Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » С4


С4

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Chu "заморозил" до октября НовуюРеальность
то есть отключил, сказал что последние три месяца оплачивал сервер из своего кармана
и что запускает С4 которое они долго готовили

Клиент и ядро новые, настройки С4
Рейты х3, с ПА 4,5
Ограничения на окна, 2 или 3 с ПА, с одного устройства, компа.

ОБТ Будет открыт ориентировочно 14.08.21.
Старт сервера состоится 03.09.21 в 20:00мск.
Реклама начнётся со дня старта ОБТ.

https://forum.lineageclassic.ru/index.php?threads/Пора-возвращаться-домой.19620/

Пора возвращаться домой!
Уважаемые игроки, мы рады вам сообщить, что закончили работу над С4 сервером и готовы открыть его двери для вас, уже этой осенью!
Мы потратили очень много времени, чтобы сделать С4 сервер на новом ядре, которое сейчас используем для NR. Несмотря на негативный фон, который был после закрытия С4 Classic x3, мы не прекращали работу над сервером не на минуту. Этот проект открывался из любви к хроникам С4 и настало время, в очередной раз доказать, что это не пустые слова. Наш проект первый, кто откроет С4 сервер на новом ядре и с новым HF клиентом. Сервер, где будет соблюдена вся механика этих хроник, клиент, функционал которого, будет выглядеть как минимум не хуже, чем современные.
https://lineageclassic.ru/commonimg/classic_art1.jpg

Отредактировано негодяй (Вторник, 3 августа, 2021г. 21:35:16)

-1

2

кто такой Сhu?

0

3

и картинка для привлечения внимания какая-то совсем уже не С4...

0

4

Pipa написал(а):

и картинка для привлечения внимания какая-то совсем уже не С4...

зато с гномкой, это плюс

0

5

Линейдж классик по-моему один из самых нестабильных с4 серверов, слишком часто открывают и закрывают:-) для фанатов быстро влететь, понагибать и обратно искать новый сервер. (Значит в скором времени будет ддос на эморлабе, так как большинство крупных кланов с4 там:-))

+1

6

Косяки Chu:
1. Вайп ресурсов, адены и АА на классике
2. Закрытие С4 х1 (через несколько месяцев после открытия)
3. Закрытие классики (и открытие ньюреалити)
4. Теперь вот закрытие ньюреалити

Вопрос - это ж насколько надо быть ебанутым, чтобы повестись на еще один проект?

Отредактировано Volant (Четверг, 5 августа, 2021г. 00:37:30)

+1

7

Пока еще не успели сделать потерю процента от смерти и дебаф в одну строку с бафом, до старта сделают

https://lineageclassic.ru/commonimg/obt_cat.png

ОБТ С4 Classic x3 2021:

В игре есть помощник тестового сервера у которого можно получить все необходимые предметы, саб класс и нублес, поднять или понизить EXP/SP, а так же получить магическую поддержку.
Рейты на время ОБТ увеличены не будут, а скиллы будут изучаться автоматически.

3 самых активных участника ОБТ, которые найдут больше всего недочетов и напишут их в тех.поддержку, получает премиум аккаунт на год вперед, а так же покрасим Ник в уникальный, золотой цвет или любой, на их выбор. За исключением черных, красных и слишком темных тонов.
Помните, что играть на этом сервере вам и кол-во найденный недочетов, которые мы не смогли учесть или увидеть, зависит только от вас. В основу нашего сервера легли результаты ОБТ предыдущих лет и по этому скриптовая, клиентская и диалоговая часть выглядит так хорошо.

https://forum.lineageclassic.ru/index.php?threads/С4-classic-x3-ОБТ-2021.19636/#post-279229

-1

8

негодяй написал(а):

Пока еще не успели сделать потерю процента от смерти и дебаф в одну строку с бафом, до старта сделают

ОБТ С4 Classic x3 2021:

https://forum.lineageclassic.ru/index.p … ost-279229

Негодяй, а чё ты на elmorelab не играешь?

