешь у помощника либо баф для воина, либо для мага, или можно обе кнопки нажать.
Есть Вамп 4, Хаст 2 вроде, Эмп 1 лвл, Пдеф и Мдеф какие то и ВВ тоже не помню лвл. Как то так.
Тот же баф ложится на суммона. Если они не изменят это к старту конечно.
Например суммон жил в бою больше 20 мин и даже я сам писал тикет, хоть и не очень хотелось, вроде поправили. То есть изменения проводятся.
Но по бафу в чате админ лично писал что он такой останется.

Тестировал овера на кладбище с люксор пухой в демон робе.
В принципе качаться легко, пока есть  мана ).
Получилось где то 5-6 минут кача и 6 минут регена сидя.

Если качать окном ЕЕ, как видел на форуме (Овер + ЕЕ хватает) то и опыт придется делить на двоих.
Но есть и такая мысль. Правда есть и один нюанс, на одного я может и куплю ПА, но на двоих точно нет. И если шанс дропа тоже будет резаться при одном ПА в пати, то так себе выгода от ПА.

Еще я присмотрелся сегодня к кошке кота и она конечно очень милая и красивая. Можно котом фармить, а с кошкой гулять по городу.
Тем более что есть вамп 4 от помощника. Но только до 75 опять же.

Ну и спойлер, для которого есть хаст и вамп 4 от помощника, а больше 75 спойлеру особо и не нужно убегать, если редко играть.
Можно в одно окно с ПА и может быть адены будет много, кармиан куски хорошо спойлились, даже в магазинном топ Д на 42 лвле в Круме, тестировал уже.

И самый так себе вариант - СХ, быстрый старт  до 75.
Только что там делать - непонятно.
Кстати. тут сундуки вроде специально сделали что бы от нюка открывались.

Вот такие мысли по поводу того кем же начинать.

Пацифистка, Оптимистка и еще кто то похожий (p.s. вспомнил, Феминистка, что то мне все это напоминает) - персонаж верный НР, который не лез воевать и играл только с мобами.
Как бы нейтрал.
Но потом она создала клан NoMat вроде, в котором было запрещено ругаться матом.
Потом вступила в биг вар. Которого по факту не было на сервере, сервер превратился в болото.
А после заморозки даже писала что  готова платить по 3 ПА в месяц, лишь бы не морозили сервер.
Но ни ее война, ни ПА не спасли сервер от заморозки.
Мы с нею вроде как в контрах, но ее преданность серверу вызывает уважение.
На С4 играть не будет, будет ждать разморозки НР в октябре.

Отредактировано негодяй (Суббота, 21 августа, 2021г. 15:20:42)

0

39

а, понял про Пацифистку, ну тут как бы любой вопрос решают деньги)
если она стала бы оплачивать админу содержание сервера+доход, чтобы он был заинтересован, возможно, у неё что-то бы получилось

0

40

интересно, негодяй заметил, что орион давно уж не играет там, где играл, а следовательно, играет (поигрывает?) в другом месте?

0

41

Aleiler написал(а):

интересно, негодяй заметил, что орион давно уж не играет там, где играл, а следовательно, играет (поигрывает?) в другом месте?

Просто Орион не так давно искал место где приткнутся и вот вроде нашел место где им комфортно. При этом есть куча народа кому интересно играть с этими гномами и эльфами поэтому все и зовут Орион на проекты где они обитают:-)

0

42

Мэдвинс написал(а):

Просто Орион не так давно искал место где приткнутся и вот вроде нашел место где им комфортно. При этом есть куча народа кому интересно играть с этими гномами и эльфами поэтому все и зовут Орион на проекты где они обитают:-)

Что такое Орион?
Что за куча?
Кто эти все и зачем этот Орион (кем бы и чем бы оно ни было) проекту?

А как же:

Господин Гном написал(а):

на 10 страниц, это когда играют на одном сервере, а когда все по своим норам, не пересекаются, то и делить то нечего

Нет, мне незнакомо ваше прекрасное место, куда Орион (который что, кто, али, клан, человек, конста) приткнулся вместе с какой то кучей.
Предположение: может быть элмор?

Muxin написал(а):

Судя по всему, молодёжи очень даже много и сейчас Елмор является кузницей кадров для будущих серверов линейки.

ImAGod написал(а):

Это такой бред. Уровень игры там ужасный. Биг вара нет, во многом благодаря томе.
То что есть - идиотизм. Вершиной их идей является пп на эпиках, что прожимает макросс показывая на ком сейчас висит тот или иной эпик босс.
Медузы не проговариваются это проблемы каждой отдельно взятой пачки. Аргентинцы и бразильцы необучаемые. Русскоязычное комьюнити не умеет с ними общаться, не говоря уже о чем-то побольше.
Последние годы ощущается явная нехватка не то что али лидеров, а клов и плов.

