Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



c4classic

Сообщений 331 страница 360 из 362

331

Nie Mingjue написал(а):

совсем не факт!

потому что во французском это "э" или потому что в английском исключение на исключении?

(можно я не буду рассказывать про начало и середину слова с буквосочетанием ai, это пахнет занудством)

Отредактировано Паня (Среда, 29 сентября, 2021г. 22:29:15)

0

332

да, потому что существуют другие языки, кроме английского, и в них другие правила чтения)

на тебе занудства)

условно, китайский иероглиф ai транскрибируется палладием как ай
японское признание в любви  ai shiteru - аи (по звучанию я б даже сказал, что там скорее ударение на и, ну или двойное)
во французском это э
в романских типа итальянского-испанского португальского - ай или а с призвуком и
в немецком ай

0

333

Ребята, все правы :) Но в данном случае - это по-латышски :) Через "А"
P.S. И Volant тоже не спроста с буквой "Т" - никакого отношения к нечистой силе он не имеет :)

Отредактировано Volant (Среда, 29 сентября, 2021г. 23:32:24)

0

334

а тайна ника сх так и не раскрыта!

0

335

Nie Mingjue написал(а):

а тайна ника сх так и не раскрыта!

Оставим интригу :) Зная остальных, его не сложно будет вычислить :)

0

336

Волант, ты уже обречен.
КЛ тебя хочет)) в смысле в клан :D

0

337

Паня написал(а):

потому что во французском это "э" или потому что в английском исключение на исключении?

(можно я не буду рассказывать про начало и середину слова с буквосочетанием ai, это пахнет занудством)

панясик, позанудь плиз)

0

338

Pipa написал(а):

Волант, ты уже обречен.
КЛ тебя хочет)) в смысле в клан

:) Я убежденный социопат. Но всегда готов к сотрудничеству, правда реальным это станет через месяцок-другой.
Надо качнуть гномов, обуться-одеться хотя бы по минимуму и себя родного дотянуть до приличных лвл :) А там уже можно и по РБ вместе побегать, и покачаться совместно. Кстати, если надо какие рецепты на низких лвл (ну забыли впопыхых, бывает же :)) - обращайтесь, я как раз за гномов взялся

Отредактировано Volant (Четверг, 30 сентября, 2021г. 15:20:13)

0

339

Pipa написал(а):

Волант, ты уже обречен.
КЛ тебя хочет)) в смысле в клан

может ты права

надо какие рецепты на низких лвл

лезер, брейдед хемп, крафтед лезер, металлик тред, металл харденер, дмп атуба мэйс принимаются в дар рецепты

+1

340

Nie Mingjue написал(а):

может ты права

надо какие рецепты на низких лвл

лезер, брейдед хемп, крафтед лезер, металлик тред, металл харденер, дмп атуба мэйс принимаются в дар рецепты

брейдед хемп - спойлится на ТИ, дорога туда-обратно 32к, так что "в дар", уж извини, не будет ) Даже с учетом того, что себе буду все равно спойлить
крафтед лезер и металлик тред - бъются дропом а не спойлятся, так что сами пожалуйста )) И где-то около 40 лвл
металл харденер и дмп - ближе к 40 лвл, придется подождать ))
Ну и из ресурсов остается лезер - говно вопрос, сделаем :)

атуба мэйс даже не смотрел, но 100% не в начальных локах бъется )))

Отредактировано Volant (Четверг, 30 сентября, 2021г. 20:47:03)

0

341

я в курсе, где что бьётся и спойлится, ты спросил, что надо, я ответил
нет - так нет, никаких претензий)

Отредактировано Nie Mingjue (Четверг, 30 сентября, 2021г. 21:15:20)

0

342

Вроде и помощь предложил, в то же время и на хуй послал

0

343

Господин Гном написал(а):

Вроде и помощь предложил, в то же время и на хуй послал

я думаю, нам нужен такой человек

0

344

Volant написал(а):

брейдед хемп - спойлится на ТИ, дорога туда-обратно 32к)

если ещё не летал, есть лишний рец
и на лезер

Отредактировано Nie Mingjue (Суббота, 2 октября, 2021г. 05:11:14)

+1

345

Nie Mingjue написал(а):

если ещё не летал, есть лишний рец
и на лезер

Большое спасибо :) Я очень ценю хорошее отношение
На ТИ еще не летал, гномы мелкие - 8 лвл, спойлить не научились )) Нет много времени на игру, да и решил сначала БД до 1 профы качнуть, потом гномов продолжать
Но играю ради процесса, покупаю или вымениваю только то, что не могу получить сам ))) Так что большое спасибо еще раз, и жаль что не смог помочь ))

0

346

Volant написал(а):

