Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



c4classic

Сообщений 121 страница 150 из 362

121

Harra написал(а):

Мью, не хошь некром в пачку на рб 20 на х1?)) Все голые, бегают пешком, ты такое любишь)

он по ассисту бить не будет :D:D

0

122

Pipa написал(а):

он по ассисту бить не будет

Ассист для слабаков, заовни охрану соло!

0

123

Pipa написал(а):

он по ассисту бить не будет

всё норм, ассист же по некру)

0

124

Я наверно уже буду заново учиться играть :) GW2 - это как этюд для левой руки. И бой, и движение - все только левой, и штук 20 кнопок непрерывно используются. В правой только мышь, которой задается направление.
А когда вы ходите? Есть расписание? И на каком сервере? :)

PS. Я на c4classic пришел с Драконика, где играл с 2012 по начало 2015. Сервер c4х4,5, жив до сих пор, и мои персы там все остались, примерно такая же команда, как на классике, только сабов нет и ЭСа. Уход был связан с тем, что полгода не было маммона. Сейчас там все норм, народа мало, сидят по своим норкам и грызут помаленьку.

Отредактировано Mewgen (Четверг, 8 апреля, 2021г. 01:51:00)

0

125

Mewgen написал(а):

Я наверно уже буду заново учиться играть  GW2 - это как этюд для левой руки. И бой, и движение - все только левой, и штук 20 кнопок непрерывно используются. В правой только мышь, которой задается направление.
А когда вы ходите? Есть расписание? И на каком сервере?

PS. Я на c4classic пришел с Драконика, где играл с 2012 по начало 2015. Сервер c4х4,5, жив до сих пор, и мои персы там все остались, примерно такая же команда, как на классике, только сабов нет и ЭСа. Уход был связан с тем, что полгода не было маммона. Сейчас там все норм, народа мало, сидят по своим норкам и грызут помаленьку.

с расписанием пока точно не ясно, сервер l2c4.ru

0

126

У меня там есть танчик 24 лвл (даже 2 - под БД и под СВС), мага-человека нет.
Есть 35 маг светлый эльф с топ Д пушкой в ноуледже. Есть клерик 35, шо 35, ео 30 (перечисляю только персов, подходящих для РБ-пака)
Это все. Я там довольно лениво поиграл меньше 3 месяцев, на большее не хватило запала.

Кстати, обратите внимание на апдейтер клиента. Выводы делать рано, но наводит на мысли.

Отредактировано Mewgen (Четверг, 8 апреля, 2021г. 17:13:55)

0

127

Mewgen написал(а):

У меня там есть танчик 24 лвл (даже 2 - под БД и под СВС), мага-человека нет.
Есть 35 маг светлый эльф с топ Д пушкой в ноуледже. Есть клерик 35, шо 35, ео 30 (перечисляю только персов, подходящих для РБ-пака)
Это все. Я там довольно лениво поиграл меньше 3 месяцев, на большее не хватило запала.

Кстати, обратите внимание на апдейтер клиента. Выводы делать рано, но наводит на мысли.

то есть хочешь другой профой?

0

128

Я просто говорю, что есть готовое. Танк с агром в бриге наверно неплохо тоже. Щита нет, но это как раз не очень большая проблема. А мага делать - ну можно конечно, тем более что есть и шмот НГ и баф 35+ сразу, это вечер потратить. Ты просто имей ввиду, что у меня есть варианты. Если нужен именно некр - то скажи сейчас, заранее. Если раз в неделю побегать вечерком пару часиков - почему бы нет.

Отредактировано Mewgen (Четверг, 8 апреля, 2021г. 19:00:51)

0

129

Mewgen написал(а):

Если нужен именно некр - то скажи сейчас, заранее.

