Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » кто-нибудь помнит правила клана?


кто-нибудь помнит правила клана?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Надо ж их написать, а я чо-то забыла...

0

2

С тебя вкусняшка

Правила

1. Только ПВЕ игра.
Члены клана не участвуют в замесах, не посещают эпик боссов и не помогают в битвах за них, не появляются на осадах замков, не устраивают сражений за локацию.
ПВП возможно по обоюдному согласию с противником в рамках арены или локации без угрозы вара или конфликтной ситуации со стороны его участников, не состоящих в Бетельгейзе.

2. Уважительное отношение к сокланам.
Оригинальность подхода, самобытность и необычность методов игры должна приниматься лояльно. Если Вам кажется, что соклан что-то делает неправильно, не стоит убеждать его сменить точку зрения, так как каждый играет так, как хочет, и у каждого своё удовольствие от игры.

3. Требования к онлайну крайне низки, каждый может играть когда ему удобно и сколько ему удобно, но если персонаж не заходит в игру 3 недели и более, он исключается из состава клана. Если необходимо отсутствие в течение более длительного периода, о нём нужно предупреждать. Если игрок, заранее предупредивший об отсутствии, не может вернуться к игре до следующей чистки (то есть отсутствие длится полтора месяца или дольше), то его персонажи временно исключаются из состава клана до появления возможности снова играть.
Персонажи, вступившие в клан и пробывшие в его рядах менее недели, могут быть исключены в случае отсутствия в течение 7 дней.

4. Клан не одевает, не качает и не спонсирует. Каждый из игроков может помогать сокланам любым доступным и удобным для него способом, но никто не обязан качать или одевать других.
Всё, что находится в квх, доступно для выдачи сокланам по усмотрению клан-лидера.
Ненужные вещи/куски/рецепты/ресурсы/адену можно скидывать в квх. Оставленные в квх вещи и деньги переходят в качестве добровольного пожертвования в собственность клана и в распоряжение клан-лидера.

5. Требования к качу. Запросов на набор определённого лвла нет, за исключением особых ситуаций и нахождения персонажа на испытательном сроке. Персонажи, являющиеся членами Бетельгейзе и вспомогательных кланов алли не качаются на попе за плату. Замеченные за попыткой купить кач персонажа за реальные или игровые ценности у игроков, чьи персонажи не являются членами клана/алли исключаются из состава Бетельгейзе, Негатива, Энтерпрайза и других вспомогательных кланов Ориона.

6. Члены клана должны быть готовы к совместной партийной игре. В случае постоянных отказов от пати с сокланами без уважительной причины, персонаж исключается из клана.
Для новичков действует испытательный срок в течение периода между чистками (1 месяц).
Если новый соклан не проявил себя в активном общении, партийной игре и определённом росте в пределах собственных игровых целей за это время, ему предлагается место в других кланах алли с возможностью последующего возвращения.

7. Персонажи игроков клана не состоят в других кланах, кроме кланов алльянса, без предварительного индивидуального согласования вопроса с КЛ.

8. Инфрмация о внутриклановых мероприятиях является закрытой и не подлежит разглашению сторонним игрокам без предварительного согласования с КЛ.

9. На данный момент претендовать на приём в клан могут персонажи не ниже 40 лвла, получившие вторую профессию, на основании заявки на сайте и/или беседы с КЛ в игре.
Персонажи более низкого лвла также могут оставлять свои заявки на вступление в наши ряды, и до достижения 40 лвла могут быть приняты во вспомогательные кланы алльянса.

Шаблон заявки

1. Ник персонажа.
Почему вы выбрали для него именно это имя? Значит ли оно для вас что-нибудь?
2. Предпочтения в игре.
Что вам больше всего нравится в мире ла2?
3. Нестандартный подход.
В чём отличие вашего подхода к игре от стандартной схемы "побыстрее прокачался-получше оделся-пошёл нагибать"?
4. Опыт игры.
Как давно вы играете на этом сервере? Как давно играете в ла2 вообще? Хорошо ли знакомы хроники с4? На каких серверах с4 играли ранее?
Какой лвл у вашего персонажа?
5. Профессия.
Какая профа у персонажа? Почему вы решили играть именно этим классом? Какие ещё профессии в ла2 вам нравятся?
6. Персонажи.
Есть ли у вас другие персонажи? Состоят ли они в кланах, и если да, то в каких? Планируете ли вы создавать других персонажей?
7. Клан.
Откуда вы узнали о клане и почему решили в него вступать?
Чего вы ждёте от клана, в каком клане вам хотелось бы играть?
8. РБ.
Желаете ли вы участвовать в клановых походах по рб, и если да, то персонажем какой профессии?
9. Онлайн.
Как часто вы бываете в игре и в какое время (укажите примерный интервал и часовой пояс, например "с 18 до 21 по московскому времени по будням").
10. Личная информация.
В этом пункте можно указать всё, что вы считаете нужным рассказать о себе или своём персонаже, и о чём не говорилось в предыдущих пунктах анкеты.

0

3

это где ты это взяла?
а всё остальное оттуда достать можно?)

0

4

Долго, неудобно, и не все есть.

