Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » (Не)культурная жизнь » Музыка


Музыка

Сообщений 31 страница 60 из 674

31

так нечестно, Римми удалила песню, которая мне не понравилась, и теперь выглядит, как будто я лордов обругала!

0

32

Harra написал(а):

так нечестно, Римми удалила песню, которая мне не понравилась, и теперь выглядит, как будто я лордов обругала!

Весьма коварно!

0

33

Римми может вообще удалиться.

0

34

а слабо вернуть песню на место?

+1

35

Слабо. Слушай Агутина.

0

36

Harra написал(а):

а слабо вернуть песню на место?

Иногда магия наших  желаний не имеет обратного действия.
Или лепестков больше нет.

0

37

Я знаю как сгладить ситуацию

0

38

Тут Леонтьева и Агутина выкладывают, вейзмир! Что бы сказала моя покойная бабушка, если бы дожила до Агутина или Леонтьева...
И это - вместо подарка на 8 марта!

Я пока не до конца понял, надо ли вас разнимать :) Да еще в Международный Женский День ........
Но в качестве релакса вот это действует безотказно.

Раз пошла морская тема (простите, я расчихался что-то, то ли меня кто-то поминает, то ли я - кого-то, а может, просто холодно и давно спать пора :) )
Это не только музыка, но - и музыка тоже! Вдруг кому понравится.

И - с праздником, дорогие носители  двойной Х-хромосомы! Что бы без вас делали мы - несчастные обладатели деградирующей хромосомы Y?
(Ну и вопрос! Да давно бы уже ничего не делали... )
http://forumupload.ru/uploads/001a/ac/c3/22/t59085.jpg

Отредактировано Mewgen (Воскресенье, 8 марта, 2020г. 04:51:01)

0

39

Отредактировано COJIuCT (Воскресенье, 8 марта, 2020г. 08:00:29)

0

40

One Breath Around The World - офигенное видео.  :cool:
Интересно, где это такие плиты под водой и скалы? Там в титрах правда есть список локаций, но гуглить некогда.
Интересно, как это снимали, ведь там реально глубоко во многих местах, а человек без оборудования!

ЗЫ: не могу удержаться от вопроса - зачем стринги поверх водолазного костюма :D

0

41

Точно, праздник дабликс хромосомы)
Грац всех нас с тем что  она существует.
Нате)

0

42


Один-единственный раз я заказывал себе альбом на диске, и это именно он. Не знаю, прикрепится ли полный плей-лист, но найти при желании не сложно.

0

43

вот про крокодила даже круче чем та удалённая песня, где девушка мужика себе искала!

0

44


Уже классика

+1

45

Хз как такое попало ко мне в ленту на ютубе О_о вообще не мой жанр!

0

46

0

47

0

48

0

49

Жестко, если не любишь хеви металл.

Новенькое из симфонического металла

Отредактировано COJIuCT (Суббота, 14 марта, 2020г. 08:23:40)

0

50

Не думала, что однажды это скажу, но, Солист, ты сделал моё утро волшебным! (вот кто бы ожидал, а...)
Вторая песня охрененна! Идеально соответствует моей пафосной душонке, это раз, а во-вторых, все 3 певца мне очень зашли своей внешностью, особенно мужчина. Он красив, эльфоподобен (есть что-то такое в лице), да и голос приятный. Девушки тоже очень хороши :)
Побегу искать их в вк и добавлять к себе.
Спасибо!

UPD Нашла, что они перепели To Mega Therion моих любимых сатанистов) Милота!

UPD2 вот почему они перепевали их песню:
В 2014 на группу обращает внимание Кристофер Йонссон (основатель жанра и лидер Therion), высоко оценив музыку коллектива.
В 2015 году Imperial Age подписывают контракт с его лейблом Adulruna Records.
В 2017 году группа работает над новым альбомом - метал-оперой "The Legacy of Atlantis" совместно с музыкантами Therion и Аркона. Альбом выходит в 2018 году на Adulruna Records.
В 2018 году Imperial Age вновь едут в европейский тур с Therion - на этот раз самый большой в истории обеих групп, 59 концертов в 26 странах.
А ребята русские, москвичи, вот их группа в вк: https://vk.com/imperial_age

Отредактировано Госпожа Боль (Суббота, 14 марта, 2020г. 14:31:39)

0

51

+1

52

Согласен с Госпожой, отличная группа номер два от Солиста. Хотя первая обычный однообразный женский митольчик, мне такие группы не по душе.