Даже если взглянуть на кланы, что на элморе добились определенного успеха это кланы которые не смогли себя проявить на лк х1, х3 и нр. Не говоря уже о других проектах, а там они больше всего рассфармились, но их преимущество закончиться с введением нублеса, когда численное преимущество не будет таким решающим.

0

43

это так забавно
когда говорят про л2 с высокопарными "уровнями игры", "биг варами" и великим искусством прожимания клавиш
прямо как про продуктивную деятельность, в которой возможны реальные достижения
как будто эти люди в самом деле не понимают эфемерности и субъективности самой сути онлайн-игры)
примерно как "он настоящий профессионал куннилингуса" или "этот человек истинный мастер в том, чтобы громко лопать пакеты"

+1

44

негодяй написал(а):

Нет, мне незнакомо ваше прекрасное место, куда Орион (который что, кто, али, клан, человек, конста) приткнулся вместе с какой то кучей.
Предположение: может быть элмор?

Нет.
Но сервер пустой (С4 х1), тебе он из-за пустоты будет неинтересен.
Там реально тяжело и лично меня это заинтересовало. Первый раз играю на х1 (именно С4, хай фай х1 я пробовал ранее, немного правда, до 60+), и ла2 заиграла новыми красками, вот реально. Настолько, что, если проект схлопнется, я теперь всегда буду тосковать по х1 относительно С4.
Сейчас админ занимается допиливанием новой сборки, планируется сделать перенос персонажей (да, похоже на те же грабли, надеюсь, они будут всё же другими).

PS Орион - это созвездие.

0

45

Aleiler написал(а):

PS Орион - это созвездие.

это все знают!

0

46

А тут становится все интереснее:-)

0

47

Я вот до сих пор не знаю чем минц обидел негодяя (тут нужно ники поменятьна другие)

0

48

Господин Гном написал(а):

Я вот до сих пор не знаю чем минц обидел негодяя (тут нужно ники поменятьна другие)

А негодяй это кто? Мне любопытно даже:-)

0

49

Господин Гном
всё дело в несовпадении взглядов

Отредактировано Nie Mingjue (Вторник, 24 августа, 2021г. 07:27:26)

0

50

-1

51

Начало заинтриговало, потом на перемотке.

0

52

Это как в фильме с песней "Выборы, выборы, кандидаты пидоры".
"А нельзя ли это последнее слово взять и выбросить?"
"Да ты че, ради этого песня и писалась"
Вот и здесь может ради этого видео и создавалось, ради начала.

Теория:
Цель - убивать в ПК, не мелкие лвлы под Дионом (или скорее не только их и не только там), вероятно держать счетчик меньше 6 и периодически обнулять его, значит иметь возможность качать импа (у суммонера с этим вероятно проблема). Между тем продолжать качаться и поднимать лвл, то есть убивать ПК периодически, либо попутно, либо по настроению.

Условия: С4 х3, дроп от мобов, потеря процентов от смерти, ограничение 2 окна, баф до 75 от НПС - вв, мдеф,пдеф, акум, эмп 1, хаст 2, вамп 4, баф идет и на суммона.
Старт сервера. Значит высокая стоимость сосок и отсутствие рынка.
Незначительный или нулевой онлайн по будням, и возможно нормальный по выходным.

Каким наиболее оптимальным будет выбор двух персонажей. 1+1.
Сегодня задумался над этим вариантом игры.
Как говорится или играть как то поживее или вообще не тратить больше на это время.

-1

53

Чем назойливее реклама, тем больше она вызывает отторжения.

0

54

на другом форуме предложили не изобретать велосипед и брать сырка.
Другие добавили - плюс свс, что бы не догнали.

Но я то убегать особо не хочу. Использовать преимущество первой атаки тем кто надеюсь будет отвечать, не одни пве же все таки будут. Ну и в ПК уже тех кто бьет только мобов и требует запретить ПК, дроп от мобов, ШК,  и еще наверное убрать потерю процента от смерти. Потому что - "я пришла сюда отдыхать"  и "такие ролики привлекут только мразей".

Как вариант думаю о некре из за суммона и ТП. Первое что пришло на ум и все время к нему возвращаюсь. Может еще из за того что многие игнорируют бижу.
Ну и как ни странно тот же овер на ум приходит,  и баф и урон и хил от дрейна.

и еще немного вспоминаю Тх, но это скорее что бы добраться куда то вглубь под сайлент, привести мобов, перебить парк окон. Мелкие пакости в общем.