Код:
http://web.archive.org/web/20180701000000*/orion.smforum.ru
http://web.archive.org/web/20180321021730/http://orion.smforum.ru/index.php?board=7.0
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http://orion.smforum.ru/index.php?topic=98.0

Отредактировано Serenata (Понедельник, 10 февраля, 2020г. 00:10:53)

0

5

Можно достать  копиями верхние  темы.
https://yandex.ru/search/?text=site:orion.smforum.ru http%3A%2F%2Forion.smforum.ru%2Findex.php%3Fboard%3D1.0&clid=2186621&lr=2&noreask=1&p=0&rnd=81575

0

6

Во, в яндексе нашла

О клане

Betelgeuse - ПВЕ клан на сервере c4classic.ru, созданный для совместной игры и общения.
Набор в клан открыт 1.01.2016.

Концепция клана состоит в нестандартном подходе к игре.
Мы рвём шаблоны!
Первый и основной момент отличия восприятия игры - это игра без варов, замесов и прочих событий, включающих сражения с персонажами, а не с мобами.
В остальном каждый играет как хочет, ведь у каждого свои особенности и своё видение.

Мне встречались игроки, которые поражали оригинальностью своих пристрастий.
Те, кто собирал весь существующий в игре 60% крафт Б грейда.
Те, кто жил в игре на рынке и вообще не видел особого смысла выходить к мобам, собирая разные сеты всех грейдов просто торгом и обменом.
Те, кто в с4 собирал пати физиков на рб и даже убивал этих рб.

Отдельной особенностью подхода я считаю ролевое видение игры. Разделение персонажа и демиурга, восприятие персонажа как отдельной уникальной личности, со своей историей и своим характером.

Если вы не стремитесь к завоеваниям и отличаетесь от других своими особенными фишками в мире ла2, приходите.
Записан
"Я сказал ему: если не знаешь, ради чего жить, живи хотя бы ради меня. Если не можешь найти смысла жизни, тогда сделай меня смыслом своей жизни, опорой, которая будет помогать тебе жить дальше" (c)
Онлайн Harra

PS.
ПВЕ клан - не значит "клан, в котором можно играть, потому что у меня нет времени показывать достойный онлайн в топ клане"
Нестандартный подход - не значит "я могу играть только часик после работы и домашних дел перед сном". Играть в своё свободное от реальных дел время, когда нет сил и желания на активный отдых или поход с друзьями время - это нормально и естественно. И стандартно.
Вы можете играть мало, играть редко - у нас нет требований к онлайну. Но если только в этом причина, по которой вы хотите к нам вступить, то мы вряд ли сыграемся.
Приходите, если вы любите мрачный мир ла2, добрую компанию на каче, живую пати, когда есть кому собраться побегать вместе. Приходите, если беседа и сражения с мобами для вас привлекательнее сражений с игроками и погони за шмотом и эпиками.

0

7

В Яндекс кеше вроде так. Пишем в Яндексе url:http://orion.smforum.ru/index.php?topic=98.0
В найденном нажимаем стрелочку и выбираем сохраненную копию.

Отредактировано Serenata (Понедельник, 10 февраля, 2020г. 00:25:32)

0

8

Я в вейбек машин пробовал,не особо дает ходить по  темам . до разделов доходит, в темы нет. было б удобно. Но с реги  выбило в любом случае и страшные тайны  утонули.

0

9

Вот такая же загогулина. Поэтому в Веб Архиве я узнала ссылки на нужные темы. И уже эти ссылки искала в Гугле или Яндексе.

0

10

У нас теперь анархия??

0

11

Сман, самоуправство!

+1

12

Blackbird написал(а):

Сман, самоуправство!

Подпись автора

    Take these broken wings and learn to fly

Blackbird, анархическое самоуправство!)

0

13

Да все  шло , вроде ,  нормально. Как надо.
Один админ забыл как форум выглядел. Второй  забыл правила клана...
Но тут понимаешь ли что то пошло не так... И правила нашлись.
Так что теперь  по бумажке  восстановят монархию. Там же написано , кто глава...

0

14

Ага, точно. Вот не повезло, да?)

0

15

Из-за Серенаты и Лема такое беззаконие обломалось))) *разочаровано швырнул горящий факел в лужу*

0

16

Да. Вечеринка закончена, всем разойтись по камерам.

0

17

0

18

Свободу попугаям!

0

19

Эх,я думал правила были наизусть выучены,а оказывается скопированы :disappointed:

0

20

не знаю флуд это или нет, но совет годный однозначно играть в игровые автоматы онлайн

0

21

о нет

0

22

Бегу играть в автоматы, аж спотыкаюсь. И да, волосы назад, куда ж без этого.

+1

23

Меня подожди, только волос нет на голове

+1

24

Используй бороду! У гномов это обязательны атрибут.

0

25

ух, форуму без году неделя, а уже посев seo-ссылок пошел

0

26

Pipa написал(а):

ух, форуму без году неделя, а уже посев seo-ссылок пошел

сексо-ссылок?

0

27

где секс?

+1

28

нету секса

0

29

даёшь секс!

+1

30

Harra написал(а):

даёшь секс!

https://sexreliz.com/uploads/posts/2018-08/1533750837_orc.jpg

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Флуд » кто-нибудь помнит правила клана?