всё зыбко, неизвестно, что будет с сервом, с составом и как вообще на нём играть, тоже неясно
это всё... очень экспериментально
как экспромт
но с репетицией)

я, если честно, понятия не имею, какой состав пати нужен, если персы голые и бегают пешком, мои представления всё-таки начинаются с того, что таки хомки, соски да деньги на тп, они есть))
мы сходили в рб поход и апнули 1 лвл за поход, так что до твоих 35+ мы будем качаться года три)

я думаю, ты приходи, когда будет сбор, если время позволит и всё такое, а в целом ты выбери, каким классом тебе было бы интереснее побегать с кучей нубских нубов))
у нас есть танк, клерик, 3 тёмных мага, ораклы, много всех, есть потенциальный желающий на некроманточку)

0

130

С таким составом Д пушки у магов решают на 20-35. До 30 вообще сойдут любые, хоть лоу Д. С 30 становится хуже, там есть сложные РБ, особенно те, что с хилерами. Но если надо просто прокачаться, можно выбрать убиваемых РБ и походить по ним. Не знаю, у меня другой взгляд на РБ, но ты же вроде как раз любишь трудные походы.
Что касается денег, то на х1 это не просто трудно, это оооочень трудно. Мне пришлось там на г..... сметану собирать, пока сделал веник и ноуледж. Ну, и обеспечение надо - кри, соски. Самый прикол на х1 - на 40-48 лвл, когда все в Д, а  надо книжки выбить, РБ убить,  на Ц заработать. Я когда-то на Митраэле поиграл, даже было подобие клана (так сказать гражданского :) - без регистрации )

Да, есть такой путь - одеваться с РБ. Но это надо фармить, то есть регулярно ходить всем кагалом, при этом должна быть жесткая согласованность и правильное распределение. Так команды нагибаторов делают, когда на серв приходят. Я не уверен, что Орионы станут там играть в таком режиме.

Отредактировано Mewgen (Пятница, 9 апреля, 2021г. 02:51:14)

0

131

одеваться с РБ это не путь (если не говорить о выбивании шмоток Ы грейда, и то ИК верх упал раза 2 за 5 лет, что-то такое)
я количество лута с рб наблюдаю там, где вожу пати, и я вижу, сколько это стоит и насколько в это можно одеться)
рб это в основном расходы, а не доходы))

Я не уверен, что Орионы станут там играть в таком режиме.

в режиме нагибаторов, разумеется, нет, речь вообще не об этом)

"пушки решают", "это очень трудно"
"вы так не сможете"

это всё ерунда
ты не сказал, ты придёшь? и кем?
или мне написать, когда догоним по лвлу твоих 30-35?
на перспективу светлый маг, как ни крути, не катит
ше ее конечно, всегда нужны в любом количестве (почти, например, если их 9 в пати, будет не очень)
клерик если только на замену, в теории у нас подписанный клерик есть
танком можно, два танка тоже хорошо, и наш танк всё равно бд будет после 2 профы
мне всё равно, во что ты одет и какие у тебя веники, за ораклов даже д пуха не нужна
мне просто поиграть)

0

132

Mewgen написал(а):

С таким составом Д пушки у магов решают на 20-35. До 30 вообще сойдут любые, хоть лоу Д. С 30 становится хуже, там есть сложные РБ, особенно те, что с хилерами. Но если надо просто прокачаться, можно выбрать убиваемых РБ и походить по ним. Не знаю, у меня другой взгляд на РБ, но ты же вроде как раз любишь трудные походы.
Что касается денег, то на х1 это не просто трудно, это оооочень трудно. Мне пришлось там на г..... сметану собирать, пока сделал веник и ноуледж. Ну, и обеспечение надо - кри, соски. Самый прикол на х1 - на 40-48 лвл, когда все в Д, а  надо книжки выбить, РБ убить,  на Ц заработать. Я когда-то на Митраэле поиграл, даже было подобие клана (так сказать гражданского  - без регистрации )

Да, есть такой путь - одеваться с РБ. Но это надо фармить, то есть регулярно ходить всем кагалом, при этом должна быть жесткая согласованность и правильное распределение. Так команды нагибаторов делают, когда на серв приходят. Я не уверен, что Орионы станут там играть в таком режиме.

Сколько между строк слов "нет", что почти перерастают в "да")

Отредактировано CEMEHOBu4 (Пятница, 9 апреля, 2021г. 10:41:31)

0

133

Mewgen написал(а):

С таким составом Д пушки у магов решают на 20-35. До 30 вообще сойдут любые, хоть лоу Д. С 30 становится хуже, там есть сложные РБ, особенно те, что с хилерами. Но если надо просто прокачаться, можно выбрать убиваемых РБ и походить по ним.