0

9

Pipa написал(а):

Негодяй, а чё ты на elmorelab не играешь?

Из того что я слышал:

- там кривой С1 из которого лепят С4
- технический уровень Мастера Томы (админа того сервера) невысок, как сказал Chu (генератор хреновых идей, админ классика) - он даже не собрал итемы в стопку, после перехода на С4, что делается легко, одной командой
- по слухам, админ элмора вечно чем то недоволен
- по слухам, сервер у него дома находится
- в сравнении затраты на сервер у классика несоизмеримо больше, потому что это не только аренда сервера, но и всякие разные защиты, как ддос, так и другие, конкретно Chu приводил в пример какой то ВХ что что ли, мол он не собирается сидеть сутками в инвизе и следить за кем то, поэтому платит за защиту или автовычисление наверное. Ну и техническая поддержа сервера, разработка. То есть - классик это качество.

- говорят что когда элмор перешел на С4, на него пришли русские, снг паки, вроде даже с эры, на которой произошел какой то срач, не в курсе что именно. Так вот, опять же говорят что на элморе много иностранцев и они не выдержат натиска русских злых опытных дядек. Так говорят.

Лично я считаю что если элмор действительно дома у Мастера Томы и последний скорее любитель а не профессионал, через некоторое время эти самые паки папок пришедшие на элмор  - поломаютт его, тем или иным образом. И придут на классик.

Вот апдейтер https://ufile.io/xyupg7d1
гигов 10 вроде будет качать

На старом ноутбуке двухядерном, но с отдельной видеокартой клиент запустил, но пока не зашел, то ли старые аккаунты не принимает, то ли не помню я логины и пароли.
Буду сейчас регистрировать.

P.S. Или вот в Личном кабинете вижу есть раздел скачать и там даже торрент файл видимо есть
https://forumupload.ru/uploads/001a/ac/c3/69/t489140.jpg

Отредактировано негодяй (Суббота, 14 августа, 2021г. 22:31:59)

0

10

Сейчас играть на линейдж классике будет только тот кто играет 3 месяца (типо развился, понагибал, взял замок и на другой проект). Чю может гнать на другие сервера сколько угодно, только он то делом показал что он конченный админ, который закрывает Открывает проекты каждый год, а прошлые вайпает. На элмор будет гнать сейчас вообще кто угодно, так как он по онлайну впереди всех с4, хотя недочётов там конечно много, но сервер стабильный, без лагов, когда были ддос атаки мастер тома поправил все за 15-20 минут. Иностранцы там конечно вопят на рускоязычных игроков, но из за того что те постоянно в шауте пишут по русски, не хотят им на английском отвечать на приваты и в локах, да и вообще доминируют на сервере, хотя пока ещё было с3 там не было такого засилья рускоязычных игроков (но вот кстати играют они как гомики, именно иностранцы постоянно скидывают парики, пкашат из за угла когда у РБ остаётся чуток ну и все в таком роде ).
Мастер тома долго запускает 3 профы, манор, никак не засилит все локи с4 до конца, он он это делает и в целом там не плохо даже очень, а вот к линейдж классику доверия нет точно:-)

0

11

Мэдвинс написал(а):

Сейчас играть на линейдж классике будет только тот кто играет 3 месяца (типо развился, понагибал, взял замок и на другой проект). Чю может гнать на другие сервера сколько угодно, только он то делом показал что он конченный админ, который закрывает Открывает проекты каждый год, а прошлые вайпает. На элмор будет гнать сейчас вообще кто угодно, так как он по онлайну впереди всех с4, хотя недочётов там конечно много, но сервер стабильный, без лагов, когда были ддос атаки мастер тома поправил все за 15-20 минут. Иностранцы там конечно вопят на рускоязычных игроков, но из за того что те постоянно в шауте пишут по русски, не хотят им на английском отвечать на приваты и в локах, да и вообще доминируют на сервере, хотя пока ещё было с3 там не было такого засилья рускоязычных игроков (но вот кстати играют они как гомики, именно иностранцы постоянно скидывают парики, пкашат из за угла когда у РБ остаётся чуток ну и все в таком роде ).
Мастер тома долго запускает 3 профы, манор, никак не засилит все локи с4 до конца, он он это делает и в целом там не плохо даже очень, а вот к линейдж классику доверия нет точно:-)