0

53

Господин Гном https://www.dmosk.ru/img/qip_smiles/104.gif

хоть кто-то чё-то позитивное запостил))

0

54

Отредактировано Pipa (Суббота, 14 марта, 2020г. 19:56:17)

0

55

Кажется, мне нравятся музыкальные вкусы Максимуса. Можешь мне посоветовать пару десятков песен текстом? (в формате Imperial Age - The Legacy of Atlantis)

0

56

красивых женщин надо добавить

0

57

Ловите еще красивых клипов в стиле симфонического металла =)


(видео нарезано с Zhongkui: Snow Girl and the Dark Crystal)

0

58

COJIuCT написал(а):

Ловите еще красивых клипов в стиле симфонического металла =)

(видео нарезано с Zhongkui: Snow Girl and the Dark Crystal)

так вот как это называется!

0

59

"В формате" - то есть "В стиле"? Хорошего симфо-метала не так уж и много, основные группы и так уже широко известны. Однако попробую.
Liv Moon - Show must go on. Довольно неплохой кавер на общеизвестную классику.

Luca Turilli - Demonheart.  Довольно известный в своём жанре музыкант, но вдруг будет в новинку. Под эту песню ещё был неплохой фанатский клип с Рубаками, но кто уже помнит такую древность...

Magica - Bittersweet Nightshade. Хорошая вещица, без особых комментариев, ибо известная.

Moonspell - Luna. Тоже изветный коллектив, но меня же просят посоветовать, а не супер-редкости из глубин замшелой памяти извлекать, да?

Leaves' Eyes - Hell To The Heavens. Приятный, сильный женский вокал. И с мужским на пару, как я люблю. Жаль, что мужской только скримит в основном.

Darkseed - The Fall. Уже не симфо, но в комлект вполне впишется, как мне кажется. Вокал "с перегрузом" и чистый, почти нет скрима, что есть плюс.

Aeternam - Iram Of The Pillars. Тоже не симфо, зато интересный метал с египетским колоритом.

Agalloch - ...And The Great Cold Death Of The Earth. Для меланхоличного настроения. Утверждают, что помимо всего прочего вдохновлялись фольклором индейцев.

Dandelium - Natural Decadence. Группа с замечательными инструментальными композициями, очень рекоммендую.

И немного русскоязычных, если нет к ним предубеждений. Всяческие известные эпидемии и катарсисы упоминать, думаю, не стоит, все и так знают.
Emerald night - Дракон. Кавер на песню Мельницы, которая мне сама не нравится, а вот эта версия очень даже. Группа интересная, но уж очень часто перебарщивает с "грязным" вокалом так, что слушать неприятно.

ГРАЙ - В объятиях Мары. Довольно удачное внесение в метал-звучание стилистических элементов русской народной песни. Редкая вещь.

Unreal - Сверхмашина. Есть у этой группы интересные песни, но иногда вокал оставляет желать лучшего. Хотя тематика текстов всё вытягивает.

Dark Princess -Жестокая Игра. Была когда-то душевная AMV-шка под аниме Zegapain, но кто сейчас вспомнит. Вокал иногда чересчур приближается к "эстрадному", но некоторые песни послушать приятно.

Septem Voices - Стаи птиц. Люблю старые альбомы этой группы, тексты немного сумбурные, но так даже лучше, на мой взгляд. Загадочнее.

Вот такая музыкальная простынка. Может, что кому и приглянется. Отдельные песни тут скорее как демо-версии творчества группп.

Отредактировано Maximus (Суббота, 14 марта, 2020г. 20:55:10)

0

60

Максимус, спасибо, интересно, буду знакомиться потихоньку
а насчёт "все знают" мы ещё плохо знакомы конечно, но в рамках знакомства расскажу
я ничего не знаю)
не знаю, кто такие симфометаллы и прочие умные слова, не знаю катарсисов и эпидемий и из всего, о чём тут говорилось, знаю только слеерс)

0


Вы здесь » Qinghe Nie » (Не)культурная жизнь » Музыка