Ну да..ты попробуй соло заовнить Kuroboros' Priest с мидл Д пухой в 1 мага. Ну и с нубобафом.

0

134

Вы извиняйте если что, могу резковато, я ща под хорошим шафе. Провожали уволившего кладовщика, реальный человече, работал в меру своих сил, не отлынивал, помогал когда реально надо.

&del&

Отредактировано COJIuCT (Пятница, 9 апреля, 2021г. 23:35:32)

0

135

CEMEHOBu4 написал(а):

Совершенно однозначно стало невозможно прибывать в проекте c4classic, есть ли планы по организованной миграции на другие сервера с С4?

Вот я чего-то не догоняю. Объясните, пожалуйста.
А с чего "Совершенно однозначно стало невозможно прибывать в проекте c4classic"?
Мне кажется (или только кажется), мало что поменялось - ну стал потяжелее клиент, но мой не самый новый комп вполне тянет 4 окна не задумываясь. Лагов нет, падений нет, особых изменений механики нет.
Что случилось-то? Единственное пока что толковое, что я увидел, не поддерживает ХП. И это все?

Отредактировано Volant (Четверг, 27 мая, 2021г. 01:53:29)

0

136

Volant написал(а):

Вот я чего-то не догоняю.

о, кто пришел :)

Волант, ну к примеру для меня "стал тяжелее клиент" это очень весомый аргумент, т.к. у меня простой офисный ноут, и даже 2 окна он тянет жужжа. Еще там все шапки изменились. Сброс заточки лично меня не коснулся, у меня не было ничего выше +8 (и то спасибо Мэду), но представь как такой сброс расстроил тех, кто годами собирал, точил, ломал и потом наконец наслаждался добытым.
И еще в целом всё как-то стало не так, начиная от шрифтов, которые все-таки поправили, заканчивая тем, что оттуда мигрировал Орион, а без него чё там делать?))

0

137

Volant написал(а):

Мне кажется (или только кажется), мало что поменялось

для кого мало, для кого - очень много

0

138

У меня на ноуте хп, сейчас только на нем есть возможность гамать, а с хп туда не зайти даже одним окном, даже половинкой окошечка туда не протиснуться с хпшечкой. И да, хомки жаль, когда ломались я плакал горькими слезами, когда точились - сладкими, потом просто у меня их отняли и подсунули вместо них какую-то хуйню.
Продам персов, а, ы шмот, лоу эпик, баев за ₽

0

139

Господин Гном написал(а):

Продам персов

Продам почти фул упакованный по составу клан с охеревшей крафтовой базой О_о =)

0

140

И меня напрягало х3, только саб взял, моргнул пару раз, а перс  уже с 3й профой

0

141

Спасибо, народ, за ответы :)
На это могу сказать известной "крылатой" фразой - нет предела совершенству
И еще одну добавлю - лучшее враг хорошего
О чем это я? В любом проекте найдутся какие-либо минусы, и если искать проект без них, просто искать будете до пенсии. Если хочется играть, все равно придется мириться с какими-либо недочетами так или иначе. Так есть ли смысл менять шило на мыло?
Из плюсов "покидаемого" сервера - что бы там ни галдели, админ реально постарался и продолжает. Уже второй новый эвент запустил, правда первый был полное говно, а со вторым еще не понял :) Но ошибки лечатся, все потихоньку устаканивается.
С пухами переточенными... Ну да, обидно, кто ж спорит. Но давайте на чистоту - а какой был выход из положения? Ну нельзя же было "ты хороший, тебе пуху оставим +100-500, а ты плохой, у тебя заберем!". Я думаю, выход был жесткий, но другого я просто не вижу. И заметьте - ведь проще было просто вайпануть сервак нахер. Но все сохранено, кроме заточек++
С хп... Да, тут проблема, полностью согласен. Я тоже не сторонник подгонки своего оборудования и программного обеспечения под проект. И я тоже считаю, что после хп масдай двинулся в сторону деградации. Но как ни крути, жизнь не стоит на месте. И более совершенных операционных систем требует не только классик, требует сама жизнь. Я бы тоже хотел вернуться в СССР, но приходится жить в ебаном капитализме. С точки зрения админа - игроков, юзающих ХП - сколько? 2-3-4... А сколько надо вложить усилий и ресурсов, чтобы все адаптировать под ХП? Сдается мне, несопоставимо... Так что при всем уважении - не стоит обижаться на админа за ХП
Я не рекламирую сервер, боже упаси. Просто давайте реально посмотрим на происходящее.
Народ ушел, как-то скучновато стало - даже мне, который ни разу в пати не был кроме как со своими сапами )))
Если найдете что-то более достойное - может и я свинчу :) Буду следить за темкой.
Кстати - а куда Орион-то слинял?
P.S. Да, кстати - кто ушел уж 100%, может чего хорошего продадите-поменяете? Не за реал, конечно, за игровые ценности )))