"конченный админ"? Ты его обкончал? Или присутствовал?
"3 месяца"? моя рега на форуме там с 2015 года, притом что пришел я туда почти на старте 2013
и там сейчас пишут люди  с регами 2014-2015

С4 х3 Классик стоял 6,5 лет и считался лучшим сервером, а закрылся потому что имел два незакрытых дюпа, и потому что разработчик взял деньги и кинул Чу (вероятно свалив работать на эру)
Те х1 которые открывались , в частности ГФ, закрывались потому что там не играли люди, не было онлайна, я там был и людей действительно не было, а те несколько человек что были не донатали столько что бы окупать аренду сервера.

Последний НР, который недавно закрылся работал с декабря 2019 вроде, я там стартовал.
Последние 3 месяца Чу оплачивал аренду сервера из своего кармана.
Потому и закрыли, даже не закрыли а заморозили и планируют восстановить в октябре.

Ты оскорбил неизвестного тебе человека и неоднократно солгал.

Вероятно ты считаешь что все в этой жизни бесплатно и Чу должен платить за то что бы ты играл у него на сервере. Какая честь для него, получить такого игрока как ты.

0

12

негодяй написал(а):

"конченный админ"? Ты его обкончал? Или присутствовал?
"3 месяца"? моя рега на форуме там с 2015 года, притом что пришел я туда почти на старте 2013
и там сейчас пишут люди  с регами 2014-2015

С4 х3 Классик стоял 6,5 лет и считался лучшим сервером, а закрылся потому что имел два незакрытых дюпа, и потому что разработчик взял деньги и кинул Чу (вероятно свалив работать на эру)
Те х1 которые открывались , в частности ГФ, закрывались потому что там не играли люди, не было онлайна, я там был и людей действительно не было, а те несколько человек что были не донатали столько что бы окупать аренду сервера.

Последний НР, который недавно закрылся работал с декабря 2019 вроде, я там стартовал.
Последние 3 месяца Чу оплачивал аренду сервера из своего кармана.
Потому и закрыли, даже не закрыли а заморозили и планируют восстановить в октябре.

Ты оскорбил неизвестного тебе человека и неоднократно солгал.

Вероятно ты считаешь что все в этой жизни бесплатно и Чу должен платить за то что бы ты играл у него на сервере. Какая честь для него, получить такого игрока как ты.

Все, все, урыл, рега с 15 года это же самое главное(не сохранившийся персонаж с тех времён, а именно окна на форуме).вот на с4 классик у меня рега с 15 года и персонаж до сих пор так же живой и одетый/обутый, на драконике вон уже лет 12 персонажи живы у всех, вот это стабильность (ну а сервер любой со временем умирает по онлайну, остаются только маленькая группа людей). Кстати, на драконике вон доната нету вообще, от слова совсем, там админ фанат просто, но я идею донатить на шапки/поем всегда поддерживаю, чтоб легче было жить серверу и оплачивать его работу, но 1,5-2 летние проекты, которые умирают сразу как там отвалятся топ кланы это явно не показатель надёжности. И как человека я чю и не оскорблял, а вот как админа так то мою ИМХО!
ПыСы:Беру свои слова назад. Хорошо что такой дерьмовый игрок как я не пойдет на такой замечательный сервер как у него!!!!:-)

Отредактировано Мэдвинс (Воскресенье, 15 августа, 2021г. 04:25:18)

+1

13

негодяй написал(а):

Те х1 которые открывались , в частности ГФ, закрывались потому что там не играли люди, не было онлайна, я там был и людей действительно не было, а те несколько человек что были не донатали столько что бы окупать аренду сервера.

