Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Новости, вопросы, предложения » Драконик!


Драконик!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ну собственно бегаю там пока что, читаю форум и общаюсь с местными.
Это птс с4 такой же как и на с4классик, единственное там есть пара изменений:
-сундуки с нюков открываются и различаются
-нуби баф не до 25, а до 40
-чуть больше вариантов ТП у гк, в целом считай как будто баном у носа пользуешься (удобно)
-в городе разрешен баф бот (но он бафает только того, чей ник у него прописан), по мне так бесполезно, хотя кому то удобно, но некоторые грешат эти в локах (за что банятся, ведь всегда есть тот кто тебя не любит и поэтому там вечно друг на друга стучат)
-онлайна в районе 20-30 человек по вечерам, когда там какие то мероприятия то вроде больше заходит, пока не видел
-экономика мертвая как и на с4классик, тоесть переизбыток шмота, а покупателей нету, зато всегда есть спрос на а-ы випки, а арморки и вроде аа всем лень фармить и его тупо скупают
-лут лежит слишком мало, 20 минут итемы и 5 минут адена, даже если тебя убили и ты что то потерял то у тебя 20 минут чтоб подобрать.
-Крафтеры со всякой фигнёй д-ы сидят на мдт.
-3 небольших клана которые воюют друг с другом, тара и бая бьют, остальные эпики стоят живые, РБ 70+ фармят, но опять же не каждый день.
-олик заливается 2 людьми, которые достаточно грамотно это делают (привет Толик и Женя)
-вооьще нет доната и награды за голосование, никаких па и шапок, продаж проф и прочей мути
-админ у них классный со своей позицией и следящий неплохо за сервером (ситуация с отсутствием мамона не повторялась)
-кх хрен купишь, как обычно для старого сервера все на твинах и так далее (хотя тут даже замки то не особо завоёвывают, тупо лень как я понял)
-люди к новичкам лояльны и добры.
-х4 на все кроме квестов

0

2

Мэдвинс написал(а):

лут лежит слишком мало, 20 минут итемы и 5 минут адена, даже если тебя убили и ты что то потерял то у тебя 20 минут чтоб подобрать

вот это внезапно
походу так было не всегда

0

3

Мэдвинс написал(а):

-лут лежит слишком мало, 20 минут итемы и 5 минут адена, даже если тебя убили и ты что то потерял то у тебя 20 минут чтоб подобрать.

А как же накрытые поляны с дропом - собирай не хочу О_о зубочистка отдыхает =(
Хотя понять админов можно, этакая борьба с инфляцией и скоплением адены.

Отредактировано COJIuCT (Пятница, 18 июня, 2021г. 15:05:53)

0

4

COJIuCT написал(а):

А как же накрытые поляны с дропом - собирай не хочу О_о зубочистка отдыхает =(
Хотя понять админов можно, этакая борьба с инфляцией и скоплением адены.

Для меня это удар, ненавижу магами лут сразу подбирать (когда денег дофига можно и вообще не подбирать, но когда только начинаешь лучше часик-два побить мобов и только потом собирать).
А ещё снова делать кучу проф, вот сейчас считай надо сразу 9 делать, жёстко:-)

0

5

Мэдвинс написал(а):

-х4 на все кроме квестов

если бы ты это написал на первом месте, я бы дальше и не читал бы

0

6

Мэдвинс написал(а):

-лут лежит слишком мало, 20 минут итемы и 5 минут адена, даже если тебя убили и ты что то потерял то у тебя 20 минут чтоб подобрать.

если бы ты это написал на первом месте, я бы дальше и не читала бы
как так? нельзя прошвырнуться по локам и собрать чужой дроп? пфффф

0

7

Кю написал(а):

если бы ты это написал на первом месте, я бы дальше и не читала бы
как так? нельзя прошвырнуться по локам и собрать чужой дроп? пфффф

Так получается сейчас на всех серверах так, даже на с4классик, правда там как я понял чуть дольше это

0

8

Мэдвинс написал(а):

Так получается сейчас на всех серверах так, даже на с4классик, правда там как я понял чуть дольше это

и на нашем старом тоже теперь так?

&del&

Отредактировано Кю (Суббота, 19 июня, 2021г. 09:35:15)

0

9

У меня там был случай в Кетре - я как раз капитанов набивал на алли, ну и залез слишком глубоко. Убили меня всего, и с пп упал драконик лук. Видели бы вы, как я бежал из города за этим луком... успел, кстати. А бывало, что и не успевали.

0

10

Бред с дропом, а если инет/электр. обрубили, все прощай шмот

0

11

Господин Гном написал(а):

Бред с дропом, а если инет/электр. обрубили, все прощай шмот

да, и непонятно зачем вообще такой бред реализован, админы что оперативку экономят?))

0

12

А мне идея нравится, сейчас на классике удобно. Побил, хлам оставил, на след день свежая поляна

0

13

Carcharadon написал(а):

А мне идея нравится, сейчас на классике удобно. Побил, хлам оставил, на след день свежая поляна

Идея то нормальная, но надо время нормальное настроить. А не каких-то долбаных полчаса.

0

14

COJIuCT написал(а):

Идея то нормальная, но надо время нормальное настроить. А не каких-то долбаных полчаса.

