Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » (Не)культурная жизнь » Музыка


Музыка

Сообщений 361 страница 390 из 674

361

0

362

+1

363

+1

364

0

365

0

366

Daeron написал(а):

Циплёнок пиё на китайском ?

0

367

ПИПИЁ руском
<iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:180px;" width="100%" height="180" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/33789258/4134835">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/4134835/track/33789258'>Цыпленок Пиo</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/1139303'>PULCINO PIO</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

&del&

Отредактировано Nekur (Воскресенье, 14 февраля, 2021г. 21:10:39)

0

368

0

369

Сны Саламандры

0

370

Harra написал(а):

Сны Саламандры

Какая классная песня про фэйри!

Видеоряд тоже доставил))))

0

371

0

372

Primula написал(а):

Кстати, давно знаю и люблю эту песню!

0

373

Вот реквием, не менее знаменитый, чем Моцартовский. У Керубини, кстати, два реквиема - кроме этого есть еще для мужского хора. Прежде, чем слушать все, или те, кому это лень - поставьте сразу на 14:40. Но лучше, конечно, все послушать, с самого начала - это стоит того.

0

374

0

375

Новый трек Цифея, смесь тяжелого рока и электронки.

0

376

песенка про линейку примечательно только тем, что она про линейку.
Возможно, когда-нибудь сочинят что-то действительно хорошее.
"Быть может, новый Гайден сотворит
Великое — и наслажуся им..."

но лучше темы Диона вряд-ли, уж это точно.

Я стою среди незнакомого (еще тогда) города, сплошь заполненного сидящими на торге (живыми!) персонажами. Я только что умер после длинного и довольно успешного похода по РБ от мамы возле ФТ до глазика на побережье, который и закончил наш стремительный поход, а заодно и прикончил зарождающееся самомнение. Я смотрю на проносящиеся группки игроков, читаю чат, где десяток баферов предлагают баф "за рек" или "за так", удивляюсь ценам (ну откуда можно взять столько адены? - целых 2 кк!). Я выискиваю в этих несметных толпах какую-то систему. У ворот в сторону ЕГ почему-то толпа толпится, большое скопление странных разномастных персов, иногда вступающих в драки между собой без всякого видимого повода. С другой стороны, у самой церкви, куда еще надо подняться - народ куда-то собирают, и не одна пати, но я уже не пойду никуда, я возвращаюсь на центральную площадь, забываю обо всем и уже только слушаю эту щемящую, протяжную свирель, проникающую куда-то в такие глубины, про которые я до этого и не подозревал. Мне хочется сидеть и слушать, слушать, слушать...

Отредактировано Mewgen (Суббота, 6 марта, 2021г. 00:59:53)

0

377

0

378

0

379

+1

380


0

381

У Цифея новинка, грустная и печальная (см. название).
Прямо в честь происходящих с сервером перемен...

0

382

Опять новинка у Цифея!

0

383

Щмерц, все что делает Цифей, варганится в FLStudio без особых усилий. Даже немного разобравшись в ней, можно клепать такие же композиции как сей автор.
У меня брательник двоюродный этим увлекался, лет так 15 назад. Бывало приедешь к нему, косячек раскуришь и сидишь в думках об вечном, дискутируешь о высоких материях...
А вот то как преподносит свои творения Цифей меня быстро отвадило от его творчества...как по мне - слишком много пафоса и самомнения =\

0

384

COJIuCT написал(а):

Щмерц, все что делает Цифей, варганится в FLStudio без особых усилий. Даже немного разобравшись в ней, можно клепать такие же композиции как сей автор.
У меня брательник двоюродный этим увлекался, лет так 15 назад. Бывало приедешь к нему, косячек раскуришь и сидишь в думках об вечном, дискутируешь о высоких материях...
А вот то как преподносит свои творения Цифей меня быстро отвадило от его творчества...как по мне - слишком много пафоса и самомнения =\

ок, мне будет приятно заценить творения твои и брата, вешай.
Покажи класс.

0

385

Никого вешать я не буду.
Просто я считаю твое увлечение Цифеем несколько фанатичным, а его подачу треков слишком пафосным. А в Орешке реально несложно треки клепать, главное иметь чувство ритма и капельку фантазии.

0

386

как можно углядеть фанатизм в повешенных на форуме треках?

просьба обучающие видео вешать в другом разделе (если надо можно даже создать подфорум с обучающими видео), а тут я музыку слушаю)

0

387

COJIuCT написал(а):

Просто я считаю твое увлечение Цифеем несколько фанатичным, а его подачу треков слишком пафосным.

Ты не прав, оно не фанатично.
Фанатично я увлекаюсь собственными мирами, о которых пишу. Иногда какими-то другими историями (книгами).
Ни одной музыкальной группой или исполнителем я не увлекаюсь фанатично, да и не увлекалась никогда.
На канал Цифея я подписана на ютубе, это едва не единственная моя там подписка (ещё астрономические паблики), потому что мне нравится слушать его музыку как фон, ставить его огромные подборки на час-два как фон в наушниках, когда мне необходимо отгородиться нейтральной музыкой от внешнего мира.
Он в последние полгода выпускает безумное количество новинок, не все мне нравятся, кстати, штуки 4 не понравились абсолютно, их я тут и не повесила (но, разумеется, я не пропускаю их, я слежу за его каналом, почти каждый день туда захожу).
Я буду только рада, если появятся ещё музыканты, делающие подобную музыку, прямые конкуренты Цифея. Потому что мне нравится подобная электронная музыка, чем больше её будет - тем лучше. Но пока что кого пробовала других, если и попадает одна-две композиции в цель, остальные не западают, не нравятся. А у Цифея попадание процентов 90, то есть мне нравится практически всё его творчество, а вот такое уже я встречаю очень редко.

Что касается пафосности, то тут есть 2 момента.
1) Музыка Цифея пафосна сама по себе) Он весьма пафосно оформляет клипы, пафосно её подаёт, ну и она пафосно звучит.
2) По типу обработки и подачи информации миру я отношусь к тем людям, которые заточены на крайне эмоциональное, пафосное вещание с трибуны толпе)) Т.е. я не стремлюсь к этому и не хочу этого, но моё информационное взаимодействие помимо воли выстраивается именно таким образом, это элемент меня как личности, пафосная презентация (себя ли, инфы ли, не суть важно). Поэтому практически всё, о чём я рассказываю или говорю, будет звучать пафосно.
В реале это в разы заметнее, чем в интернет-общении, люди, которые не выносят яркие и сильные, сбивающие эмоции на грани, разные пограничные переживания, в которые я буду вовлекать всех своим общением, всей своей личностью, не смогут со мной общаться, они просто сбегут. Иногда это просачивается и в интернет.

Отредактировано Госпожа Боль (Суббота, 3 апреля, 2021г. 15:36:33)

0

388

Harra написал(а):

просьба обучающие видео вешать в другом разделе

Это не обучающее видео, а просто демонстрация, что клацая мышкой и настраивая звучание уже готовых звуковых эффектов, можно легко творить треки. Самому лично нового не создавая.
А это доступно практически каждому. Не спорю, данный жанр популярен у многих, самому нравятся некоторые композиции. Но все таки я предпочитаю музыку, где руками играют на инструментах.

0

389

Солист, не придирайся, это не музыкальный трек, я об этом)

0

390

+1


Вы здесь » Qinghe Nie » (Не)культурная жизнь » Музыка