Последний НР, который недавно закрылся работал с декабря 2019 вроде, я там стартовал.
Последние 3 месяца Чу оплачивал аренду сервера из своего кармана.
Потому и закрыли, даже не закрыли а заморозили и планируют восстановить в октябре.

Т. е. отталкиваясь от сказанного тобой, можно предположить, что сервер будет чисто коммерческий проект и заточен будет на донат, дабы приносить прибыль.
Я вот лично вижу только 1 причину регулярно донатит в ла2 - это ПА, который корректно бы апал рейты. Всё остальное на фиг не нужно. А любителям хардкора так и ПА на фиг, им х1 подавай =)
Вот какое будущее у проекта, заточенного на прибыль, но базирующего на старых хроника, популярных только у олдскульных игроков. Подавляющее количество которых уже осели где нить и крабят по тихому)

Отредактировано COJIuCT (Воскресенье, 15 августа, 2021г. 04:47:06)

0

14

Я не против доната, если он адекватный и с приемлемыми ценами. Сам ушел с ла2 в проект с донатом и вливаю немного бабла для комфортной игры. Тот же самый ПА, ну и по мелочи там. Питомца купил именого такого, какого я хочу. Его можно и в игре поймать, но на это уйдёт уйма времени.
Придумал, какой итем был бы мега-популярным в ла2. Это бесконечный свиток заточки! А если ещё и блеска... Уууу... Цена бы правда за такой свиток зашкаливала =)

Отредактировано COJIuCT (Воскресенье, 15 августа, 2021г. 04:59:37)

0

15

негодяй написал(а):

Лично я считаю что если элмор действительно дома у Мастера Томы и последний скорее любитель а не профессионал

а как можно дома держать сервер, на котором большой онлайн?
сервер ла2 это что компьютерный блок и всё? оО
ну или там 2-5-10 компов? чот сомневаюсь

Отредактировано Pipa (Воскресенье, 15 августа, 2021г. 09:30:59)

0

16

Pipa написал(а):

а как можно дома держать сервер, на котором большой онлайн?
сервер ла2 это что компьютерный блок и всё? оО
ну или там 2-5-10 компов? чот сомневаюсь

да

0

17

Pipa написал(а):

а как можно дома держать сервер, на котором большой онлайн?
сервер ла2 это что компьютерный блок и всё? оО
ну или там 2-5-10 компов? чот сомневаюсь

Можно, если есть хороший компьютер, интернет, выделенный IP и не отключают электричество.

Только что поиск вот что выдал:
это под яву видимо - http://joxi.ru/p27j8B7tnWYXGm
вот еще какой то хостинг - http://joxi.ru/12Mn19jUw0QNqA
это разработка - http://joxi.ru/RmzDXGkUjRKgjA

В сфере ла2 фришардов крутятся миллионы рублей.
Несколько лет назад встречал на форуме цифру за рекламу сервера на одном ресурсе - 500 000 рублей
Чу как минимум платит за хостинг, всякие защиты, за игровой Гвард видимо, разработчикам за правки и изменения.

Но вы видимо считаете что ла2 сервера существуют сами по себе, бесплатно кто то их содержит и обслуживает.
Или считаете что админы серверов с более менее хорошим онлайном и качеством платят из своего кармана что бы вы там играли.

Что касается  - у меня там вот до сих пор есть персонаж - да кому он нужен, никому не интересен ни персонаж на мертвом сервере, ни сам мертвый сервер.
Вон l2dw тоже наверное до сих пор стоит.

Из пункта А в пункт Б можно добраться на старой  дурно пахнущей маршрутке у которой в любой момент может отвалится колесо,
а можно на самолете.
На маршрутке будет дешевле.

Реклама https://lineageclassic.ru/cp/  уже оплачена и запущена.

Удачи вам с маршруткой.

