Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » New Project


New Project

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю всем оторваться от гринда в ЛА2 и попробовать свои силы в новой, но старенькой ммо =) (уже неоднократно я о ней писал)
Runes of Magic (переназвана в Magic of Gods)
Это не руоф (руоф давно канул в небытие), а проект возрожденный поклонниками этой игры.
На текущий момент кап лвл в игре 87. Есть возможность быстрого ап лвл до 65/65 и получения базового эквипа на этот лвл. Но можно и заниматься обычной прокачкой персонажа с 1 лвл (чем я собственно и занимаюсь =)), благо на опыт с квестов рейт х4. Онлайн на сервере порядка 200 человек, вся торговля через аукцион. Работающая система питомцев.
Как я понял, они учли многие недоработки/недостатки. Весь геймплей остался прежним. Та же двухклассовая система персонажа, обширная система ремесла/крафта, персональные дома, замки гильдий и их осады, тот же фарм данжей, та же самая система заточки. Но, многие неиграбельные связки были допилины. Многое из доп. контента переделали/видоизменили/доработали. Ко всему добавили кое какие плюшки от себя. Таким примером может служить игровой донат-шоп (в котором покупки только за алмазы), разрабы добавили в игру уйму возможностей фармить эти алмазы в игре, а не донатить.
От себя сделан сторонний донат-шоп с адекватными ценами и уникальным контентом. Сразу скажу - никакого эквипа там не купишь. Только плюшки, но порой очень офуительные плюшки.
Донат шоп
Себе я взял там на месяц прем и алмаз абонемент 2 =)
Также, к игре есть куча аддонов. Порой облегчающий муторный игровой процесс до нажатия 1 кнопки.
Примеры:
Lootomatic - дополнение на автоматическую сортировку лута. Что взять, оставить, выкинуть, какие вещи ролить в пати и т.д.
pbInfo - чуть ли не кардинально меняющий внешний интерфейс с возможность настройки различных функций.
UltimateMailMod - значительно расширяющий и облегчающий почту в игре.
AutoSellTrash - автоматическая продажа хлама торгашам по заданному фильтру.
.... и многое другое

-2

2

Сол, текст совсем не продающий, то же самое можно написать иначе с теми же смыслами, но получить больше профита... Задачка в том, чтобы адаптировать каждый текст под целевую аудиторую, это задачка 75 лвл точно!

0

3

Pipa написал(а):

Сол, текст совсем не продающий

Я не собираюсь распинаться и упражняться в риторике. Суть проекта я постарался передать кратко и максимально подробно, пусть коряво и неказисто, зато своими словами.
Кто захочет - попробует, понравится - останется в игре. Игра реально дает массу игровых возможностей. В первый раз я 2-3 года играл в нее, пока русские локализаторы/админы сервера не нагородили кучу корявых самопальных патчей (ивентов, изменений гемплея...) и не задушили экономику донатом.
На сервере у меня 2 чара: Hucca и Heccu. Если что - пишите, подскажу/помогу.

Отредактировано COJIuCT (Среда, 4 августа, 2021г. 14:41:44)

0

4

Посмотрел видюхи - чет мне графика не зашла, какое-то нагромождение огней, каша малопонятная. С линейкой не сравнить. Ну хз, субъективно...
Может просто видюхи попались галимые, или к линейке слишком привык
Вопрос по игре есть - как там с соло, реально? Или только групповая игра катит?

И не парьте мозг - нормально все Сол написал

0

5

Volant написал(а):

Посмотрел видюхи - чет мне графика не зашла, какое-то нагромождение огней, каша малопонятная. С линейкой не сравнить. Ну хз, субъективно...
Может просто видюхи попались галимые, или к линейке слишком привык
Вопрос по игре есть - как там с соло, реально? Или только групповая игра катит?

И не парьте мозг - нормально все Сол написал

В свое время я не нашел ни одного нормального обзора на игру. Игра 2009 года с соответствующей графикой, да порой пейзажи смотрятся слишком картинно-мультяшно яркими, но в целом картинка терпимая. Лишние визуальные эффекты можно отключить в настройках игры.
Игра рассчитана в 1 персонажа, пати нужна в данжах/мировых босах. Хотя элитный моб по квесту зачастую может и навешать люлей соло-игроку, если ток без какой либо заточки эквипа =)
Хотя при должном скиле (проточка эквипа/умение играть окнами/аддоны и макросы)  и вуаля - ты в одного фармишь данжи.
А вообще в пати там весело бегать по квестам, ты в одном конце карты мобов валишь, сопартиец на другом, а квесты делаются у обоих =)

Отредактировано COJIuCT (Четверг, 5 августа, 2021г. 04:08:57)

0

6

COJIuCT написал(а):

В свое время я не нашел ни одного нормального обзора на игру. Игра 2009 года с соответствующей графикой, да порой пейзажи смотрятся слишком картинно-мультяшно яркими, но в целом картинка терпимая. Лишние визуальные эффекты можно отключить в настройках игры.
Игра рассчитана в 1 персонажа, пати нужна в данжах/мировых босах. Хотя элитный моб по квесту зачастую может и навешать люлей соло-игроку, если ток без какой либо заточки эквипа =)
Хотя при должном скиле (проточка эквипа/умение играть окнами/аддоны и макросы)  и вуаля - ты в одного фармишь данжи.
А вообще в пати там весело бегать по квестам, ты в одном конце карты мобов валишь, сопартиец на другом, а квесты делаются у обоих =)

Ок, спасибо. Ну может попробую. Назову персонажа Hаccy :) :)

0

7

А тем временем...

Мой замок!

Отредактировано COJIuCT (Воскресенье, 3 октября, 2021г. 14:26:11)

0

8

Stealth mod on
Моя хибара

Для модников и модниц кстати есть обширный гардероб внешек, если не устраивает внешний вид экипировки.

Отредактировано COJIuCT (Воскресенье, 3 октября, 2021г. 14:37:50)

0

9

Сол, возможно тебе понравится (я зашёл посмотреть, друзья звали очень и меня поглотило! )   New world .
Смысла рассказывать нету, надо пробовать, потому что 70% отзывов и описаний на ютубе в корне не для всех:-)

0

10

Элмор уже прошел?

0

11

Господин Гном написал(а):

Элмор уже прошел?

Нет, но тут в разы интересней, а там внутри клановые срачи надоели:-)

0

12

ищу некра в рб пак

0

13

Мэдвинс написал(а):

Нет, но тут в разы интересней, а там внутри клановые срачи надоели:-)

Люблю внутриклановые срачи

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » New Project