Отредактировано Volant (Четверг, 27 мая, 2021г. 21:37:24)

0

142

Volant написал(а):

С точки зрения админа - игроков, юзающих ХП - сколько? 2-3-4

после обновы онлайн сервера упал в 2 раза

0

143

L2c4.ru
Меняю игровые ценности классика на игровые ценности л2ц4. Могу бая за 50кк продать))

0

144

Volant написал(а):

Так что при всем уважении - не стоит обижаться на админа за ХП

Абсолютно не обижась, его сервер - может делать с ним что хочет, за мной лишь остается право выбора, играть там или нет, я им воспользовался

0

145

Volant написал(а):

а какой был выход из положения?

а выход из чего, простите?) у меня лично не было никаких проблем

Nie Mingjue написал(а):

после обновы онлайн сервера упал в 2 раза

это не после обновы именно, а как Орион ливнул ) а все трындели, мол пвешники кассу не делают,  в пк их :D

0

146

Volant написал(а):

С пухами переточенными... Ну да, обидно, кто ж спорит. Но давайте на чистоту - а какой был выход из положения? Ну нельзя же было "ты хороший, тебе пуху оставим +100-500, а ты плохой, у тебя заберем!". Я думаю, выход был жесткий, но другого я просто не вижу. И заметьте - ведь проще было просто вайпануть сервак нахер. Но все сохранено, кроме заточек++

Ну не настолько же. Можно было броню и бижу до +6 оставить. На пухи как то похер. Я хорошо помню сколько времени и нервов было потрачено заточить ИК и бижу на +5. Выше даже прыгать не стал. ТМ и МЖ также были +5, но с ними попроще было.
Я уже писал где то, тот кто купил за реал как отреагирует на подобное "Да пофиг, я за вечер больше пропиваю". Резануло то тех кто честно точил.

Отредактировано Kuziia (Пятница, 28 мая, 2021г. 08:23:07)

0

147

Kuziia написал(а):

Ну не настолько же. Можно было броню и бижу до +6 оставить. На пухи как то похер. Я хорошо помню сколько времени и нервов было потрачено заточить ИК и бижу на +5. Выше даже прыгать не стал. ТМ и МЖ также были +5, но с ними попроще было.
Я уже писал где то, тот кто купил за реал как отреагирует на подобное "Да пофиг, я за вечер больше пропиваю". Резануло то тех кто честно точил.

О чем и речь, админ насрал на честных игроков, которые все делали сами, чтоб наказать тех кто покупал за реал, вот только те кто покупал даже не отреагировали, это там все стоило копейки. Тот сервер может спасти вайп и старт по новой с исправлением дыр, опять же без оптимизации под большинство операционок у него без шансов, а сейчас там сколько людей играет? Хотя бы человек 30 живых есть?

0

148

я заходила на наш старый, рынок заметно поредел

0

149

Мэдвинс написал(а):

О чем и речь, админ насрал на честных игроков, которые все делали сами, чтоб наказать тех кто покупал за реал, вот только те кто покупал даже не отреагировали, это там все стоило копейки. Тот сервер может спасти вайп и старт по новой с исправлением дыр, опять же без оптимизации под большинство операционок у него без шансов, а сейчас там сколько людей играет? Хотя бы человек 30 живых есть?

Есть, и значительно больше 30 )) И новичков много появилось

0

150

Господин Гном написал(а):

L2c4.ru
Меняю игровые ценности классика на игровые ценности л2ц4. Могу бая за 50кк продать))

Во, поддерживаю идею!!! Есть все, меняю шмот, пухи, бижу на адену л2ц4:-)

0