0

18

Последние сообщения от Chu, меньше часа назад, как раз в тему:

Вы такое ощущение, как будто вообще форум не читали и тему с закрытием х3 тоже, нет нормального екста с4. Все, что сейчас не с4 тут, это косметика, которая исправится в ближайшие 1-2 месяца. И выглядит это в любом случае намного лучше, чем вообще все что сейчас есть, из всех с4. Просто тесты заканчиваются на коте в городе и на точке арок, разбираться с4ристы не хотят.

Я уже говорил и скажу еще раз, угодить я хочу только себе в первую очередь и получить оргазм от проделанной работы и законченного продукта. Ибо хф клиент тут мог быть уже на старом с4, если бы тип который нас кинул, реализовал до конца пакетку по него, ибо там оставалась только клан вкладка и манор.

Старый ц4, был дешевле чем нр, не этот. Я уже раза 4 отвечал на этот вопрос, а вы до сих пор что-то не понимаете.

Уже вообще ничего не жду, мне по сути, все равно, кто и куда пойдет, я с чувством выполненного долга перед собой в первую очередь, пойду дальше. И пусть там Мастеры Томы, пилят свой кривой С4 из с1, Эры и т.д и т.п. Я сделал уже все что мог для комьюнити С4.

0

19

негодяй написал(а):

Но вы видимо считаете что ла2 сервера существуют сами по себе, бесплатно кто то их содержит и обслуживает.
Или считаете что админы серверов с более менее хорошим онлайном и качеством платят из своего кармана что бы вы там играли.

сам спросил, сам ответил, сам решил как другие думают, сам себя убедил ))
приятно поговорить с умным человеком, да? :D

+1

20

негодяй написал(а):

И пусть там Мастеры Томы, пилят свой кривой С4 из с1, Эры и т.д и т.п. Я сделал уже все что мог для комьюнити С4.

им бы комнатку снять да выпить вместе :D этим админам

0

21

Pipa написал(а):

сам спросил, сам ответил, сам решил как другие думают, сам себя убедил ))
приятно поговорить с умным человеком, да?

прям как Чу

+1

22

Вопрос в другом, кому нужен супер допиленный и без багов сервер, если он закроется через год? Ну а то что админы друг на друга наезжают и пытаются выставить некомпетентными, так это нормально, они же конкуренты. Логично что на данный момент мастер Тома и Эра лидируют по онлайну и этот Чу будет на них агрится, только логика должна быть не в словах, а в действиях, а у него только слова:-)
ПыСы: тоже не поверю что элмор стоит дома и как то криво сделан, ибо при таком онлайне были бы проблемы, а их не наблюдаю. А ещё дроп безвременно лежит, ух как это чудесно:-)

0

23

Nie Mingjue написал(а):

прям как Чу

Вот у меня тоже подозрение закралось - а не Чу ли это под ником Негодяя на свой сервак заманивает? :)
Просто хз кто кроме него будет за это агитировать.
Не, базару нет, С4х3 там был лучший. Но только кому это нахер надо, если я, например, соло докачался до А-грейда, гномов дотянул, саппорт. Крабил, чтобы обуться-одеться прилично, накопил наконец-то, благо там монетки были специальные по 2ккк (где-то 14 ккк скопил, не считая ресов и АА). И хуяк - у меня все отобрали, и остался я с голой жопой. А потом вообще проект просто закрыли. О каком доверии к администрации может идти речь?
На c4classic к примеру поменяли хроники на Интерлюд-->даунгрейд-->C4 - всех персонажей перенесли со всем барахлом. Ну заточку немного порезали из-за бага. (Так и то народ засраться умудрился). Тут я понимаю, уважуха. Не поленились поработать, и доверие есть. Играть там сейчас нормуль, чуть потяжелее стал клиент, но лично я доволен на 100%. Народу, конечно, маловато. Но подтягиваются, новички есть - надеюсь, подрастут, да и лето кончается... Повеселее будет.