Вот тут плюсую. Пара часов было бы нормально, в идеале 4-6, и собрать успеешь что уронил, и поляна более менее чистая если собирать дроп лень

0

15

Мэдвинс написал(а):

Так получается сейчас на всех серверах так, даже на с4классик, правда там как я понял чуть дольше это

На с4классик сейчас дроп лежит сутки. Мега удобно - можно спокойно полянить, и потом по желанию: хочешь собрать - запросто; не хочешь - приходи завтра, будет чисто
Ну и если дропнул что-то - времени забрать полно

0

16

о, реклама)

0

17

Volant написал(а):

На с4классик сейчас дроп лежит сутки. Мега удобно - можно спокойно полянить, и потом по желанию: хочешь собрать - запросто; не хочешь - приходи завтра, будет чисто
Ну и если дропнул что-то - времени забрать полно

Вот плюс за это ему ну и за то что там персы полные есть, но когда мы туда заходили карху помочь, гвард ругался и выкидывал, так что в жопу его:-(

0

18

Мэдвинс написал(а):

Вот плюс за это ему ну и за то что там персы полные есть, но когда мы туда заходили карху помочь, гвард ругался и выкидывал, так что в жопу его:-(

У меня на НьюРеалити такая херня была, я потому и свалил оттуда. Постоянно окна закрывались, иногда мейн тоже. Нафиг такую игру.
Тут я тоже был в шоке, когда этот сраный смарт увидел... Однако, как ни странно, до сих пор инцидентов не было. Очень редко, когда начинаешь загружать первое окно, он долго думает... (минуту какую +/-) и потом посылает нафиг. Но со второй попытки все заходит как по маслу (за все время раза 3-4 такое было)
И да, это не реклама. Просто скучновато стало :) А реально - да хер вы сейчас найдете что-то в аналогичном качестве. Просто променяете игру на понты.

+1

19

Я вот совсем не понимаю про какую ругань смарт гуарда идет разговор, ни разу такого не было. Да , первое окно грузится чуть дольше, но потом все очень даже живенько. Единственное что раздражающего для себя я отметил, так это «залипание» персонажей в отстойнике выбора при релоге. Нажимаешь «выбрать» а он начинает вышагивать по-новой для выбора. Приходится его выделять и акцентированно прожимать клавишу «выбрать». В остальном, мое мнение,  сервер стал лучше. Ковровые срез заточки-это конечно беда, отвернувшая многих честных игроков.

0

20

Смартгвард ужасен, особенно для тех кто играет в 1 окно, или в 2 максимум, и у кого простенький ноут
плюсом еще этот ИЛ, который тоже тяжелее для винды, чем родненький с4
и вот это залипание персов тоже фу
и то что дроп не лежит
ну и то что Харра ушла - это вобще смерть серверу ))

Отредактировано Pipa (Вторник, 22 июня, 2021г. 09:41:18)

0

21

Carcharadon написал(а):

В остальном, мое мнение,  сервер стал лучше.

мнение дело неоднозначное
субъективное, так сказать

0

22

Чет меня l2c4 начинает напрягать своими непонятками. То с увеличением разницы уровней режется не только шанс дропа, но и его количество. Вещи проваливающиеся сквозь текстуры. Неадекватные ценники у мамона-кузнеца...

0

23

COJIuCT написал(а):

Чет меня l2c4 начинает напрягать своими непонятками. То с увеличением разницы уровней режется не только шанс дропа, но и его количество. Вещи проваливающиеся сквозь текстуры. Неадекватные ценники у мамона-кузнеца...

что там с кузнецом, расскажи-ка

0

24

http://forum.la2c4.ru/viewtopic.php?f=1 … be3b#p3433

0

25

хрень какая-то непонятная с табличками с левых сайтов(
нет, я понял, цифра неправильная
у меня другой внезапно вопрос
в с4 можно д в ц грейдить у мамона?

0

26

Nie Mingjue написал(а):

в с4 можно д в ц грейдить у мамона?

Можно.
http://forumupload.ru/uploads/001a/ac/c3/14/65803.jpg

&del&

Отредактировано Старый пюпитр (Среда, 23 июня, 2021г. 16:01:16)

0

27

Nie Mingjue написал(а):

хрень какая-то непонятная с табличками с левых сайтов(
нет, я понял, цифра неправильная
у меня другой внезапно вопрос
в с4 можно д в ц грейдить у мамона?

Таблички с л2дб, лоу/мидл/хай/топ я приписал уже.
Д можно до Ц апнуть у мамона.

0

28

COJIuCT написал(а):

Д можно до Ц апнуть у мамона.

почем?

0

29

Ц грейд можно апать у мамона, вся линейка хорошо известна. Но есть же более простой способ, который все используют.
Скажем, как сделать топ Ц пику? Берется пика в люксоре (или дарк скример, вар экс, что угодно класса хомы, если пики в люксоре кончилсь :) мамон может поменять это на пику). Дальше там что-то вроде 2,1 кк АА надо для апгрейда до топ. Также делается эмик, якса и берсеркер.
Вот Б уже так не сделать, увы.

Отредактировано Mewgen (Четверг, 24 июня, 2021г. 13:45:35)

0

30

Pipa написал(а):

почем?

https://imageup.ru/img142/3764611/bm.jpg

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Новости, вопросы, предложения » Драконик!