Большое спасибо  Я очень ценю хорошее отношение
На ТИ еще не летал, гномы мелкие - 8 лвл, спойлить не научились )) Нет много времени на игру, да и решил сначала БД до 1 профы качнуть, потом гномов продолжать
Но играю ради процесса, покупаю или вымениваю только то, что не могу получить сам ))) Так что большое спасибо еще раз, и жаль что не смог помочь ))

какой веселый социопат нам достался : ]

Волант, в деревне из 3 жителей не посоциопатишь )) и кстати, ты наверно имел в виду социофоба

0

347

Господин Гном написал(а):

Вроде и помощь предложил, в то же время и на хуй послал

Санчос, прям как ты)))

0

348

Volant написал(а):

Большое спасибо  Я очень ценю хорошее отношение
На ТИ еще не летал, гномы мелкие - 8 лвл, спойлить не научились )) Нет много времени на игру, да и решил сначала БД до 1 профы качнуть, потом гномов продолжать
Но играю ради процесса, покупаю или вымениваю только то, что не могу получить сам ))) Так что большое спасибо еще раз, и жаль что не смог помочь ))

я за них ничего не прошу, а ты сэкономишь на дорогих телепортах и займёшься добычей того, что тебе ещё надо

0

349

Pipa написал(а):

какой веселый социопат нам достался : ]

Волант, в деревне из 3 жителей не посоциопатишь )) и кстати, ты наверно имел в виду социофоба

Не вам, а нам (тем, кто играет на л2ц4)

0

350

Pipa написал(а):

Санчос, прям как ты)))

Поподробней

0

351

Господин Гном написал(а):

Не вам, а нам (тем, кто играет на л2ц4)

у меня там целых 3 перса и блат от КЛа, так что я тоже там  :)

Отредактировано Pipa (Воскресенье, 3 октября, 2021г. 09:54:50)

0

352

Pipa написал(а):

какой веселый социопат нам достался : ]

Волант, в деревне из 3 жителей не посоциопатишь )) и кстати, ты наверно имел в виду социофоба

Социопа́тия — расстройство личности, характеризующееся антисоциальностью, игнорированием социальных норм, импульсивностью, иногда в сочетании с агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности.
Социофо́бия, социа́льная фо́бия, социа́льное трево́жное расстро́йство — тип тревожного расстройства, выражающийся излишним страхом или тревогой, возникающими в одной или нескольких социальных ситуациях

Сказал, то что хотел :) Но да, веселый :)

0

353

Nie Mingjue написал(а):

я за них ничего не прошу, а ты сэкономишь на дорогих телепортах и займёшься добычей того, что тебе ещё надо

Ну есть схема, как сэкономить на телепортах :) Поделюсь.
Делаешь квест на ТП в Гиран. Летишь на ТИ (тут уж ничего не поделать - в один конец билет все же придется купить)
Спойлишь рецептов побольше (чтоб продав окупить дорогу).
Летишь в Гиран, и оттуда по квесту домой - обратный билет халява :)

Вот мне вскоре реально понадобятся кармиан перчи и хома +7 (хотя бы) - тогда буду искать чем расплатиться )))

Отредактировано Volant (Воскресенье, 3 октября, 2021г. 22:20:01)

0

354

Господин Гном написал(а):

Не вам, а нам (тем, кто играет на л2ц4)

Господин Гном написал(а):

*баги* никак не правятся, отстой, не приходите

Чет я не пойму - играешь/не играешь?

0

355

Volant написал(а):

Ну есть схема, как сэкономить на телепортах  Поделюсь.
Делаешь квест на ТП в Гиран. Летишь на ТИ (тут уж ничего не поделать - в один конец билет все же придется купить)
Спойлишь рецептов побольше (чтоб продав окупить дорогу).
Летишь в Гиран, и оттуда по квесту домой - обратный билет халява

Вот мне вскоре реально понадобятся кармиан перчи и хома +7 (хотя бы) - тогда буду искать чем расплатиться )))

билет можно купить на корабль, он значительно дешевле телепорта, и заодно возможность полюбоваться красотами
насчёт "окупить дорогу" ты, возможно, ещё не слишком хорошо представляешь рынок этого сервера
тут не то чтобы есть люди для взаимной торговли
с хомой +7 ты широко замахнулся, у кого такая есть, тебе её не продаст, а кто не прочь бы продать - не найдёшь за что купить)

в игре напиши, если решишь рецы забрать, напоминаю, расплачиваться не надо

0

356

Nie Mingjue написал(а):

в игре напиши, если решишь рецы забрать, напоминаю, расплачиваться не надо

Спасибо большое, уже соспойлил :)

0

357

Вы, это.. ушли с L2C4 куда-то?

0

358

CEMEHOBu4 написал(а):

Вы, это.. ушли с L2C4 куда-то?

привет, Сёма! пока тут, на л2ц4

0

359

Через пару лет повторю Сёмин вопрос - что-то вас не видно стало на сервере, куда пропали? ))))

0

360

это всё Хаос у Таурина не сидит)

0