0

24

Видимо люди разные: кому-то важен старт и с нуля по циклу много раз, а кому-то болотце на много лет. Я для себя не могу принять первый вариант, не только из-за загруженности в повседневной жизни, но и из-за неприятия сознанием нескольких жизней в одинаковых игровых мирах, где нет значительных отличий. Все же для меня л2 уже как дверь в мир где я могу отдохнуть когда есть необходимость и вспомнить времена когда я был юн и радовался жизни.

+1

25

Carcharadon написал(а):

Видимо люди разные: кому-то важен старт и с нуля по циклу много раз, а кому-то болотце на много лет. Я для себя не могу принять первый вариант, не только из-за загруженности в повседневной жизни, но и из-за неприятия сознанием нескольких жизней в одинаковых игровых мирах, где нет значительных отличий. Все же для меня л2 уже как дверь в мир где я могу отдохнуть когда есть необходимость и вспомнить времена когда я был юн и радовался жизни.

Вот о том и речь, когда ты попросил помощи с баракой и мы зашли на старых персонажей (хоть и не играем там, но зайти на персонажа который существует больше 5 лет и ничего с ним не случилось, кроме не большого понижения заточки это кайф) вспыхнули старые давно забытые эмоции:-) а тут постоянно новый сервер и 3 месяца игры и дальше по новой, ну нафиг!
ПыСы: я думал вы знаете кто такой негодяй этот, а не просто кто то левый, правда я подумал что это Акр, он единственный кто уходил на линейджклассик, но вроде Акр не был такой агрессивный:-)

0

26

Мэдвинс написал(а):

но вроде Акр не был такой агрессивный:-)

Или ты что-то пропустил))

+1

27

Harra написал(а):

Или ты что-то пропустил))

Наверно я что то пропустил, я смутно помню как он уходил и что при этом творилось на форуме:-)

0

28

Народ, у вас тут разговоры... ну в общем, не показывайте никому :) я вроде что-то уловил, но тоже не до конца, а неподготовленный чел сразу 03 позвонит (ну, или какой там нынче номер?) Где-то есть сервер, который с4 но не совсем, брошенный но не совсем, у которого админ конченный но не совсем, и туда ушел Акр, но не совсем, и все это хорошо помнят, но не совсем, а еще там крутятся миллионы, но не совсем, реклама проплачена, но не совсем, и сервер можно держать дома, но не совсем. Это только часть истории, но не совсем, потому что админа кинули, но не совсем, и клиент доработали, но не совсем, но с4 был бы дешевле но не совсем, так что пусть теперь Мастер Тома дорабатывает. Сам или еще с кем-то, но не совсем. И вообще все это касается только комьюнити С4, но не совсем... Покойный Михал Михалыч умер бы от зависти. Ой, он же уже... или не совсем? Все.

Отредактировано Mewgen (Вторник, 17 августа, 2021г. 12:04:43)

+1

29

Мью одним постом обрубил дальнейшую дискуссию. Но все равно одина интрига осталась насчет акра

0

30

Mewgen написал(а):

Народ, у вас тут разговоры... ну в общем, не показывайте никому  я вроде что-то уловил, но тоже не до конца, а неподготовленный чел сразу 03 позвонит (ну, или какой там нынче номер?) Где-то есть сервер, который с4 но не совсем, брошенный но не совсем, у которого админ конченный но не совсем, и туда ушел Акр, но не совсем, и все это хорошо помнят, но не совсем, а еще там крутятся миллионы, но не совсем, реклама проплачена, но не совсем, и сервер можно держать дома, но не совсем. Это только часть истории, но не совсем, потому что админа кинули, но не совсем, и клиент доработали, но не совсем, но с4 был бы дешевле но не совсем, так что пусть теперь Мастер Тома дорабатывает. Сам или еще с кем-то, но не совсем. И вообще все это касается только комьюнити С4, но не совсем... Покойный Михал Михалыч умер бы от зависти. Ой, он же уже... или не совсем? Все.

восхитительно

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » С4