Qinghe Nie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Qinghe Nie » Заявки на вступление » Драсте.


Драсте.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Паня написал(а):

дайте рифму к «оливье»

Самелье

0

32

Рифма-то есть, и очень простая, но я скорее застрелюсь, чем скажу :) А я не застрелюсь....

0

33

Вы великолепны, фантастичны, волшебны, принаивелеколепны и в полный рост гномны!
Я не знаю второго такого же сообщества!

С горечью для себя осознаю, факт, что стать столь слаженными как Вы, знающим огромное количество аспектов игры как Вы, и получить столь же много навыков управления персонажами как у Вас у меня не выйдет даже в самых смелых фантазиях.

Всё это моя личная вина и проблема. Ввиду этого, не хотелось бы Вас утруждать моим присутствием в Вашем сообществе. Не хочу злоупотреблять Вашей доброй волей.
А зачем ещё быть в кланах?

Всем спасибо! И простите за беспокойство и потраченное время. И надеюсь на тёплые встречи в мире Эдена.

P.S. Harra, Глабадарю за оказанное доверие, спасибо за все наставления и вдохновения. Все "долги" в КВХ, и бонус за потраченное время.

Отредактировано CEMEHOBu4 (Суббота, 26 декабря, 2020г. 12:09:43)

0

34

Глупости. Все приходит с опытом. Если не пытаться, то ничего и не получится, а дальше будет еще сложнее.
Так что хорош панику устраивать. Воспринимай все как новый опыт.

0

35

Ну вот(

0

36

а я по-прежнему считаю, что могли бы поиграть вместе)

0

37

это что триггернуло из-за того, что не получилось багом тпшнуться?(((

а великолепна у нас Харра, это ты со мной по РБ не ходил, когда я вожу, я вот лажаю! )

Сема, вот даже то, как ты реагируешь на сообщество, говорит о том, как сильно ты подходишь в это сообщество! У нас тут половина общества либо так же критична к себе, либо к другим (гыгы), либо чрезвычайно уважительна, либо наоборот, либо упорота еще в каком-то смысле.

Ты наш человек, не сомневайся )

0

38

Серьезно из-за бага? Поверь, по этому поводу точно никто не переживал. Даже я, наверное самый нервный тип. Надеюсь ты правильно воспринял мой совет потренироваться на следующий день? Я на полном серьезе. Так же как и ты прошел этот курс. Первый раз мне про него рассказали на РБ-солянке И я на следующий день я оттачивал мастерство в Адене. Даже сейчас иногда у меня этот баг не проходит с первого раза.  А на Галке ты был крут ;)

0

39

Чел психанул и свалил из игры, потому что не получилось багом тп с первого раза?
Блиин, а так было можно? :) А я-то, я-то... 15 лет или высшая мера...

Не, если повспоминать - я где-то раза с 10 научился, а сейчас, если что - придется учиться заново.

Слушайте, может ему просто л2 надоела? Тогда любой повод сгодился бы. Когда что-то надоело - годится любой, да. И поправить уже не получится.

Я вот почти 3 месяца уже сижу в другой игрушке, мне уже ОНА надоела :) Вот, подумываю в л2 обратно идти - на интерлюде у меня много недоделанного осталось.

Отредактировано Mewgen (Воскресенье, 27 декабря, 2020г. 09:41:28)

0

40

Мью, го к нам

0

41

Надо быть стрессоустойчивее

0

42

а фуражка чья?

0

43

моя только кепка

0


Вы здесь » Qinghe Nie » Заявки на вступление » Драсте.