Но остро встанет вопрос второго окна, кого же, и еще приходит на ум что ПЛ сет очень даже ничего и на высоких лвлах.  Но с ним либо на удачу бить что бы выбить, либо спойлера качать.

0

55

негодяй написал(а):

на другом форуме предложили не изобретать велосипед и брать сырка.
Другие добавили - плюс свс, что бы не догнали.

Но я то убегать особо не хочу. Использовать преимущество первой атаки тем кто надеюсь будет отвечать, не одни пве же все таки будут. Ну и в ПК уже тех кто бьет только мобов и требует запретить ПК, дроп от мобов, ШК,  и еще наверное убрать потерю процента от смерти. Потому что - "я пришла сюда отдыхать"  и "такие ролики привлекут только мразей".

Как вариант думаю о некре из за суммона и ТП. Первое что пришло на ум и все время к нему возвращаюсь. Может еще из за того что многие игнорируют бижу.
Ну и как ни странно тот же овер на ум приходит,  и баф и урон и хил от дрейна.

и еще немного вспоминаю Тх, но это скорее что бы добраться куда то вглубь под сайлент, привести мобов, перебить парк окон. Мелкие пакости в общем.

Но остро встанет вопрос второго окна, кого же, и еще приходит на ум что ПЛ сет очень даже ничего и на высоких лвлах.  Но с ним либо на удачу бить что бы выбить, либо спойлера качать.

Если все таки лука, то свса однозначно. Сонг Хантер увеличит урон так, как не увеличит никто+винд даст возможность не убегать, а быстрее отъехать, в следствии чего им придется вылазить из толпы под твой выстрел.
Если мага, то в любом случае это будет ше/ее иначе без маны ненакачаешься да и тот же шмот будешь фармить сто лет.
Очерк однозначно шилку, ситуация как с магом впринцепи.
Дагером не получится нормально пкашить, вся идея загнётся как только ник чуток примелькается.
Лук+свс самый шикарный вариант для подобной игры, на мой взгляд.... Хотя нуби баф слабоват, ПП в плане докопаться и одеться выглядит вкуснее, лук+ПП+свс идеально! (Если разрешены 2 окна то можно свса и ПП через релог качать, бафнулся и по очереди 1 баф этого и 1 баф этого, по факту ПП то 52 нужнен)

0

56

негодяй написал(а):

на другом форуме предложили не изобретать велосипед и брать сырка.
Другие добавили - плюс свс, что бы не догнали.

Но я то убегать особо не хочу. Использовать преимущество первой атаки тем кто надеюсь будет отвечать, не одни пве же все таки будут. Ну и в ПК уже тех кто бьет только мобов и требует запретить ПК, дроп от мобов, ШК,  и еще наверное убрать потерю процента от смерти. Потому что - "я пришла сюда отдыхать"  и "такие ролики привлекут только мразей".

Как вариант думаю о некре из за суммона и ТП. Первое что пришло на ум и все время к нему возвращаюсь. Может еще из за того что многие игнорируют бижу.
Ну и как ни странно тот же овер на ум приходит,  и баф и урон и хил от дрейна.

и еще немного вспоминаю Тх, но это скорее что бы добраться куда то вглубь под сайлент, привести мобов, перебить парк окон. Мелкие пакости в общем.

Но остро встанет вопрос второго окна, кого же, и еще приходит на ум что ПЛ сет очень даже ничего и на высоких лвлах.  Но с ним либо на удачу бить что бы выбить, либо спойлера качать.

второе окно тебя замедлит, пкшь в одно
некр хорошая тема

Отредактировано Nie Mingjue (Пятница, 27 августа, 2021г. 11:04:32)

0

57

Nie Mingjue написал(а):

второе окно тебя замедлит, пкшь в одно
некр хорошая тема

Но чтоб качаться второе окно все равно нужно, либо дольше качаться и одеваться

0

58

что бы пкшить я бы однозначно завел сыра

0

59

Встречаются как-то некр и овер, болтают о том о сем и зашел разговор про ПвП:
- Ну вот ты с кем ходишь на пвп? С тряпкой, скелетом или зомби?
- С тряпкой. А ты?
- А я с кланом!

Отредактировано COJIuCT (Пятница, 27 августа, 2021г. 14:58:45)

0

60

COJIuCT написал(а):

Встречаются как-то некр и овер, болтают о том о сем и зашел разговор про ПвП:
- Ну вот ты с кем ходишь на пвп? С тряпкой, скелетом или зомби?
- С тряпкой. А ты?
- А я с кланом!

всегда любил этот анекдот

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » С4